Жевнов или Малафеев?

https://www.mk-piter.ru/2010/03/31/018/
97 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nikifrch
    0
    01.04.2010 в 06:08
    У Лучано Спалетти зоркий орлиный глаз он мне кажется скоро разберется
    кто третий а кто лишний blink.gif
  • ton777
    0
    01.04.2010 в 06:10
    Уже обсуждали уже.Уже и Славу "поддержали".Уже все ясно.Уже!!!
  • frc
    0
    01.04.2010 в 06:13
    Сегодня день смеха ,а не легких провокаций.
  • Sir Ivan
    0
    01.04.2010 в 06:17
    Запланированный на третье апреля матч четвёртого тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" отменён. Об этом сообщает официальный сайт спорткомплекса "Лужники".

    "Отмена мероприятия связана с решением МВД России о необходимости переноса даты проведения матча 4-го тура чемпионата России по футболу с 3 апреля 2010 года на более поздние сроки.

    На прошлой неделе ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" было принято обращение руководства ПФК "ЦСКА" с просьбой провести футбольный матч ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) на Большой спортивной арене, и Лужники были готов принять мероприятие на своей арене", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте спорткомплекса "Лужники".
  • fobos61
    0
    01.04.2010 в 09:17
    Предлагаю схему с одним далеко вперед выдвинутым голкипером(в воротах соперника) и одним глубоко оттянутым(в своих).Кто в каких -пусть решит Луча! biggrin.gif
  • Mr SniK
    0
    01.04.2010 в 10:03
    Только Жевнов,Славе надо дать просто отдохнуть! dry.gif
  • dima121
    0
    05.04.2010 в 02:20
    Жевнова купили для стимуляции Славы! biggrin.gif
  • Nanomen
    0
    05.04.2010 в 02:29
    Я для себя сказал помню,вовремя матча с Динамо,если Слава не пропустит больше и мы выиграем,то я все его грехи спишу))Надо быть последовательным,и обещания данные самому себе держать..Так что Слава,в моих глазах,начинает все с чистого листа..))
  • Корферон
    0
    05.04.2010 в 04:02
    Думаю в матче на кубок встанет Жевнов. Ему ведь тоже надо дать показать себя. А вот после этого матча Спалетти и примет решение. Посмотрит как Жевнов в работе. Думаю Славе дадут отдохнуть.
  • Павел
    0
    05.04.2010 в 04:09
    Я лично ни чего не имею против Славы, он конечно чудит и спасает порой. Но, всем давно известно, что о Слава не может справляться с дальними ударами. А с присутствием в составе паравозников такого стрелка как Алиев, данный Славкин дефект становится почти смертельным для нас
  • dima121
    0
    05.04.2010 в 04:11
    Не спорю, что против Волги будет стоять Жевнов, но делать выводы по игре с такой командой несколько опрометчиво, не так ли? wink.gif
    Спалети сейчас решил не забивать себе голову дополнительными проблемами, он ставит игру на поле, а вот через пять-шесть туров вполне может плотную заняться игрой Славы (если Слава не возьмется за ум к тому времени). Мне лично Малафеев в игре с динамиками понравился. Может, наличия на скамейке сильного конкурента достаточно для возрождения старого Славы, которого мы помним?
  • dima121
    0
    05.04.2010 в 04:15
    Справлялся и не раз, и потом бороться с Алиевым работа защиты и опорников, а не то будет как в известном матче с португальцами sad.gif . Если дать расстреливать ворота то рано или поздно что-нибудь да залетит.
  • Сильвер
    0
    05.04.2010 в 04:17
    У паровозов Алиев, у коней человек-мотоцикл... Валидол будет. Но я в Славу верю. Тем более что Жевнов на лавочке под боком - стимул хороший.
    ps Кстати, а кто помнит, что такое "стимул"??? biggrin.gif
  • Сильвер
    0
    05.04.2010 в 04:17
    sorry
    IE duplicates posts
    del
  • Сильвер
    0
    05.04.2010 в 04:21
    Есть ещё стандарты, отскоки, забросы.. Да и все мы не безгрешные. На защиту надейся, а сам не плошай, как говорится.
  • BeNdTnEr
    0
    05.04.2010 в 04:22
    думаю, Жевнов будет на матчах Кубка России в воротах стоять! а в Чемпионате в основном будет Слава)
  • Сильвер
    0
    05.04.2010 в 04:25
    А смысл???? Лучше уж давать основному вратарю практику на всех уровнях. Вот проверить боеспособность в матче с не слишком большой ответственностью - да. Принять окончательное решение, так сказать. А то, что Вы написали, звучит бредово. Уж простите.
  • Корферон
    0
    05.04.2010 в 04:42
    Думаю что не достаточно. Слава весь свой потенциал уже выроботал похоже. А второе дыхание так и не приходит. Он очень нервничает на выходах, это чувствует защита и тоже начинает паниковать при любом навесе. Такой ход дел не может устраивать Спалетти. Ясно, что по одной игре с Волгой Спалетти не увидет сразу всех + Жевнова и - Славы. Он должен просто дать еще несколько шансов Жевнову. Думаю, что с №1 определимся к началу чемпа после ЧМ.
  • Павел
    0
    05.04.2010 в 04:58
    Я и не спорю ст тем, что с Алиевым должны бороться полевые игроки. А как не борись удары все равно будут. а для Cлавы это проблемма. Кто не помнит смотри матч прошлого сезона с рамой, с юве, ну все эти эпизоды общеизвестны. так что тут и спорить не очем.
1 2 3 4 5