Данко Лазович

Как вы себя чувствуете Данко оборудован в нашей команде? Я был очень впечатлен Данко, он сделал большие разницы Зенит, и я люблю его.
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ton777
    0
    20.04.2010 в 05:34
    Данко,безусловно,хорошее приобретение.Однако матч с Томью показал что у него не хватает физики для игры на таких полях.Защита вцепилась в наших напов и лишила их пространства.В этом случае нужна борьба.Жесткий отбор мяча!Данко хватило на минут двадцать.С этим ничего не поделаеш,мне кажется.Данко игрок которому нужно пространство.Ну и поляна хорошая,разумеется.А вообще он еще много пользы команде принесет.Если не скиснет от таких полей.Хотя характер у парня есть!Так что ждем голов и передач!
  • Nikifrch
    0
    20.04.2010 в 08:59
    О Лазовиче было уже много написано,например:
    "И все же голландские болельщики Лазовича любили. За нестандартность мышления, за красивые голы (а Данко умеет забивать и правой, и левой ногой, и головой), а также за то, как Лазович эти голы отмечает. Серб редко повторяется, все время придумает что-нибудь новенькое. То эмоционально вырвет из земли угловой флажок, то «расстреляет» публику из воображаемого автомата, то станцует у трибун какой-нибудь смешной танец."https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374343
    Ждем когда он порадует нас и отметит свои голы в Зените нестандартными,смешными трюками.Вперед за Зенит,Данко!

    biggrin.gif
  • васильна
    0
    20.04.2010 в 09:12
    Да,кстати,как "оборудован" Данко в нашей команде? Интервью есть с ним? Где живёт,приехала ли семья,как с языком? Прошу прощения,если пропустила ответы на эти вопросы.
  • ton777
    0
    20.04.2010 в 09:22
    Интервью вот:
    https://fc-zenit.ru/main/news/51749.html
  • adeba
    0
    20.04.2010 в 10:02
    а где та фотка,где Данко с детской соской стоит.
    Как прям Фред.
  • васильна
    0
    20.04.2010 в 10:06
    Спасибо,но я это интервью уже видела.Хотелось бы побольше узнать именно о том,как устроился в Питере,как настроение.Вообще,по-моему,нужно на сайте почаще беседы с футболистами "Зенита" устраивать,и не с холодными,официальными вопросами,а что-то такое,человеческое.Помните,"Прогулки с ..."? Мне нравилось - в непосредственной атмосфере человек раскрывается и становится ближе.
  • ton777
    0
    20.04.2010 в 10:25
    А больше нет пока.Данко человек занятой,некогда ему интервью раздавать.Тренируется!!! wink.gif
  • Nikifrch
    0
    20.04.2010 в 11:25
    Здесь с соской https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/374343
  • Povik
    0
    20.04.2010 в 12:17
    Я думаю,что и Барселона врядли бы выиграла у Томи на этом огороде. Обычно такие поля укатывают катком перед матчем.А состязаться в верховой игре с Томью очень проблематично.
  • Povik
    0
    20.04.2010 в 02:02
    Лазовича брали в Зенит как "кота в мешке до кучи", видимо не рассматривая как игрока основы.Но очень важно для игрока попасть в команду которая тебе подходит и это случается отнюдь не всегда.Абсолютно неизвестно состоялась бы его игра в конюшне или спаме.В Зените роль вингера атакующего плана для него идеальна.Быстр,техничен,великолепное видение поля,шикарный распасовщик,не гнушается отходить в оборону.Особенно мне понравилась его передача в матче с Локо,так как из трех возможных предложений он выбрал наилучшее.Лазович-это несомненно находка.Повторюсь, матч в Томске можно вообще не рассматривать, в таком огороде большинство игроков Зенита бесполезны, для таких матче нужны Корниленки, которые могут затоптать.
  • shaun.n
    0
    20.04.2010 в 03:36
    Да мне очень нравится его игра тоже. Он сделал большую разницу, когда он пришел в Спартак против дал нам гораздо больше направление, и очень хорошо играл против Динамо и Локо в частности.
  • ГРомыч
    0
    20.04.2010 в 05:35
    Классный игрок!
  • ГРомыч
    0
    20.04.2010 в 05:55
    Скорее бы у нас стал забивать! Это придаст ему уверенности, мож завтра парочку!? wink.gif
  • gameboy2k
    0
    20.04.2010 в 06:01
    По первым турам Данко действительно хорош, отличное виденье поля, не плохая скорость принятия решения, стартовая скорость отличная, хороший дриблинг. Но человек балканский и он любит внимание, уважение и даже, позволю себе, боготворение со стороны болельщиков. Если этого не будет, все положительные качества могут убиться за 1 матч. Так что надо почаще заряжать "Гоу гоу Лазович ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".

    зы не писал ничего кроме оценок за матчи и уже рейтинг -3, странная какая-то публика присутствует на этой книге.
  • mafi0zi
    0
    20.04.2010 в 06:19
    зы не писал ничего кроме оценок за матчи и уже рейтинг -3, странная какая-то публика присутствует на этой книге.
    ну видимо есть люди которым не понравились ваши оценки =) либо какой нибудь школьник ерундой страдает...
    СЗОТ
  • baraban
    0
    20.04.2010 в 07:34
    Ноормальная... наша местная публика gameboy2k, честно говоря сам недавно, но мне нравится... Главное по-теме, и народ подхватит!!!
    ЛазовичУ действительно нужна ровная поверхность, нормальные зелёные газоны - это минимум что ему требуется, чтобы в футбол играть. Я скажу, что большинству в НАШЕЙ команде только этого минимума и не хватает(БЕЗ ИРОНИИ). Я думаю Лазовича одним матчем с Томью, так-же как и всю команду ЗЕНИТ не убъёшь. А ежели кто в Лазовиче как в игроке сомнение имеет, так мы завтро и поглядим... smile.gif
  • grendel
    0
    20.04.2010 в 07:54
    Лазовича брали в Зенит как "кота в мешке до кучи"Пожалуй с этим Вашим высказыванием будет не согласно большое количество болельщиков. Наоборот, футболист практически сразу заиграл с листа, что на мой взгляд, указывает на точечный характер приобретения. tongue.gif
  • grendel
    0
    20.04.2010 в 08:08
    Согласен! Поле хоть и искуственное, зато ровное. smile.gif
  • shaun.n
    0
    20.04.2010 в 02:43
    Как вы себя чувствуете Данко оборудован в нашей команде? Я был очень впечатлен Данко, он сделал большие разницы Зенит, и я люблю его.
1 2 3