Кони утонули даже не в Неве, а в луже своего стадиона!

Сознаюсь, перед матчем плохо спал, целый день нервничал, пытался отвлечься, но все время возвращался мыслями к предстоящему матчу…
Перед матчем, люди, привыкшие банально «не высовываться» в жизни, перенесли свои традиции и на сайт «Зенита». Целая война, с тысячами минусов, была объявлена тем, кто обожает свою команду, кто восхищается ей. Нам запрещали, под угрозой заминусования до – 50, когда уже можно только читать их сдержанные и скучные рассуждения, верить в победу «Зенита» над конями и выражать эту веру письменно. Почему пишу об этом? А потому что лично меня вынесли, как куклу для битья, ссылаясь на мои высказывания на сайте и на мою веру в «Зенит». Бог вам судья, «сдержанные» люди. Но, после сегодняшней игры, хотелось бы пожелать вам держать свои традиции при себе.
Теперь о матче. Блистательный первый тайм, фееричный, раскованный, просто фантастический. Второй – ошибка Ивицы, не забитый гол Розины и великолепный гол Саньки Кержакова!
Прошу дорогих сокнижников высказывать свое мнение о игре, о своих чувствах от игры любимого «Зенита». Единственная просьба к тем, кто предлагал нам поменьше своей веры и оптимизма выкладывать на сайте, не переусердствовать в своих восторгах от игры питерского «Зенита» и не отходить от своих традиций…
Всю многомиллионную армию поклонников «Зенита» поздравляю с прекрасной победой любимой команды!
«Зенит», ты лучший!
119 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • На опыте.
    0
    28.04.2010 в 10:05
    Не побоюсь этого слова-блестящая игра!Наконец-то Саша выстрелил!
    Защита очень здорово сыграла,а мы опять не пропустили!
    Браво Зенит!И это только начало!
  • Nikifrch
    0
    28.04.2010 в 10:21
    Всех с победой!
    Наконец то Зенит пробило на настоящую раскованную классную игру!
    Зенит приготовил для коней большую итальянскую пиццу!Ура Ура
  • cactuspb
    0
    28.04.2010 в 10:27
    Игра просто супер!...
    Пожалуй лучшая в сезоне.
    Что радует, что в отличии о Динамо играли весь матч ровно и без особых уходов в оборону.
    Защита просто удивляет. С минут 30-х появилась уверенность, что не пропустим.
    Отдельно рад за Кержакова. Вернулось ему за незасчитанный гол Тереку
  • Yappi
    0
    28.04.2010 в 10:32
    улёт, улёт! матч был просто супер! Кежаков- молодца! надо ему почаще дождливую погоду делать!=)
  • Merzkiy
    0
    29.04.2010 в 12:07
    Просто Спаллетти ОЧЕНЬ обиделся на перенос матча и показал свое отношение к таким вещам. Коней это не спасло, что правда, то правда.
  • petroff
    0
    29.04.2010 в 01:00
    А я считаю, что не обиды Спаллетти, не ворожба неких сокнижников принесла победу. Победу принес класс Зенита, его мастерство и самоотдача. И конечно же вера в него настоящих его поклонников, чьи сердца сегодня бились рядом с сердцами всей команды. Так держать Зенит, мы верим в тебя!
  • KAT
    0
    29.04.2010 в 01:07
    комп заглючил
  • KAT
    0
    29.04.2010 в 01:07
    комп заглючил.
  • KAT
    0
    29.04.2010 в 01:07
    а никто и не усердствует. всё по делу. восторгов было на порядок меньше чем перед предыдущими матчами. поэтому радость от победы на порядок выше. smile.gif .

  • starii
    0
    29.04.2010 в 02:25
    SURISO!Потрясен-не ожидал такой фееричной игры от Зенита.Очень было тревожно до игры-предрекал счёт 0:0,но как я доволен что ошибся.Слуцкий,я думаю,тоже.Он же думал,что после потери обеих флангов Зенит будет думать только об обороне,но Зенит меня удивил настолько,что весь первый тайм сидел с выпученными глазами и думал-не сон ли это.Это как надо играть ВСЕЙ командой,что бы противник за 45мин не мог и близко подойти к воротам!По Иво-там его ошибки не был.Это был цсковский перехват(не помню кто).
  • Merzkiy
    0
    29.04.2010 в 02:29
    Дзагоев ногу выставил в выпаде.=)
  • Ded Otmoroz
    0
    29.04.2010 в 10:17
    Безусловно-великолепная игра, выстроенная с точностью до миллиметра именно под манеру игры ЦСКА и его конкретных игроков. Мне кажется, что игроки наконец то поняли, что от них хочет тренер.Кержаков конечно красавец, но особый респект Гарику - Выжег середину поля, первый на всех подборах, был просто везде. Его игра напомнила лучшие образцы в исполнении Тимохи. Так держать !!!
  • Виталий
    0
    29.04.2010 в 10:23
    Поздравляю всех с победой! После игры надо воздать должное всей команде и каждому игроку. Наконец то удача была с нами, и даже робкие попытки судьи нам помешать смотрелись смешно.
    В этот раз перед игрой не было пресловутого бахвальства и шапкозакидательства - и у команды все получилось. Время рассудило наш спор, так, что SURISO не считайте себя обиженным и сделайте выводы из того, что лучше для команды: кричать о победе над Томью и Тереком до игры или о разгроме ЦСКА после игры.
  • zeded
    0
    29.04.2010 в 10:24
    Ну вот, теперь фортуна нам не должна! biggrin.gif Дальше только совершенствоваться и совершенствоваться в игре, ну и стараться забивать!
  • Боган
    0
    29.04.2010 в 10:48
    Всех с победой! Коротко по матчу - больше всего впечатлил настрой нашей команды(ни одного эпизода не оставалось без без внимания, борьба за каждый мяч и как следствие большинство выигранных единоборств). На нашем фоне ЦСКА выглядел, я бы сказал, какой-то равнодушной командой. А может быть (к)они слепо уверовали в статистику(12 лет без поражений в Москве) biggrin.gif
  • Fanatiko
    0
    29.04.2010 в 11:09
    Игра ну просто улет! Давно не испытывал такой эйфории. Какое движение и напор! Ясно, что наши хорошо играют с не грубыми командами и на приличных полях. Браво Зенит!
  • точный удар
    0
    29.04.2010 в 11:56
    Всегда бы так играли. Ярко, комбинационно, с кучей опасных моментов и хорошей реализацией. Спасибо Спаллетти и Зениту за красивую игру и победу над ЦСКА.
  • Semargl
    0
    29.04.2010 в 12:00
    Хорошая игра не было явных лидеров сыграла команда теперь Кубок
  • UntolOFF
    0
    29.04.2010 в 12:18
    Пожалуй лучшая игра в 2010 ... особенно порадовало то, что игроки ЦСКА не понимали что происходит все что они не делают только во "вред" им оборачивается, пас в перед - обрез, попытка обыграть - обрез)))
    ещё запомнилась сводная таблица итогов матча (100ТВ), её "создатель" точно матч не смотрел )))
    Маятник Слуцкого, как метроном, что он отсчитывал? )))
1 2 3 4 5 6