"Зенит" пойдет навстречу ЦСКА (CЭКС)

https://news.sport-express.ru/2010-03-22/351897/
67 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pretty vacant
    0
    22.03.2010 в 11:07
    только для кого в среду в 15-00 играть?14 апреля ведь среда?
  • Yappi
    0
    22.03.2010 в 11:14
    искренне надеюсь, ЦСКА это поможет...
  • zarvel
    0
    22.03.2010 в 11:20
    Конечно "По другому и быть не должно", Вам все равно, а на выездюков положить? Конечно зачем думать о своих болельщиках которые на выезд собрались, билеты купили, автобусы заказали. Чего о них думать пускай люди на деньги попадают, на работах все отгулы и переносы пропадают, добряки за чужой счет.

    Оплатите болелам издержки и дальше добряков изображайте. И вообще, на войне как на войне, мне нужны "мертвые" кони после ЛЧ что бы обыграть их, все ИМХО.
  • tmg™
    0
    22.03.2010 в 11:23
    Как для кого? Для болельщиков! ТВ, радио, трансляция в интернете...
    Ну, право слово, боление за команду это далеко не только присутствие на стадионе
  • zarvel
    0
    22.03.2010 в 11:31
    Если для Вас это открытие, то в 15-00, абсолютное большинство болельщиков работает или учиться.

    Так что старайтесь говорить за себя, если Вам можно ничего не делать в рабочее время или у Вас другой график работы.
  • ivan500
    0
    22.03.2010 в 11:35
    Однозначно это правильное и единственно верное решение.
    Коням за честь страны биться и им надо грамотно подготовиться.
    Эти матчи - намного важнее.
    В них подтверждается конкурентоспособность России как футбольной страны, добываются рейтинговые баллы.
    Искренне желаю в этом евросезоне больших побед коням !
    А в следующем .... (желаю, чтобы все))) - хотелось бы поехать в августе 2011 на суперкубок уефа в Монако на матч Зенита и ЦСКА )))
  • гыгыгы
    0
    22.03.2010 в 11:35
    не ну понятно что просмотр по телеку с пивом в руке,команде больше помогает,чем присутствие на стадионе.
    Пусть бы кони играли 2 матча в неделю,Зениту был бы только плюсь,устали бы мб.
    А так помогают сами сопернику за золото и на своих болельщиков кладут.
  • MasterX
    0
    22.03.2010 в 11:35
    Отлично будет если все срастется!
    В передвижении кубковой игры на 4-й тур я вижу одни плюсы.
  • гыгыгы
    0
    22.03.2010 в 11:38
    ну ты гений,пусть кони повышают свой рейтинг,что бы к ним игроки стали нормальные ехать и нам стало сложнее с ними играть.
    Складываеться впечатление,что тут половину за коней,а не Зенит болеют)
  • tmg™
    0
    22.03.2010 в 11:42
    Вот только не надо мне рассказывать сказки, что все, не поднимая головы, работают/учатся/что-то_там_еще_делают. Я достаточно долго живу в этой стране, чтобы знать истинное положение вещей tongue.gif
    Не спорю - часовой на посту, хирург в операционной и т.п. не смогут смотреть/слушать прямую трансляцию. Но даже и на эти случаи есть повторы, есть выкладывание файлов в интернете...
    Как говорится - кто хочет - имеет тысячу возможностей. Кто не хочет - тысячу оправданий wink.gif
  • tantan
    0
    22.03.2010 в 11:48
    Вчера тут половина была объявлена болельщиками свиней, сегодня половина объявлена болельщиками коней. Вы из какой половины?
  • ivan500
    0
    22.03.2010 в 11:49
    Победы русских команд - победы русского футбола, рейтинговые баллы, расширение представительства в еврокубках.
    И чем сильнее будут кони, тем сильнее будет Зенит, поскольку команда набирает опыт не в борьбе со слабыми соперниками, а в сложных играх с сильными соперниками.
    Как и в любом виде спорта, класс и сила нарабатывается тогда, когда сложно, когда надо упираться !
    А чемпион у НАС ОДИН - ЕГО ИМЯ ЗЕНИТ )))))))
  • Chingachguck
    0
    22.03.2010 в 11:49
    Нет. Просто здесь половина вообще болеет "за", а не "против"... Тем более - кони. Некоторые считают, что в международных матчах и за Спартак не грех поболеть.... Это, может, и перегиб, но уж ответить ЦСКА той же услугой, что и они нам оказали, - это просто порядочность.
  • tmg™
    0
    22.03.2010 в 11:54
    Некоторые считают, что в международных матчах и за Спартак не грех поболеть...Один раз - не свинобраз tongue.gif
    wink.gif wink.gif wink.gif
  • Inferno
    0
    22.03.2010 в 11:58
    Я вижу тут все захлебываются от счастья, что теперь нам играть после Локомотива через 2 дня на 3 в Москве с ЦСКА а еще через 2 дня на 3 ехать в Томск. И все ради того, чтобы команда ЦСКА, после того как ее порвут в Милане получила неделю отдыха перед тем как ее порвут второй раз в Москве. ну-ну
  • zarvel
    0
    23.03.2010 в 12:11
    Во народ, как еще их надо нагнуть что бы они хоть какое то чувство собственного достоинства проявили. Я не хочу что бы из-за каких то коней и недалёких манагеров одного клуба мне нужно было все ломать, и работу, и деладомашние, и кайф от просмотра.
    Если кому-то нравиться и достаточно в подсобке по ТВ или по радио в машине, или по монитору в офисе тайком от босса смотреть Зенит, то флаг в руки. Попросите может на 4-00 утра перенесут, еще лучше будет.
  • Тута
    0
    23.03.2010 в 12:12
    Inferno, можно, конечно, быкануть и отказать... Только зачем тогда сами обращались с такой просьбой?
    Мы - должны... По-человечески, естественно...И не думаю, что кто-то у нас счастлив от этого переноса...Вынужденная мера...
  • гыгыгы
    0
    23.03.2010 в 01:16
    я из 3 полвины,которая за Зенит
  • гыгыгы
    0
    23.03.2010 в 01:17
    Зачем нам эти баллы? что бы потом какая нибудь алания или амкар позорили нас в европе?
1 2 3 4