Игорь Корнеев: «Все силы — "Зениту"! (СДЗД)

— Ведется поиск центрального защитника. Левого защитника. И центрального нападающего.

https://www.sportsdaily.ru/articles/sportiv...yi-zenitu-35787
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zrets
    0
    01.04.2010 в 11:02
    Ведется поиск центрального защитника. Левого защитника. И центрального нападающего.

    "Свежо придание, но верится с трудом" -)))
  • Чукотка
    0
    01.04.2010 в 11:51
  • папик1
    0
    01.04.2010 в 12:12
    Опять все вокруг,да около.Ищем,но не факт,что найдем!
  • Dodger
    0
    01.04.2010 в 01:33
    Мда, что-то нет уже в словах былой уверенности в подписании игроков в это окно.
  • Sashevich
    0
    01.04.2010 в 01:37
    Не верю.
    Игра команды радует, но не забывайте, весь сезон еще впереди.
  • Паганель
    0
    01.04.2010 в 06:21
    Никакой ошибки нет.
    А что умеет Касаев, кроме как получить мяч и упереться с ним в защитников?
    Ухудшенный вариант Быстрова, при всех недостатках последнего.
  • fobos61
    0
    01.04.2010 в 08:58
    Добрый вечер!Тут говорили о Касаеве...это калиф на час.Играть хорошо он может постоянно в клубах типа Кубань и т п.Ну блеснул раз ,два,три в премьере и все.Я абсолютно не против россиян(еще лучше,если это молодежь из зенита,но...)А Касаев не в тему.
  • Z_roberto
    0
    01.04.2010 в 09:06
    Касаев года 4, наверно, за Зенитом числился - в основу не пробился, а больше в современных реалиях ждать никто не будет, пока игрок заиграет.
    Не факт, что и сейчас бы в основе был.
    Да и со временем оказывается, что и по серьезней игроков упускают, например Барса Фабрегаса smile.gif
  • Паганель
    0
    01.04.2010 в 09:15
    Розыгрыш стандартов.
    Навскидку, не думая.

    И про гол... Знаете такого, Жиляева? Подсказка: играл за Амкар, забил то ли два мяча в трёх матчах, то ли три в двух... Не вспомню... Где сейчас - лень искать. А тоже в сборную СМИ сватали.
    Надеюсь, аналогия понятна? Забить гол, даже в важном матче (а на всё остальное время потеряться на поле) - не значит стать суперигроком.
  • Lisandre
    0
    01.04.2010 в 09:21
    Забитый гол - чистая ошибка вратаря (ближний угол) + хороший удар (один раз в год и палка стреляет), такой же момент был с Томью, однако Касаев повторить не смог + вратарь закрыл ближний угол. Что касается штрафных - дивиденды они принесли?
    Слабый игрок:
    - физика (хватает только на один тайм), что происходит дальше, прекрасно было видно в игре с Вольсбургом;
    - стандартный игрок, придумать что-то он не может (тот же Розина с Хусти могут), + Розина может бить с обеих ног (пример гол Химкам в прошлом году);
    - Возраст игрока даёт уже однозначное понимание (я про Касаева), что развиваться он уже дальше если и будет, то не намного (тащит мяч до штрафной, не видит партнёров, теряет мяч упёршись в защитника, далее идут притензии к судье насчёт грубой игры противника, предсказуем).
    - ранее была травма спины, после которой он ушёл из Зенита,
    диагноз, что если будет рецидив - играть он больше никогда не будет;
    - ДА и Давыдов далеко не последние люди в футболе, однако им он не подошёл;
    - Розина и Хусти: отдаю большее предпочтение Розине, игрок техничный, выносливый, может в одиночку решить момент, может нестандартно сыграть эпизод, может играть как справа, так и слева, хорошо подаёт стандарты (пример: гол Спартаку), угловые. Хусти слабее, но: он игрок сборной Венгрии, вынослив, обладает явно не худшим техническим арсеналом, чем Касаев, при атакующих действиях не уходит от черновой работы и отрабатывает в защите, помогая обороне, обладает хорошей стартовой скоростью и подачей (пример: гол Локомотиву (если не ошибаюсь, то что сразу пришло в голову) во втором круге прошлого сезона, когда именно он поборолся с Янбаевым, выгрыз у того мяч и сделал передачу в центра штрафной. А Янбаев (на секундочку) игрок сборной РФ.
    Минусы: высокий брак в передачах у Хусти, на текущий момент (моё мнение) не оптимальное физическое состояние. Розина - мне очень нравится, не могу назвать какие-то ощутимые его слабые стороны. Считаю его на сегодняшний день игроком основного состава, просто его матчи ещё не пришли, но не сомневаюсь, Розину мы ещё увидим в этом сезоне во всей красе, особенно когда газоны станут нормальными, а не текущий качкодром smile.gif)

    Имхо: Я так думаю wink.gif
  • Z_roberto
    0
    01.04.2010 в 11:00
    По информации от надежного источника, в случае, если переговоры с потенциальными кандидатами потерпят очередную неудачу на должность и.о. нападающего будет утвержден сам спортивный директор.
    https://www.youtube.com/watch?v=IRVywUgehck...feature=related
  • Rockstar
    0
    01.04.2010 в 08:20
    — Ведется поиск центрального защитника. Левого защитника. И центрального нападающего.

    https://www.sportsdaily.ru/articles/sportiv...yi-zenitu-35787
  • zrets
    0
    01.04.2010 в 11:02
    Ведется поиск центрального защитника. Левого защитника. И центрального нападающего.

    "Свежо придание, но верится с трудом" -)))
  • Чукотка
    0
    01.04.2010 в 11:51
  • папик1
    0
    01.04.2010 в 12:12
    Опять все вокруг,да около.Ищем,но не факт,что найдем!
  • Dodger
    0
    01.04.2010 в 01:33
    Мда, что-то нет уже в словах былой уверенности в подписании игроков в это окно.
  • Sashevich
    0
    01.04.2010 в 01:37
    Не верю.
    Игра команды радует, но не забывайте, весь сезон еще впереди.
  • Паганель
    0
    01.04.2010 в 06:21
    Никакой ошибки нет.
    А что умеет Касаев, кроме как получить мяч и упереться с ним в защитников?
    Ухудшенный вариант Быстрова, при всех недостатках последнего.
  • fobos61
    0
    01.04.2010 в 08:58
    Добрый вечер!Тут говорили о Касаеве...это калиф на час.Играть хорошо он может постоянно в клубах типа Кубань и т п.Ну блеснул раз ,два,три в премьере и все.Я абсолютно не против россиян(еще лучше,если это молодежь из зенита,но...)А Касаев не в тему.
1 2