Павел Игнатович

Уважаемое руководство ФК"Зенит" в общем, и руководство Офиц.Сайта, в частности.
Прошу вас прояснить ситуацию, сложившуюся с развитием футбольной карьеры нападающего молодёжного состава нашей команды.
Насколько я помню, клуб предложил Игнатовичу и его агенту искать другую команду, и не заявлял его в качестве игрока Зенита. Однако, по окончанию переиода дозаявок, никакой информации о переходе Павла не появилось. Означает ли это, что футболист остался в команде (замечу, что его профайл с сайта удалён), или же новое место работы всё-таки было найдено?
Благодарю за внимание.

PS Буду рад также, если на мой вопрос даст ответ кто-либо из сокнижников, знающих внутреннюю обстановку в молодёжке...
110 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Паганель
    0
    09.04.2010 в 03:51
    Думаю, Вадим, тему перенесут в Мировой футбол ...
    Ну, был такой лучший бомбардир "Золотой молодёжки"...
    Ну...
    Ну, не приглянулся тренерам ...
    Всё - проехали.

    "С глаз - долой, из сердца - вон!", - как говорится...
    Ну, или, так тоже можно: "Сделал дело - гуляй смело!"
    Ещё - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

    Зенит - КЕУ, а не богадельня, перед ним стоят очень серьёзные задачи по завоеванию Кубков разных.
    И причём тут Игнатович? Проехали и забыли.

    Модерн футбол, понимаешь, некогда КЕУ на мелочи размениваться...
  • Zarro
    0
    09.04.2010 в 03:57
    Паганель
    Пусть перенесут, пусть удалят, главное, чтоб ответил кто-то, или новость появилась (вместо новости о приходе ИМУ)...
  • Паганель
    0
    09.04.2010 в 04:17
    Если ответят - то только - "За!"
    Но как там в новом слогане?

    Завоевать нельзя наследовать

    Наверное, все уже ушли на новую войну. А кто участвовал в прошлых и не готов сражаться в новой - расходный материал...
  • Chehov
    0
    09.04.2010 в 09:08
    Все понятно с тем, что Игнатовичу подыскивают новый клуб. Молодежку перерос, до основы не дорос. Обычное дело.

    Вопрос в том, как так получилось почему он остался вообще без клуба? Ни за кого не заявлен. Он что карьеру завершил? Где будет тренироваться?
  • Zarro
    0
    09.04.2010 в 10:22
    Паганель
    Завоевать нельзя наследовать
    Речь об этом?



    =)

  • ГРомыч
    0
    09.04.2010 в 11:15
    Были разговоры, что он в Динамо СПб будет отдан, наверное, не срослось, а скорее он не захотел...
  • Сильвер
    0
    09.04.2010 в 11:18
    Странно. Динамо Спб всё же лучше, чем ничего... Может, за бугор куда-нибудь незаметно уехал?
  • ton777
    0
    09.04.2010 в 01:37
    На сайте рфпл в заявке команды Игнатовича нет.И тишина!
    https://www.rfpl.org/clubs-zenit/igrok
    А в википедии написано без клуба!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%...%B2%D0%B8%D1%87
  • Superminik
    0
    09.04.2010 в 02:56
    На трансфермаркте он тоже без клуба показан. =(( Больше ничего не могу сказать. Знаю, что Мочалин в СпаНч ушёл.
  • Superminik
    0
    09.04.2010 в 02:58
    Простите, ссылку забыл :
    https://www.transfermarkt.de/en/pavel-ignat...eler_55538.html
  • pivas
    0
    09.04.2010 в 03:44
    Хорошая тема ибо тоже был в недоумении куда делся Паша,может в депрессии,что Спаллети взял Каннуникова,а не его решил забросить футбол?
  • Игорь Качура
    0
    09.04.2010 в 04:59
    Очень не правильно избавляться от собственной молодежи, а еще и такого уровня как Паша!
  • ravage
    0
    09.04.2010 в 06:56
    Да, вообще, как-то странно получилось, что игрок вовсе без команды остался. blink.gif По прошлому чемпионату, игрок вполне нормальный... Если объективно, то до уровня Зенита, ему конечно, еще пахать и пахать, но задатки есть: с координацией порядок, мощный, выносливый, ударчик бы с обеих ног с игровым интеллектом подтянуть и вот уже форвард уровеня нашей ПЛ. smile.gif Что ж, посмотрим, выдержит ли его характер это испытание, ибо в спорте амбиции надо подкреплять возможностями. wink.gif
  • tom2
    0
    09.04.2010 в 07:03
    Ну, Николаев - то ,допустим, по собственной дурости. У него история слегка другая))) По молодости посулы агента послушал, а ПЖ не хотел его ухода.
  • Zarro
    0
    10.04.2010 в 05:10
    starsailor
    Какой Игнатович уровень продемонстрировал??? о_О
    Я Вам скажу, что я наблюдал своими глазами весь 2009-ый год: отменная физическая готовность, удар с обеих ног, великолепная координация, наглость и неуступчивость, контакт с публикой (поверьте, для любого исполнителя это очень важно)...
    Это часть плюсов, если надо, то минусы Пашки я Вам готов перечислить.

  • Zarro
    0
    10.04.2010 в 05:12
    Настя
    Надулся он, недоволен...(
  • Zarro
    0
    10.04.2010 в 05:22
    Ник Ник
    Не чужие же люди сабжу, скажите, что с ПИ?

    ЗЫ Пашка - Чемпион, ***ть!
  • onik95
    0
    10.04.2010 в 05:28
    Вадим,ты можешь спокойно и рассудительно изложить суть вопроса?
    Я далеко,поэтому не имею возможности следить за новой волной Зенита.Ты в этом очень хорошо разбираешься,ходишь на игры, подковёрку сечешь.
    Так и карты тебе в руки. Сделай на Книге своё обозрение о молодежке, будь её куратором здесь. Ведь до сих пор полуинформация для непитерских smile.gif
  • Zarro
    0
    10.04.2010 в 07:47
    Ильюха, в том и дело, что тайны МС гораздо более засекречены, чем жизнь "взрослых миллионеров".
    Я б рад помочь следить за дублем (в меру своих скромных возможностей), но руки опускаются, когда так относятся не только к нам - болельщикам, но и к собственным игрокам. Почему Ким Донг Джин был провожаем на сайте пятьюстами фотками в духе "Каким он парнем был", а "юное дарование", уроженец Ленинграда Пашка не удостаивается даже пары слов в новостях? Я считаю, это несправедливо и обидно, невзирая на всем понятную разницу в статусе.

    А суть вопроса такова: Где игрок Зенита?
1 2 3 4 5 6