В добрый путь,Друзья! Часть 7. Терек .

Вот уже пройдена пятая часть чемпионата. Двигаемся без поражений, но 4 очка потеряли.Игра в запасе.
Лидирующий пелатон плотный, поэтому на данный момент места в турнирной таблице зыбкие и нестабильные. А до перерыва на чм уже меньше месяца. Транжириться нельзя,
тем более - дома.
Играем не ярко, но уверенно: работа тренера с каждым матчем понемногу оправдывает выданные ему авансы. Все линии и взаимодействие команды в порядке, но пора начинать забивать. Все предпосылки есть. Кержаков свою безголевучесть вон прервал smile.gif
В гости к нам едет кавказский экзотический коллектив под управлением колоритного лишь на пресс-конференциях тренера. Вообще, везет этой команде на коачей –скучать никому не дают: предыдущий вон как мастерски лезгинку вытанцовывал. Ну а нынешний уже наверно приготовил яркую речь после поражения на Петровском. Охотно послушаем.
В одном он правым окажется, что у Зенита не 11 игроков будет, а миллионы и миллионы !
Желаю счастливцам, придущим на Петровский сверхяростной поддержки нашей любимой команды!
Остальные мы у всяческих экранов создаем побеждающую всех Зенитосферу , подняв со стартовым свистком тост за красивую победу Зенита!
Достаем сбг атрибутику и вспоминаем усиленные победные колдовалки ( о них -никому) smile.gif
Вперед – Зенит ! Вперед – За Питер !
201 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • andrus64
    0
    23.04.2010 в 10:12
    В добрый... !!! smile.gif

    Плюс за коуча, иначе этого матершинника никак не назвать по другому... biggrin.gif
  • Resque
    0
    23.04.2010 в 10:21
    Очень хочется увидеть разгромный счет на табло, когда матч закончится
  • andrus64
    0
    23.04.2010 в 10:30
    Ох как хочется... Верю, будет нам победа...
  • Resque
    0
    23.04.2010 в 10:32
    Очень на это надеюсь
  • Resque
    0
    23.04.2010 в 10:33
    А как тогда Сёмина назовем?
  • ton777
    0
    23.04.2010 в 10:35
    <<Ну а нынешний уже наверно приготовил яркую речь после поражения на Петровском.>>
    Мало вам Томи?Не перехвалите!!!Игра покажет.Тогда и тост поднимем!
    А сейчас просто желаю КОМАНДЕ удачи.Чтоб все что задумал Спаллетти сбылось!
    Вперед Зенит-за ПОБЕДОЙ!!!
  • onik95
    0
    23.04.2010 в 10:41
    ton777
    Тост за победу никоим образом не помешает - и это личное дело каждого - когда,сколько и за что тостовать smile.gif никакого принуждения , но лично сам не премину smile.gif а уж за победу -всенепременно:)
    И где перехвалу увидели?
  • andrus64
    0
    23.04.2010 в 10:55
    Саша не забьет - заколошматит... smile.gif
  • ton777
    0
    23.04.2010 в 11:01
    Ну как же-после поражения на петровском-.Вы уже поражение тереку приписали.Вот этого и остерегаюсь.Перед матчем с томью тоже все победу предрекали а вышло...как вышло.А насчет тоста за победу,ЧТОБ ОНАЯ СОСТОЯЛАСЬ,это можно,это я за.ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ПОБЕДУ!!!
  • capuchinno
    0
    23.04.2010 в 11:17
    То , что выиграем у меня сомнений нет! Главное, пройти Терек без травм и карточек.впереди кони Ну и постараться заколотить, как можно больше. Надеюсь, на Кержа..пора уже выходить на первое место по забитым. Да и постараться настроится на игру..надеюсь на Лучано, который найдет правильные слова!
  • andrus64
    0
    23.04.2010 в 11:51
    Типа про...м... Спасибо, тоже надо... Но надеюсь нет, думаю не про...
  • onik95
    0
    23.04.2010 в 12:31
    Извините,что не смог Зениту поражение приписать.smile.gif
    Ну ведь без капслока ясно,что тост за победу сам по себе подразумевает её состоятельность smile.gif
    Насчет дутья на воду с Вами согласен.
    Удачи нам ! smile.gif
  • superpippo
    0
    23.04.2010 в 12:39
    Саше желаю забить с игры,а лучше и не раз, но надеюсь, что и Каннунникову дадут хотя бы тайм. 5 минут в конце игры - это мало,чтобы прогрессировать. Ионову давали шанс-должны дать и ему.
  • labuh
    0
    23.04.2010 в 06:23
    Прочитал все сообщения по теме.Один "ton777"не страдает шапкозакидательством.Остальные,как один,согласны с автором темы,что:
    "Ну а нынешний уже наверно приготовил яркую речь после поражения на Петровском. Охотно послушаем."
    Смотрел Терек-Динамо.Это была лучшая игра тура.Терек по игре занимает место в таблице.И сообщение:
    Resque
    "Очень хочется увидеть разгромный счет на табло, когда матч закончится"

    выглядит на фоне нынешней результативности Зенита,по крайней мере,не логично.
    Мне бы тоже хотелось видеть на табло подобное,но в данный момент я вижу 5 мячей за 7 игр.

    sser
    Уверен Александр Кержаков прервал своим голом Амкару безголевую полосу. Жду от него в этом матче хет-трик

    А покера не ждете?Повезло Саше,что при попадании в перекладину,мяч отскочил в ворота.Несколько сантиметров решило,на мой взгляд,его всю дальнейшую карьеру в Зените.Эти сантиметры могли решить судьбу Кубка.Кстати Саша и в былые времена в Зените не отличался точностью в подобных ситуациях.Мазал будь здоров.

    Жду конечно победы,надеюсь,но не более."Какой- то Амкар"и "какая-то Томь" показали,что мяч круглый,а футбол-игра.
  • Zarro
    0
    23.04.2010 в 06:27
    А вот, и слова самого АК:
    "К игре с "Тереком" надо отнестись очень серьезно"
    https://www.bobsoccer.ru./user/11/blog/?item=1600
  • perpetuum_mobile
    0
    23.04.2010 в 06:36
    Да Семин норм чел, есть еще один повод улыбнуться )
  • labuh
    0
    23.04.2010 в 06:43
    Что думаете о воскресном матче против "Терека"?
    АК- Эта команда закрепилась в премьер-лиге и дает бой всем соперникам без исключения. Учитывая, что мы выступаем на своем поле, можно предположить, что соперники, скорее всего, будут действовать от обороны. Как бы то ни было, к этой игре надо отнестись очень серьезно.

    Не думаю,что Терек уйдет в глухую оборону.Не та команда.Мне кажется будет открытая игра,как Терек-Динамо.И дай Бог нам не скучать.
  • baraban
    0
    23.04.2010 в 07:10
    ЗЕНИТОСФЕРА ДА будет создана!!! ПЕТРОВИЧ накажи Терек, я буду там!!! biggrin.gif biggrin.gif
  • Алексей Ефимов
    0
    23.04.2010 в 08:42
    Жду от этой игры на Петровиче,трех очков,счет не важен.
    Если"Зенит"будет с таким же рвением как в Перми относиться к каждому единоборству на поле,то победа будет за нами.На легкую прогулку не надеюсь,"Терек"умеет огрызаться.
    Удачи нам в воскресенье.
1 2 3 4 5 ... 11