Александр Кержаков: "Надеюсь, голы скоро придут"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в интервью bobsoccer.ru подчеркнул, что успешное выступление команды для него гораздо важнее личной статистики. Форвард также отметил, что в предстоящем матче чемпионата России против "Терека" питерский клуб ожидает напряженная игра. В текущем первенстве Кержаков провел пять встреч, в которых ни разу не сумел отличиться.
Источник: https://bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=1600
68 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zrets
    0
    23.04.2010 в 09:42
    почему у меня такое ощущение, что я это уже слышал??? ничего нового. Вы уж, извините)
  • Goodyk
    0
    23.04.2010 в 09:49
    Да ничего страшного
  • Адлер
    0
    24.04.2010 в 01:23
    Верю в то, что Саша, забив Амкару, открыл голевую серию.
  • maximiliano
    0
    24.04.2010 в 01:28
    При схеме , в которую сейчас играет Зенит , центральному нападающему живется ой как не легко , думаю Саша уже в апреле порадует нас своими голами, да да именно голами, а мы потерпим.
  • andrus64
    0
    24.04.2010 в 05:44
    Думаю, что никто иной, как Саша и порвет Терек... С голами или без, не важно... Пора этому клубу устроить неприятности... Никогда не болел за динаму, но то что с ними учинили в Грозном, считаю полным футбольным беспределом... А голы Саша придут, так шо даже не волновайся, терпение и труд все перетрут... smile.gif
  • ton777
    0
    24.04.2010 в 08:54
    "Надеюсь голы скоро придут"-кричал Саша лежа в раздевалке и закрывая голову руками.ШУТКА!
    А вообще конечно жду и верю,не мог парень потерять все то что умел.Просто непруха и все.Ну да Амиаку забил,надеюсь попрет.Удачи в игре с Тереком!!
  • wlawos
    0
    24.04.2010 в 09:07
    Всегда верил и продолжаю верить в Александра.И веру мою не относительные неудачи по части голевой засухи,не так и много моментов у Саши,по не реализации которых его можно было бы винить,по невызову в сборную не порушить.Все будет нормально,придут голы,будут вызовы в сборную.
  • Сигизмунд
    0
    24.04.2010 в 10:40
    Заждались, Саша, твоих голов. Завтра надо забивать полюбас. Народ не поймет иначе.
  • kole4ko
    0
    24.04.2010 в 11:03
    Всей команде надо играть на одного человека фокус в том что все должны пахать на нападающего КПД которого увы маловато.Сам создать как к примеру Дани он не может wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
  • Resque
    0
    24.04.2010 в 11:05
    Ох как мы то на это надеемся!
  • starii
    0
    24.04.2010 в 12:33
    А Данни,к слову,не нап!Его работа,а также Лазовича и Быстрова,снабжать передачами напа(Кержакова) и кошмарить защиту противника!Но полюбасу сильный нап в команду очень нужен в добавку к Кержакову(а может и вместо него)-но это всё до лета.
  • kole4ko
    0
    24.04.2010 в 01:24
    Я имею в виду обводку а нападающий это или полузащитник... Быстров защет скорости может Дани защет техники может а Кержаков? Бьет по воротам ах еслибы из 5 ударов хотябы 3 попадали в ворота а то ведь без пенальти 0!
  • wlawos
    0
    24.04.2010 в 01:49
    Пока получается что нап играет на команду и это хорошо.Сколько моментов создал Кержаков партнерам?Не уступит ни Лазовичу ни Данни и работает с защитниками хорошо.Да и бьёт по воротам не так и часто(просто этот ярлык 4Б приклеился и вот вспоминают теперь и по делу и без) и скорость у Кержа есть и обводка.Плохо что нет голов с игры,очень плохо.И это нервирует болельщиков,может придавать неуверенности самому игроку,хотя он отрицает и безусловно подрывает доверие ГТ.Нападающий нужен,но и списывать острого нападающего преждевременно,имхо.
  • ton777
    0
    24.04.2010 в 01:58
    Я уже писал по этой теме но раз уж заговорили...
    Зенит, что не говорите, играет от защиты.Под Кержаковым расположены три атакуюших полузащитника.При переходе в атаку мяч кидают на нападающего,находящегося в непосредственной близости от ворот,нападающий мяч должен сохранить и перевести его на врывающихся в штрафную хавов.Они должны забивать.К сожалению мало кто у нас в ЧР играет с Зенитом в открытую.Только урывками,паровозы и динамики.Остальные же толпятся возле штрафной и играют на контратаках.При позиционном нападении на острие атаки больше оказываются полузащитники опять же.Поэтому Кержаков не так заметен.Однако если вспомнить голы Зенита забитые при быстрых контратаках,именно Кержаков уводил своими рывками защитников в сторону освобождая пространство для игрока с мячом!Да и сколько у Кержакова за матч голевых моментов?Больше губят Быстров и Лазович!Данни тоже больше на себя играет,хотя ему это по штату положено!А Зырянов в игре с амиаком аж дважды забивать должен был.Я не критикую этих игроков(хотя конечно надо бы),просто Кержакова или любого другого игрока Зенита не стоит рассматривать отдельно от игры команды!И эта игра пока не дает поводов для разочарования.Думаю что Саша забьет пару-тройку мячей и все забудут что был у него безголевой период(хотя у нас народ злопамятный).Что касается Канунникова то молод он слишком.Акуратно надо его к основе подводить.А то примеров много! smile.gif
  • zrets
    0
    24.04.2010 в 02:18
    Блажен, кто верует. Тепло ему на свете)))
  • Tom 5555
    0
    24.04.2010 в 02:18
    Полностью согласен с Кержаковым . Успехи команды гораздо важнее личных достижений . А голы придут . И придут еще к тому же в достаточном количестве . Саша проделывает огромный объем работы на поле и эта проделанная им работа вносит свою лепту в победы Зенита . И если Саня так же будет напрягать оборону противника и так же обострять игру после чего Зенит будет выигрывать то лично меня отсутствие его голов волновать не будет вообще .
    Хотя не скрою мне так же как и всем хочется чтобы Керж начал забивать сам и начал бороться за звание лучшего нападающего чемпионата . Но в этом плане я спокоен . Его голы не за горами . Не за горами и его хет трики и покеры . Все будет нормально . Свое Саша назабивает , а может даже и больше smile.gif
  • baraban
    0
    24.04.2010 в 07:48
    Tom5555
    Кержа люблю безмерно за его "самоотдачу" в играх, но "НАП" забивать должен, а не - "проделывать огромный объём", понятно что долджен проделовать. Но забивать нападающий должен... И тебе и мне должен и ЗЕНИТУ должен. Или не надо Кержу забивать.? пусть огромный обьём пргоделывает??? Саша ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ!!!
  • Tom 5555
    0
    24.04.2010 в 08:09
    Раз должен забивать , значит будет забивать . Не вижу к этому никаких препятствий smile.gif Только между удачной личной статистикой и победой команды есть довольно большая разница . И мне лично наплевать кто из атакующей четверки забивает голы . Мне главное чтобы команда выигрывала и красиво при этом играла . А что касается Саши то повторю еще раз ... голы будут в его исполнении и при том в достаточном количестве smile.gif
  • shaun.n
    0
    24.04.2010 в 10:13
    Саша правильно успеха команды является более важным, и он играл очень хорошо, и помогает нашей команде, но было бы замечательно, если бы Саша мог начать забил вскоре мы нуждаемся в его целей! Кроме того, он прав матче против Терека будет трудно, но я верю в тебя, Саша, и вся команда, чтобы получить победу!
1 2 3 4