Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков: «Для нас это будет финал»

https://www.sportsdaily.ru/articles/zaschit...det-final-36137
60 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • khan
    0
    15.04.2010 в 01:26
    Мотивация у "Амкара" будет запредельной - ведь они могут выиграть кубок, по-существу, за один матч (тем более, у себя дома). Да и Рахимову есть что доказывать и добиваться в этом матче. Поэтому если будем долго "входить в игру" ( как со "Спартаком" и с Динамо" ) и не настроимся на очень жёсткую борьбу, могут возникнуть неприятности.
  • Semargl
    0
    15.04.2010 в 01:34
    Это пошли 2 решающих матча 1/2 и финал. Нельзя подойти к ним "спустя рукова". Желательно выставить самый сильный состав и выложится на все 100% процентов для этого результата, для этого и играем в различных чемпионатах и кубках
  • khan
    0
    15.04.2010 в 01:50
    У Спалетти, правда, тоже неплохая мотивация - с ходу выиграть титул... smile.gif
  • maximiliano
    0
    15.04.2010 в 02:20
    Игра с Томью думаю будет схожа это для нас репитиция
  • maximiliano
    0
    15.04.2010 в 02:36
    Зенит выиграет Кубок - это даже не обсуждается, это должное
  • Адлер
    0
    15.04.2010 в 03:10
    biggrin.gif
  • Адлер
    0
    15.04.2010 в 03:12
    с ходу выиграть титул...
    Да будет ТАК! smile.gif
  • khan
    0
    15.04.2010 в 06:59
    Думаю, эти игры будут сильно отличаться: "Томь" будет осторожничать, а "Амкар", я почему-то уверен, будет играть очень агрессивно ( причём с первых минут ).
  • grendel
    0
    15.04.2010 в 10:14
    «Для нас это будет финал»
    Кто бы сомневался... tongue.gif
  • На опыте.
    0
    15.04.2010 в 11:15
    Если Зенит не выйдет в финал лично для меня это будет траур....
    Объясню почему.Я живу в Ростове,а как известно финал кубка будет проходить там же.
    8 лет болею за Зенит.И каждые 8 лет когда любимая команда приезжает иду на гостевой сектор.
    А тут такой шанс стать свидетелем как твоя команда делает историю.
    Вперёд Зенит,ты обязан победить!
  • grendel
    0
    16.04.2010 в 01:23
    Зенит в ФИНАЛЕ мы увидим - нет ни одной более достойной команды чем наша, претендующая на этот трофей. Чудеса бывают только в сказках, поэтому праздник у Вас будет. Я почему-то в это верю. Удручает только одно - команда, которая будет выступать как участник финала кубка России в КУЕФА этого не достойна ни по игре ни по каким-либо другим критериям. huh.gif
  • KAT
    0
    16.04.2010 в 01:36
    вроде была инфа что в лиге европы будет играть не финалист кубка - а раменский сатурн.
  • Тута
    0
    16.04.2010 в 01:42
    vishku, здесь все варианты раскладов по результатам КР-09/10...
    https://www.eurocups.ru/seasons/10_11/rus_quote.htm
  • Паганель
    0
    16.04.2010 в 02:03
    vishku
    Эта инфа - ошибочна. Вброс сделал Черданцев в "90 минут", но в следующей передаче ошибку признал.
    Играть в ЛЕ будет победитель Кубка или тот, кто (Сибирь или Алания) в финале проиграет Зениту.
    То есть - кандидатов на последнюю путёвку от России в ЛЕ сейчас три: Амкар, Алания, Сибирь. И если Амкару Кубок выиграть надо обязательно, то последним двум командам хватит и выход в финал, при условии, что в финале их соперником станет Зенит. Тогда, для попадания в Европу, результат финального матча для них значения иметь не будет.
  • grendel
    0
    16.04.2010 в 02:06
    Минусы моему посту не изменят моей уверенности в том, что южные команды, кот. только вышли из пердива в ПЛ и телепающиеся в ней на последних местах, не смогут достойно представлять наш Российский футбол на международной арене, их "заслугой" станет снижение рейтинга в УЕФА, и как следствие, уменьшение представительства команд в европейских турнирах.
  • grendel
    0
    16.04.2010 в 02:10
    Можете жаловаться... tongue.gif
  • Адлер
    0
    16.04.2010 в 02:19
    К сожалению я тоже так думаю.... Только опозорятся в Европе sad.gif
  • labuh
    0
    16.04.2010 в 07:39
    maximiliano)))) Думаю,что болельщики Сибири,Алании и Амкара все же обсуждают эту тему,да и мы вроде бы разные мнения высказываем.Про шапкозакидательство слышали?Так ведь это и к болельщикам относится.Если все хором только хвалить команду будем-сглазить можно.Я-суеверный.Есть такое поверье-ругать человека,который экзамен сдает.Помогает,говорят.Вы думаете,почему Зенит в лидерах,а?Да потому,что я их матерю постоянно и до и во время игры,до финального свистка (естественно не вслух,про себя,а то игроки и господин Фурсенко могут не так понять).Прошу всех суеверных поддержать меня,грешного
  • grendel
    0
    16.04.2010 в 05:47
    Ни Аланья, ни Сибирь, которые могут попасть "на футбольное пиршество" к нему не готовы. Сейчас выясняется, что они не готовы и к ЧР. Итог будет как в прошлом году с Химками - они станут поставщиками очков для других команд. huh.gif
1 2 3