Части шоу (с) Амкар - Зенит

Для затравочки:
"Ведь даже машина с механическими тормозами на скорости 60 км/ч метров 50-60 ещё летит" (про тормозной путь Быстрова ) biggrin.gif
"а у Зенита момент-то был поголевее"
Александр Кержаков, не вышедший в стартовом составе
Данко, поднявший продажи валидола и корвалола в Перми
Малафеев - молодец, на выходах очень уверенно стал себя чувствовать
Данни - красавец и умница, дриблинг отличный
Баскаков - всю дорогу довольно улыбающийся, но судящий при этом очень достойно. Единственная ошибка - неназначение штрафного на Росине во 2-м доп. тайме
"И тут Гришин всё-таки овладел мячом"
"Пермяк принял на грудь, но Мейра его уже караулил"
"Баскаков так снял переговорное устройство, как-будто лишние 20-50 грамм могли ему помешать"

21.04.2010 в 08:07
    НТВэшники во время выхода Широкова переврали его имя: толи Романович, толи Романевич, точно не помню, но было...
  • Nanomen
    0
    21.04.2010 в 08:11
    А мне запомнился эпизод в конце первого тайма,когда Сираков пошел прямой ногой против Данни..Если бы Данни не увернулся,то 100% тяжелейшая травма..
  • FabioSergeevi4
    0
    21.04.2010 в 08:15
    -Кержаков, который переиграл в стелс-экшены - большую часть прятался среди игроков и проявлял активность только во время "скриптовых сцен"
    -сильно ухудшивший качество судейства Баскаков по отношению к предыдущим матчам с участием Зенита
    -удивительная работоспособность и боевитость обеих команд
    -снобизм Геничева по отношению к РусЧемпу. Его слова звучали как "ОМГ, за что меня сюда сослали". Быть может он не выспался.
    -уставшие, но не останавливающиеся игроки. Особенно запомнился Данни и Лазович, которые, видно было, что устали сильно, но на последних 20-ти минутах пытались выложиться по полной и делали ускорения как будто матч только начался
    -ОУКЧ фанатов Амкара. То ли в Пермь переехали болелы из Морквы, то ли им в голову ударило весеннее солнце и они решили уподобиться "лучшим" образцам русского народного боления
    -Довольное лицо Рахимова, на котором читалось, что "теперь то ему есть, что ответить своим критикам в случае чего"
    -эмоциональная концовка и радость игроков после матча
  • Georg58
    0
    21.04.2010 в 08:22
    Онемевшие после Славиного сейва коментаторы. Ох, не любит ГСО Зенитушку)))
  • Georg58
    0
    21.04.2010 в 08:24
    Онемевшие коментаторы после отбитого Славой пенальти. Ох, не любит ГСО Зенитушку biggrin.gif