4-й тур. ЦСКА - Зенит

https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/52005.html

Состав команды, отправляющийся в Москву, таков:
вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Дмитрий Бородин;

защитники: Александр Анюков, Ивица Крижанац, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Микаэль Ламб;

полузащитники: Радек Ширл, Мигель Данни, Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Игорь Денисов;

нападающие: Александр Кержаков, Максим Канунников, Алексей Ионов.

Напоминаем, что игра состоится завтра на стадионе «Арена-Химки» и начнётся в 20.00 по Санкт-Петербургу.

*******************************************************
Едем без Вольдемара. За нападение боязно.

Верим в Команду!
878 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MasterX
    0
    27.04.2010 в 09:48
    Думаю мы увидим Канунникова.
  • Dan_Pazzini
    0
    27.04.2010 в 09:55
    Я считаю Кержа надо ставить.Он должен забить.Я верю в него.!!
  • ton777
    0
    27.04.2010 в 09:55
    У нас есть один плюс.Мы играли с физически крепкими командами.Команда за последние три тура просто билась.У коней-же с начала чемпа из крепышей был только амиак да паровозы(динамики не в счет).А так у них были Сибирь,Алания,Анжи.ИМХО команды не дотягивающие до вышки.Надеюсь кони поскачут вперед(они-же кони),а мы будем ловить их на контратаках.
    Но опять таки это все слова.Я ожидаю очередного взрыва оптимизма(каюсь и сам писал что верю).Однако прошу не перехвалите.Не надо зарание приписывать победу.
    Желаю нашим парням:Кержу-удачи, Данни-холодной головы, Гарику-удачных подкатов и выйгранных единоборств, всей защите-хладнокровия(будьте непроходимой стеной), Славе-уверенности(чтоб мячи обходили ворота стороной,или вообще не доходили до них), Команде-победы, ну а нам железных нервов и терпения!!!
  • Gremlin7330
    0
    27.04.2010 в 09:56
    Потеря Данко и Быстрого - это сильно. Фактически ослы получили фору. Надеюсь и верю, что не смотря на такие потери мы пройдём это испытание и привезём очки в Питер.
  • Forza Zenit
    0
    27.04.2010 в 10:44
    Я бы рискнул таким составом:
    ----------Малафеев---------
    Анюк---Мейра--Ломб--Губочан
    -----Денисов(Зырян)-----
    Розина-----Данни------Хусти
    -------Керж-----Канун------
    Думаю нападение Зенита при таком составе будет не менее серьезное, чем с Лазовичем. Пора уже Канунникову дать выйти на поле. Уверен, он будет смотреться не хуже Кержа и может даже забьет. Но при таком составе надо Зырянову и Денисову играть больше в оборонительном плане.
    Прорвемся!По-любому.
  • lazovikoff
    0
    27.04.2010 в 10:49
    на душе не спокойно,но верю...
  • labuh
    0
    27.04.2010 в 10:50
    Никогда не был поклонником Кержа,даже в его звездные годы в Зените.
    А в игре с Тереком мне его стало по-человечески жалко.Отняли у парня гол.
    От всей души желаю ему удачи.Если на Нашей Грешной осталось хоть немного справедливости,судьба должна отдать ему долг.А защита и Слава в этом сезоне пока достойно смотрелись.Желаю им и с конями подтвердить свою репутацию.
  • ольгерд
    0
    27.04.2010 в 10:52
    12 игроков в поле? Класс!!!
  • Frosty
    0
    27.04.2010 в 11:01
    где же 12?написано же,Денисов(Зырянов),значит Денисов или Зырянов
  • Forza Zenit
    0
    27.04.2010 в 11:04
    Спс, что исправил. Сначала хотел поставить 2-х опорных, потом решил, что все-таки лучше выпусть Канунникова, чтобы компенсировать потерю Быстрова и Лазовича в атаке.
  • RZeR
    0
    27.04.2010 в 11:04
    Очередной матч, который посмотреть не удастся... может, буду слушать по радио...

    Почему-то кажется, что будет очень тяжело Зениту играть, просто по человечески хотелось бы, чтобы Саша Кержаков забил, он очень старается.
  • Forza Zenit
    0
    27.04.2010 в 11:05
    Я Зырянова первоначально без скобок написал, он прав.
    См. ниже ответ.
  • Sandro
    0
    27.04.2010 в 11:07
    В данной ситуации, и с учетом того, что мы играем на выезде, можно сыграть от соперника. Состав у ЦСКА примерно такой будет:
    =======================Акинфеев=======================
    Щенников======Игнашевич========Березуцкий=========Одиа
    ===============Мамаев============Шемберас=============
    Дзагоев=================Хонда===================Красич
    ========================Нецед=========================

    Правый фланг очень силен, особенно с учетом наших проблем. Нам необходимо выиграть центр. И сдержать правый фланг. Как это сделать? Предлагаю свой вариант состава

    =======================Малафеев=======================
    Анюков========Ломбертс===========Мейра=========Губочан
    ===============Денисов============Крижанац============
    Розина=================Данни===================Зырянов
    ========================Кержаков======================
  • Сигизмунд
    0
    27.04.2010 в 11:17
    Чрезвычайно любопытно, как мы построим игру. Будем бороться за инициативу или поставим на контратаки? Уж и не припомню, когда в последний раз мы играли от обороны. В обоюдоострой борьбе все может определить фортуна. Ну, и судья, конечно. wink.gif
  • васильна
    0
    27.04.2010 в 11:24
    Интересный матч должен быть - соперник достойный,поэтому у парней наших настрой будет боевой. Надеюсь на это и верю в победу.
  • mafi0zi
    0
    27.04.2010 в 11:25
    просто и ясно:
  • васильна
    0
    27.04.2010 в 11:42
    Лошадку,конечно,жалко..."НО! Мы не привыкли отступать!.."
  • mafi0zi
    0
    27.04.2010 в 11:48
    Плагиатишь
    обычный самил с общедоступного ресурса...
    предъявите авторские права tongue.gif
  • Sandro
    0
    27.04.2010 в 11:49
    С расчетом того, что Крижанац будет подстраховывать Губочана, а Зырянов периодически смещаться в центр. Просто Широков не так хорош в отборе, не так агрессивен. Крижанац как раз вздохнуть не даст в плане отбора. А потом, как свежую кровь на замену можно выпустить Широкова.
1 2 3 4 5 ... 44