В добрый путь,Друзья! Часть 6. Томск.

Утром ,весьма ранним для субботы, Зенит в Томске начинает серию игр ( не учитывая отложенный матч с цска ) с командами разной степени серединости. Попытаться отобрать очки у самого Зенита будет для каждой из них красной тряпкой, запредельной мотивированностью. Перед нашим тренером и командой стоят непростые задачи – психологически максимально собранно настроиться на каждую игру с таким соперником, невзирая на его статус и место в турнирной таблице, ни в коем случае не допустить недооценки противника. К чему приводит подобное шапкозакидательство, мы хорошо помним. По схемам игры с каждым из них Спаллетти сам прекрасно сможет разобраться, но стоит обратить внимание на повышенную травмоопасность для наших игроков в таких играх- недостаток своего класса соперник будет нивелировать фолами и грубостью. И стандарты, стандарты, стандарты….реализация, реализация, реализация…
Тренер томской команды вызывает уважение своей человеческой интеллигентностью, футбольной грамотностью, большим профессиональным опытом и является вероятно лучшим российским тренером. Есть в его послужном списке и победа в 90-м году над Аргентиной с самим Марадоной. Поэтому дуэль наставников команд в Томске вызывает повышенный интерес. Уверен, что Лучано Непроигрывающий (стучу по дереву) подберет правильные ключи к, скорее всего, бункеру Валерия Непомнящего.
Удачи команде и лучшему в мире суппорту на выезде ! Миллионы нас вместе с вами у экранов!
Достаем сбг атрибутику и готовим победные колдовалки ( о них никому и никогда!) smile.gif
Постараемся отовсюду создадть мощную непобедимую зенитосферу , подняв тост со стартовым свистком. За это и с утра можно немного smile.gif
Вперёд – Зенит! Вперёд – За Питер!
263 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    15.04.2010 в 03:43
    Чуть больше года назад матч в Томске тоже начинался рано,в 11-45.И если в первом тайме гости еще не проснулись,то во втором Мейра,Денисов и Текке,после великолепных действий Зырянова,поставили все на свои места.У Томи в том матче почти не было шансов.
    В этом году,на старте ЧР,Зенит показывает наиболее зрелую игру из всех участников турнира.Хоть Томь также выдает неплохой отрезок на старте,но все же шансы на победу наиболее предпочтительней у Зенита!
    Верим в команду!
  • ton777
    0
    15.04.2010 в 04:38
    Ну что сказать,Зенит сильнее.Но соглашусь с автором,Шапкозакидательство опасно.Однако сдается мне нет такого слова в словаре команды Спаллетти.
    А посмотреть ужас как интересно.Хочется увидеть тотальное преимущество.
    Но,что будет то будет.Одно коробит,смотреть придется по сотке,а там Набутов.Но это конечно ерунда.Зато этой встречей начинается период когда мы сможем видеть Зенит четыре раза в течении двух недель.Разве это не здорово!!!Так что прав автор,ВПЕРЕД-ЗЕНИТ.ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!!!
  • Dan_Pazzini
    0
    15.04.2010 в 05:00
    Зенит сильнее,по игре.Но Томь может создать опасные моменты,самое главное играть как в матчах с Динамо,Локомотив.Друзья,Зенит чемпион!!!!! biggrin.gif
  • sasa271167
    0
    15.04.2010 в 05:31
    Ну что сказать,Зенит сильнее.Но соглашусь с автором,Шапкозакидательство опасно.
    Абсолютно согласен, тем более что с нынешней "Томью" надо "ухо держать востро".
    Надеюсь защита не подведет.
  • shaun.n
    0
    15.04.2010 в 05:36
    Том играют в этом сезоне так далеко, но я знаю, что мы гораздо лучше, чем они, и, следовательно, Зенит может и будет бить в Томске! Вперед Зенит!
  • zeded
    0
    15.04.2010 в 05:55
    Керж забьет в Томи ! Чует моё сердце, ох чует. wink.gif
  • baraban
    0
    15.04.2010 в 05:56
    Извени - shaun.n, ты иностранец?
  • Zarro
    0
    15.04.2010 в 06:06
    barabanshaun.n, ты иностранец?
    Да, и пишет через переводчик.
    И, это, "извИни"...
    СЗОТ
  • djgad
    0
    15.04.2010 в 06:30
    Очень жду победы!
    Непомнящий действительно создал хороший,боеспособный коллектив,для которого наша с вами любимая команда отличный шанс ещё раз самоутвердиться!
    Конечно не стоит забывать и о Сереже Корниленко,думаю ему захочется проявить себя в этой игре.
    Несмотря на всё выше сказанное,Зенит во главе со Спаллети,демонстрирует самый содержательный и интеллектульный футбол в ЧР,да и не только!!!
    Вперёд Зенит!!! smile.gif
  • kole4ko
    0
    15.04.2010 в 06:49
    Шансы зенита в том что томь 90 минут в высоком темпе не выдерживает покрайней мере пока ну и клас игроков пониже.Непомнящий тренер действительно лучший в лиге из отечественных конечно поэтому думаю все решит клас и выносливость.
  • Сильвер
    0
    15.04.2010 в 07:22
    Не хотите по "сотке", смотрите по "сопке" biggrin.gif
  • Паганель
    0
    15.04.2010 в 07:32
    Я не Шён, но отвечу...
    Да, он живёт в Англии, ему недавно исполнилось 17, он учит русский язык и болеет за Зенит. Почему - понять не смогли, помешал языковой барьер. Наш английский тоже оставляет желать лучшего smile.gif
    Возможно, дело в родителях - фамилия у него греческая, например. А много этнических греков из России в 90-ых перебрались за границу... не знаю, короче, а домысливать не буду.
  • labuh
    0
    15.04.2010 в 07:33
    Конечно не стоит забывать и о Сереже Корниленко,думаю ему захочется проявить себя в этой игре.

    Не сможет.Оговорено между клубами.
  • maximrod
    0
    15.04.2010 в 08:06
    все решит клас и выносливость
    хюнтелар?
  • paravoz
    0
    15.04.2010 в 08:21
    Посмотрел игру Томи-непросто с ними будет(хотя с 3 очками никто просто расставаться не хочет).и бить хорошо умеют-в ворота,не по ногам.Так что валидол периодически будет нужен.В ПОБЕДУ-ВЕРЮ.
  • baraban
    0
    15.04.2010 в 08:32
    Спосибо понял разъяснили. biggrin.gif
  • Devil 89
    0
    15.04.2010 в 08:46
    Тут в Томске, как ни странно перед матчем с Зенитом, говорят про плохое финансирование))) Думаю это не случайно))) Пока не знаю хорошо это или плохо, но не спроста это...
  • tantan
    0
    15.04.2010 в 09:04
    Поддержим Томь, купим у них еще раз Корниленко? biggrin.gif
  • Тута
    0
    15.04.2010 в 09:22
    Купить не получится, он наш еще 3,5 года или чуть больше...Возможно лишь пожертвование или доплата за уже купленное... wink.gif
1 2 3 4 5 ... 14