"Зенит" оштрафован...

https://www.rfs.ru/node/121413

По итогам 3-го тура КДК выписал клубам штрафов на 2,025 млн. руб.
Аппетиты растут у КДК!!!
164 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kir86
    0
    31.03.2010 в 07:56
    на 500 тыс??? blink.gif почему принимающую сторону всего на 400?
  • Сергей
    0
    31.03.2010 в 07:59
    Тоже не в понятках...
  • MasterX
    0
    31.03.2010 в 08:01
    почему принимающую сторону всего на 400?

    Предлагаю этот вопрос к РФС задать на уровне Митрофанова вместе с адвокатами. Попахивает провокацией..
  • arom
    0
    31.03.2010 в 08:06
    может быть, "рецидив" припаяли, по поводу Яшина?..

    Нормально так, в КДК два жигуля из бюджета клуба уехали, ни за что, ни про что... и за одну лишь игру.

    Вот ругайте-не ругайте, минусуйте-не минусуйте, но если я вдруг очень захочу на стадионе громко выругаться матом, я точно готов буду расплатиться за это из своего кармана. Как взрослый человек. За оттяг.
    Как-то нечестно это. sad.gif Скидывались бы, что ли, на штрафы...
  • MasterX
    0
    31.03.2010 в 08:12
    в КДК два жигуля из бюджета клуба уехали
    Если так продолжится,то к концу сезона туда майбах от клуба уедет biggrin.gif
  • SURISO
    0
    31.03.2010 в 08:13
    Неужели не привыкли к тому, что столице можно ВСЁ! Стыд и позор этим толстопузым чиновникам, так неправедно судящим, вернее подсуживающим.
    Но есть и Божий суд, наперсники разврата! blink.gif
  • arom
    0
    31.03.2010 в 08:14
    я понимаю иронию. Но отчего такое желание слить хотя бы копеечку?.. Не по-хозяйски.
  • Шоутайм
    0
    31.03.2010 в 08:18
    А может стоит начать с себя? Или для вас новость, что особо выдающиеся представители фанатского виража ведут себя на выездах (и не только на выездах) как последняя шпана?
  • Zarro
    0
    31.03.2010 в 08:22
    arom
    Но отчего такое желание слить хотя бы копеечку?
    Дык, это ж на развитие спорта №1, на детские спортшколы...
    Так сказать, не корысти ради, а токмо волею пославшего мя ... Мутко!..
  • JUSTDIMON79
    0
    31.03.2010 в 08:22
    Мне вот что интересно. Вираж впишется, что бы заплатить? А то кричать, что это они поддерживают клуб на каждом углу могут, так смогут ли ответить за свои действия?
  • nelex
    0
    31.03.2010 в 08:23
    "Он недоступен звону злата,
    И мысли и дела он знает наперед!" (с)

    SURISO, Вы приблизительно это имели в виду?
  • arom
    0
    31.03.2010 в 08:28
    А! Ишь, как всё сложно закручено! Это ж робингудство, оказывается, благородное разбойничество посредством небольшой хулиганки!

    Тогда - Свободу Юрию Деточкину! smile.gif

    А слабо Клубу договориться со своими болельщиками, что если обойдётся без штрафов - по окончанию сезона он спонсирует сэкономленные средства какой-нибудь ПИТЕРСКОЙ детской спортшколе? Как-то поприцельнее получится.
    Надо попросить Клуб провести такую акцию. Повесить счётчик с суммой на самом видном месте на сайте, и написать - какой именно спортшколе пойдут деньги. И в программках к каждому матчу расписать подробно. И убавлять после каждого штрафа. И вот тогда тем, кто кинет петарду и т.д., может, станет стыдно.

    Сурово, конечно. Но что поделаешь. Наглядная ответственность.
  • Замир
    0
    31.03.2010 в 08:35
    Когда расходы от фанатов привысят доходы, тогда может начнут что-то делать, хотя бы переводить штрафы на заводящих. Дерьмище это надоело на трибунах. И мне лично абсолютно до звезды, кто там чего начал.
  • Сильвер
    0
    31.03.2010 в 08:52
    Не впишется. Вираж заявит, что он, дескать, "команду поддерживает и дома и на выезде", а "редиски первые начали, а мы же не можем им не ответить" и так по кругу. Стрелки переводить Вираж умеет и собственных игроков матами крыть. А ответственность брать не умеет.
  • Frizz
    0
    31.03.2010 в 08:57
    да блин, за что там штрафовать то? ничего же криминального не было?
    а мусоров с их поздравительным баннером почему на 100 меньше?
  • Паганель
    0
    31.03.2010 в 08:57
    Ну да, конечно, как я не догадался...
    Ведь Елизавета Боярская и Татьяна Буланова две совершенно разные женщины...
    За это можно и скидку сделать.
  • Сильвер
    0
    31.03.2010 в 09:03
    Ну матюгнуться-то всем приходится частенько, а вот кричалки орать с прямыми оскорблениями - дерьмово, конечно. На самом деле всё проще можно сделать. В каких секторах сидят заводилы - известно. Так? Так. Поставить одного инспектора от клуба в эти сектора, который сосчитает количество кричалок "ниже пояса" и "ниже достоинства". За каждую кричалку и фаер - штраф по таксе. Сумма делится на количество абонементов в сектор - получаем, на какой штраф накричал каждый фанат. За следующий заход в этот сектор к абонементу заходящим прилагается оплаченый штрафной квиточек из кассы стадиона. Всё. Всего организации - напечатать специальные квитки и поставить инспекторов. Фаеры не исчезнут - слишком длинна традиция, но по крайней мере клуб не понесёт убытки, а те, кто их жжёт, должны согласится с тем, что "всякое удовольствие (а это ведь их удовольствие прежде всего) должно быть оплачено". А вот унизительные кричалки это, по-моему, должно помочь искоренить.
    ps Могу предложить себя в качестве ответственного за организацию этой работы с фан-секторами
  • Сильвер
    0
    31.03.2010 в 09:06
    Намекают, что разница между ними составляет ровно 100к рублей?
  • frc
    0
    31.03.2010 в 09:14
    К концу года майбах будет китайского производства и будет им не интересен.
1 2 3 4 5 ... 9