В добрый путь,Друзья! Часть 5.

Ну вот мы и снова на очередном этапе путешествия за золотом. Перед этим мы гостеприимно пожалели гастролирующий цирк поросят с мячом , неучтиво обошлись с гордо и благородно сидящими на мели самаритянами, элегантно, красиво и по-питерски указали на их место товарищам любителям собственных баек из склепа. Надо было еще заехать к одним, но те сослались на занятость и нас не приняли – и поделом им. А мы их 28-го навестим и еще добавим.
Теперь же к нам едет весьма амбициозный в своих кругах соперник. Насколько беспочвенны или почвенны эти амбиции конечно же игра покажет. Никаких патий к этому клубу и его не так давно появимшимся приверженцам почему-то не испытывается, та же Томь, только из другого города. Да, есть российский «топ-тренер», везут «новое оружие»,
последний матч вон выиграли, больше всего везут, извините, понтов.
Всё это «да» обязывает Зенит предельно сконцентрироваться на игровой дисциплине, на выполнении установок тренера. Тренера, до которого их коачу расти над собой 100 лет и не вырасти никогда..
Ну и нас обязывает так поддержать любимую команду, чтобы никакие гудки не слышно было. Еще Госпоже Удаче следует обратить внимание на правильную реализацию нами голевых моментов у ворот противника. Заявка этой Даме давно была послана и сделана предоплата в виде многочисленных жертвенных приношений для победы. У меня вот друг такой вклад сделал, выбросив с 7 этажа 40 дм лсд тв. Уверен. вклад будет зачтен, если учесть, что тв – мой.
Как всегда, всем не находящимся на Петровском нам предлагаю со стартовым свистком в воскресенье поднять ёмкости, кому какие нравятся и с содержимым, кто что предпочитает, и снова создать непобедимую мощную зенитосферу !
Достаём заветную сбг атрибутику и вспоминаем все победные колдовалки smile.gif ( Никому о них не говорим !)
Вперёд Зенит! Вперёд – За Питер !
77 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Паганель
    0
    09.04.2010 в 06:45
    Да уж, после матча с Волгой Госпожа Удача просто таки обязана вернуть нам должок! Очень надеюсь, что по свински она с нами не поступит...

    И пора уже Кержику забить - моё шампанское в опасностЕ
  • nelex
    0
    09.04.2010 в 06:48
    Достала "колдовалку", готовлюсь протереть спиртом (иначе отказывается работать). Завтра будет тренироваться на молодежке. Посмотрим, посмотрим. Щаз мы с ней поработаем, внушим всю важность предстоящего, ну и в добрый путь, друзья!!! (с)
  • Neromancer
    0
    09.04.2010 в 07:00
    Может не в тему, но вопрос возник)
    По Радио Зенит анонсируют Зенит - Локо как матч 4-го тура. На афишах по городу видел тоже самое. Что это такое?) dry.gif

    Да должны мы Локо обыграть. И Кержику, действительно пора забивать, а то не солидно как-то biggrin.gif
  • Tom 5555
    0
    09.04.2010 в 07:14
    biggrin.gif Да да тереть тереть не переставая smile.gif Ну или хотя бы до момента 4:0 в нашу пользу и с молодежкой и с основой biggrin.gif
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 07:17
    Если долго тереть,может джинн оттуда появиться...лысый smile.gif
    Слушаю и повинуюсь,синьора nelex smile.gif
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 07:49
    Если на клетке слона прочтешь надпись: «буйвол», — не верь глазам своим.С) К.Прутков. smile.gif
  • nelex
    0
    09.04.2010 в 07:55
    Ой, синьор Оник, грациас, типО. На тебя колдовалку напускать стремно, капризная она и истеричная, ты просто в гости заезжай.
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 08:01
    Синьор Помидор:)
    У меня,Наташ,давнешняя антиколдовалка установлена:) За приглашение спасибо-нынче далеко - в краю джиннов smile.gif, но буду в Питере-не примину и напомню smile.gif Ты в скайп постучись только smile.gif
  • Тута
    0
    09.04.2010 в 08:16
    Да, да, ВиктОр!

    В опасносТе...Пора! tongue.gif
  • nelex
    0
    09.04.2010 в 08:19
    Neromancer ,
    перепутали, видимо, т.к. мы матч четвертого тура пропустили в связи с переносом.
  • nelex
    0
    09.04.2010 в 08:24
    А мы не сидим в скайпе. Если у тебя почта преждняя, я тебе телефончик скину, ОК?
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 08:27
    Ок.
    А кто в скайпе сидит? им давно пользуются,как телефоном smile.gif
  • Neromancer
    0
    09.04.2010 в 08:49
    Да я сам задумался)
    КС, Мясо, СДСВ, Кони, Локо. Косячники, блин)
  • nelex
    0
    09.04.2010 в 10:32
    Я не пользуюсь, старорежимная я, вот.
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 10:57
    При встрече про Колчака расскажешь? На Хабенского похож? smile.gif
  • Yappi
    0
    09.04.2010 в 11:04
    onik95
    молодец, всё по-делу написано.

    даже нечего прибавить)
  • onik95
    0
    09.04.2010 в 11:37
    Yappi
    Спасибо:) издалека только так вот могу к Общему Делу быть причастным smile.gif
  • nelex
    0
    09.04.2010 в 11:48
    Ну не так чтобы очень, но гораздо больше, чем Боярский на Д'Артаньяна.
  • onik95
    0
    10.04.2010 в 12:04
    Тогда уж честно скажи:Георгий Францевич Милляр на Бабу Ягу похож ?
    Вы уж чего несусветного не думайте:
    https://www.rusactors.ru/m/millyar/index.shtml
1 2 3 4