38 комментариев

• саабаковод
    0
    24.03.2010 в 06:43
    Еще хорошо что не раздули тему с фаером, пущенным на поле во время штрафного. Не буду утверждать кто пустил, наши или мясные,но санкции могли быть суровые.
  • Сергей
    0
    24.03.2010 в 06:48
    Всего скорее объединили это: "За бросание болельщиками предметов на поле и беговые дорожки оштрафовать ФК «Спартак» М на 10 тысяч рублей."
  • иной
    0
    24.03.2010 в 07:03
    "За скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес соперника оштрафовать ФК «Спартак» М на 20 тысяч руб."
    0
    24.03.2010 в 07:05
    а минусует мяня наверно тот кто фаер и запустил-)))
  • Otkat
    0
    24.03.2010 в 07:08
  • щуиы
    0
    24.03.2010 в 07:26
    мясо это было, наши только снежки кидали...
  • Chingachguck
    0
    24.03.2010 в 07:32
    Конечно! Наши и сами - как снежки. Белые и пушистые..
    24.03.2010 в 08:16
    OtkatСегодня, 19:08У них - нецензурные выражения,а у нас - призыв к действию) Это разные вещи. У КДК как всегда статьи не нашлось)))) tongue.gif
    в точку!ахаххах
  • superpippo
    0
    25.03.2010 в 12:52
    Кстати, кто знает-на что идут эти штрафы официально? Это же все довольно серьезные суммы(пи итогам каждого тура набегает)
  • zrets
    0
    25.03.2010 в 12:58
    ну как на что? забыли в какой стране живем?)) на шубы женам, на машины детям)) а вы куда думали?))
    0
    25.03.2010 в 04:27
    ))) ну это понятно, но должна же быть какая-то официальная версия "во имя добра"
  • perpetuum_mobile
    0
    25.03.2010 в 04:31
    Для развития Великого Российского футбола )
    0
    25.03.2010 в 04:59
    по-хорошему эти деньги должны идти на базу для сборной,развитие ее инфраструктуры, премии игрокам и тренерам,в конце концов,за выход в финалы ЧМ и ЧЕ...но это ИМХО

25.03.2010 в 08:06
    А что? Неплохая схема отмывания бабла. Я вам выделяю деньги из бюджета, звоню кому надо, вам выписывают штраф, бабло пополам, все счастливы wink.gif
    ЭСК: гол «Спартака» в матче с «Зенитом» был забит из офсайда

В четверг состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии РФС, на котором были приняты следующие решения:
    «Зенит» – «Спартак» М
    а)на 12 минуте – помощник судьи ошибочно не зафиксировал положение «вне игры» у игрока команды «Спартак», в результате чего был засчитан гол в ворота команды «Зенит»;
    б)на 82 минуте – судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Спартак».
    Как сообщает официальный сайт РФС, жалоба ФК «Зенит» признана обоснованной по одному из двух рассмотренных эпизодов.
    «Динамо» – «Зенит»
    на 53 минуте – судья ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Зенит».

Положа руку на сердце, признаем, что судили в обоих встречах вполне удовлетворительно (особенно для Росгосужаса). А ошибки эти - рабочие, хотя и повлияли на итоги встреч.