Лучано Спаллетти.

Дамы, господа, товарищи, соратники.

С приходом нашего главного тренера у нас начала появляться та игра - которую мы с Вами давно ждали. О плюсах этого тренера можно говорить часами. Но вот, что хотел у Вас спросить. есть ли те кому что-то не нравиться в работе нашего главного тренера, и если есть то что именно? очень интересно послушать Ваше мнение на этот счет.

Лично я, как ни старался - так и не смог, по крайней мере пока, их увидеть
241 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    09.04.2010 в 04:49
    Я пока не видел забитых нами 4 и более мячей в одном мачте, пока не увижу, буду считать, что Спаллетти халтурит =) Не выкладывается на все 100 =) Шучу. Хотя увидеть очень хочется.
  • pivas
    0
    09.04.2010 в 05:00
    Думаю минусы дальше будут видней,после 4 игр говорить пока рано,единственное что меня пока смущает,что он уж очень грустный,то ли домой уже хочет,то ли просто выражение лица такое biggrin.gif
  • DMSG
    0
    09.04.2010 в 05:04
    Пока, слава Богу, каких-либо претензий даже минимальных к Лучано нет, и многим за пределами СПб это видимо сильно не нравится! Пытаются придумать всякое…

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/380272
    и в продолжение https://www.sovsport.ru/news/text-item/380318

    Какая-то гаденькая статейка…

    Уж если говорить о том, что разговор состоялся 15 мая 2005 года, тогда уж следует обратить внимание на то, что:
    1. на тот момент Спалетти тренировал не Рому, а Удинезе… (тренером Ромы в сезоне 2004/2005 был Бруно Конти, а Спалетти возглавил Рому только с сезона 2005/2006)
    2. матч был не между Ромой и Лацио, а между Удинезе и Сампдорией…
    3. закончился он не со счетом 0 : 0, а со счетом 1 : 1…

    а уж тем более обвинять в том, что это был договорной матч, и его «по заказу Спалети» свели к ничейному счету – вообще бред…

    все отлично знают, что «пилить» очки выгоднее 3 на 3
    (в 1-ом круге выигрывает одна команда, во 2-ом - другая)

    В общем, видно, что желание понагадить вокруг и сделать сенсацию у СовСпорта никуда не делось, а с фактами дела как обычно обстоят совсем туго…
  • zeded
    0
    09.04.2010 в 05:06
    Ну, что сказать, пока ни одной игры не проиграли, поэтому минусов искать рано, да и не нужно это tongue.gif biggrin.gif
  • Сергей
    0
    09.04.2010 в 05:24
    "Я понимаю, что вы хотите, чтобы я ушел, но у меня контракт на три года. Вам придётся меня терпеть три года (улыбается)."(с)
    https://www.fc-zenit.ru/main/news/51845.html
  • kir86
    0
    09.04.2010 в 05:33
    поддерживаю pivas'а делать выводы буду не раньше 11 тура, более менее глобальные в конце года...но как бы ни сложилось на поле прессухи доставляют
  • ton777
    0
    09.04.2010 в 05:33
    Подождите,еще очень рано оценивать его.Пока ясно что такого тренера в ЧР еще не было.Но нужен срок,более длинная дистанция.Ясно что Спаллетти для начала чемпионата подготовил команду прекрасно.А вот дальше неясность.Пойдут матчи с середняками,рутина которую так не любят наши игроки.Затем будет перерыв.Данни и Лазович уедут на ЧМ и приедут с совершенно другими эмоциями.А они сейчас мотор команды.Вот тогда и посмотрим на Спаллетти.Ну и еврокубки конечно.Так что впереди много интересного.А плюсики осенью посчитаем. wink.gif
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 05:43
    Согласен с автором - пока,как ни копайся,даже специально придраться невозможно.Хорошо,если это "пока" не исчезнет до крайней игры.
    Уже в первых матчах видна работа тренера,что внушает пусть осторожный,но всё-таки оптимизм.Главное по-моему,у тренера нет равнодушия к своей команде.
    На сегодня - только хорошее.Стучу по дереву.
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 06:26
    Автор же сегодня, 16:43 спрашивает,есть ли у кого какие претензии к тренеру, а не просит делать прогнозы - что дальше будет.
    Вопрос вполне уместный и понятный,по-моему smile.gif
  • Паганель
    0
    09.04.2010 в 06:35
    Долго думал...
    Нашёл одну предъяву - в отеле живёт, как и маста Дик.
    Всё.


    ЗЫ В чём криминал - не понимаю, правда, но ДА многие почему-то ставили это в вину smile.gif
  • Nanomen
    0
    09.04.2010 в 06:47
    А мне лично хотелось бы чтобы он выучил пару-тройку игровых фраз на русском,чтобы с бровки слышалось что-то типа "Все оборона" или "Плотно прессинг","Все вперед"и т.д.))
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 06:59
    В быту вежлив,общителен и дружелюбен.Друзья в ресторане за соседним столиком были - очень радушно ответил на их респект smile.gif
    Увы,пятен вроде нет.Подозрительно. Может- "посещает синагогу"? С)Бр.Рука
    Неужели не найдутся на Книге,кто хоть один минус Спаллети поставит?Здесь ведь есть умельцы это делать smile.gif
  • Tom 5555
    0
    09.04.2010 в 07:08
    Да семью еще сюда ему рановато везти . Хотя первое что он сказал по приходу в Зенит это то что семья его приедет в Питер обязательно . Просто сейчас время в Питере не айс совсем . Видел я как автобус с нашими парнями ехал в Пулково на игру с Динамо . По обочинам горы грязного снега , мусор , на дороге из под колес грязь летит , машины как будто с Кэмэл троффи все . После тепла Италии я думаю он сам в шоке еще smile.gif Ему главное до лета продержатся .... чтобы снег растаял грязь весеннюю убрали , ну и конечно чтобы как всегда по весне пыльнопесчаные бури которые ветер подымает с асфальта закончились . И Санкт-Петербург засверкал бы своим великолепием . И в период белых ночей можно ему и семью уже везти сюда . Ибо кто был в Питере в период белых ночей навсегда прикипает сердцем и душой к великому граду Петра .
    А недостатков у него пока не обнаружено . Нам нужен был такой тренер , именно такой тренер как Лучано . Блин быстрей бы новый стадион построили и Лучано вывел бы своих парней на поле нового стадио .
  • pivas
    0
    09.04.2010 в 07:26
    А вроде писали,что жена с детьми с ним прибыли в самом начале в Питер,или уже обратно укатили?
  • Maxim67
    0
    09.04.2010 в 08:32
    Нет логического объяснения, но мне кажется что с ЛС у Зенита может быть прорыв. Да, Дик был очень нужен, такой Цезарь - пришел, увидел, победил! Считается что забраться на вершину легче чем на ней удержаться. Поэтому дальше нужна серьезная кропотливаяч работа. А для этой работы ЛС лучший. ИМХО). Аргументировать готов легко, но не сегодня, пятница)).
  • frc
    0
    09.04.2010 в 08:48
    "Все вперед"
    Слава или Юра могут неправильно понять. tongue.gif
  • Mr SniK
    0
    09.04.2010 в 08:50
    В принципе , мы хотели или скорее ждали нового тренера,когда еще работал Адвокат.Изменения в игре ,да в игроках стали сразу заметны.Физически готовы лучше чем в прошлый сезон.Это заслуга тренера.А дальше посмотрим,однозначно оценивать его одного трудно ,да и не правильно.Многие команды ПЛ поменялись в лучшую сторону, да и в худшую некоторые.Так что будем оценивать после каждой игры, итог предварительный можно подвести после первого круга.А пока все идет нормуль.Нас боятся, и это уже радует. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
  • DOZENT
    0
    09.04.2010 в 10:05
    "С приходом нашего главного тренера у нас начала появляться та игра - которую мы с Вами давно ждали."
    Я не очень пойму чего мы ждали. При Давыдове играли не хуже. Тем не менее, с автором соглашусь, новый тренер производит суперпозитивное впечатление. Прежде всего своей открытостью перед миром. Он не говорит как ДА - Я знаю и не вам судить. Будем посмотреть. С надеждой...
  • KAT
    0
    09.04.2010 в 10:08
    smile.gif . рановато будет - рановато. smile.gif
1 2 3 4 5 ... 13