Перфоманс на 11 секторе - вопрос к руководству

11 апреля на матче «ЗЕНИТ» - «Локомотив» милицией был запрещен перформанс на 11 секторе.

Болельщики ЗЕНИТа хотели поприветствовать и поддержать, вернувшегося в родной клуб, Александра Кержакова. Планировалось, что на всем секторе модулями будет выложена цифра одиннадцать - номер под которым играет Кержаков, а на решетке вывешен баннер с таким текстом: «Дом – там где Тебе рады и верят в Твои силы. Керж, Ты дома!».

Акция заранее согласовывалась с Отделом по работе с болельщиками ФК «Зенит» и была запрещена милицией в день матча, по не известным причинам. Единственный комментарий который удалось получить, что акция якобы направлена против Быстрова.

Подробнее - здесь, включая фото опального баннера:
https://11sector.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry19407

Хотелось бы получить ответ на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФК Зенит от принимавших решение.
301 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    12.04.2010 в 10:24
    Паганель
    Думаешь ответят? Ну-ну...
    Я вот тут про Игнатовича жду ответа, а ты с баннером каким-то.
    На всякий, могу ответить: "Спрашивайте у милиции".

  • Zarro
    0
    12.04.2010 в 10:28
    Паганель
    Думаешь ответят? Ну-ну...
    Я вот тут про Игнатовича жду ответа, а ты с баннером каким-то...
    Хочешь, угадаю ответ? Что-то вроде: "Милиция запретила, с них и спрос!".
  • Ivan P
    0
    12.04.2010 в 10:41
    очень похоже на двойной смысл данного банера, т.е. Кержаков-дома , а Быстров- нет...... и ему не рады!!!!!!
    Поддерживаю решение милиции.
  • Паганель
    0
    13.04.2010 в 12:12
    Zarro
    Отсутствие ответа - само по себе ответ.
  • kolyn17
    0
    13.04.2010 в 08:26
    Думаю Руководство и Милицию смутил ещё и тот факт что Этот Баннер с возвращением Кержа делается в 5 туре а не во втором когда была первая домашняя игра!!!
    blink.gif
  • Lisandre
    0
    13.04.2010 в 11:55
    Официального ответа, уверен, мы не увидим.
    Но понять правоохранительные органы можно, всё-таки (если взвешенно с чистой головой подходить к содержимому данного баннера) первое предложение данного перформанса "Дом - там где Тебе рады и верят в Твои силы." был также косвенно (хотим мы того или нет) обращён на Быстрова. Этот баннер мог лишний раз дать повод для обсуждения отношения болельщиков к одному игроку из команды Зенит.
    Конечно баннер получился "хитрым" и завуалированным под однозначно доброе дело. Но ведь могли и к первой части (в случае если бы пронесли на сектор) подвесить не "Керж, Ты дома" - а "Быстров ... (дальше каждому по фантазии)". И последнее, если же и хотели поддержать Кержа, при этом не задев Быстрова - могли бы написать не "Керж, Ты дома!", а что-нибуть типа "Саша и Володя - Вы Дома!" Но это наверное из области фантастики.
  • frc
    0
    13.04.2010 в 12:05
    Все просто:сначала пропустили,потом спохватились и действовали через милицию.
    Такого ответа Вы ждете?
  • frc
    0
    13.04.2010 в 12:05
    акция якобы направлена против Быстрова.
    АК поддержать, а ВБ уколоть.
  • nelex
    0
    13.04.2010 в 12:10
    Lisandre
    Я в восхищении от всех этих многоступенчатых ассоциаций, которые Вы приписываете нашим ментам. Вот мне бы и в голову не пришел такой ход мыслей. Ищете черную кошку в темной комнате? А ее там и не было никогда...
  • Nanomen
    0
    13.04.2010 в 12:19
    Да он явно антибыстровский,хитрости тут мало..
    Милиции респект и уважуха cool.gif
  • frc
    0
    13.04.2010 в 12:22
    Lisandre Я в восхищении
    Молодец ,привел даму в состояние восхищения.
  • nelex
    0
    13.04.2010 в 12:35
    Конечно, конечно. Теперь мы, говоря с кем-либо (о ком-либо) всегда должны думать, а не заденет ли это Вову Быстрова? Господа, перестаньте маньячить.
  • frc
    0
    13.04.2010 в 12:42
    Дамы ,перестаньте утрировать.
  • pivas
    0
    13.04.2010 в 12:59
    А нельзя вообразить,что никакого подтекста нет? И потом про пилоток значит банер пропускают,а Кержакову значит нельзя,логика
  • Тута
    0
    13.04.2010 в 01:11
    Совершенно не разделяю удивлений по запрету...
    https://11sector.ru/forum/index.php?act=Att...post&id=834
    Баннер не представляет собой сплошное полотно... Разбитый на кусочки, без нижнего "Керж ты дома", вполне себе направленность имеет против кого-то... И домысливать не надо, и фантазию включать, смысл лежит на поверхности...
    Некого винить, сами ситуацию довели до абсурда...
  • Nanomen
    0
    13.04.2010 в 01:13
    У нас в клубе не должно быть недомолвок,раз уж Сашу поддерживаете,будьте любезны и Володю упомянуть...зачем раскол опять вносить в команду?..а то что же получается как в русской прибаутке "Этому каши дала,этому дала,а этому не дала" так поступать некрасиво..
  • pivas
    0
    13.04.2010 в 01:19
    а что Быстров вчера пришел? По его возвращение мнение высказали осенью,почему не могут уделить время Кержу? Т.Е. например теперь ни одному новичку нельзя ничего писать,надо оглядываться,чтобы Володенька не обиделся?
  • nelex
    0
    13.04.2010 в 01:26
    frc,
    эт хто тут утрирует? Я вот еще немного почитаю, и побоюсь из дома выходить без 34-го номера на спине. Вдруг все непронумерованные тоже будут восприниматься как оскорбление светлой личности?
  • Nanomen
    0
    13.04.2010 в 01:27
    Кержаков и Быстров это отдельная тема,они НАШИ родные,одному простили все(а уход его тоже не пушистый был),а другому ромбик поганый простить не можем sad.gif
1 2 3 4 5 ... 16