Вопрос, не дающий покоя!..

В одном из своих недавних интервью (никак не могу его найти теперь...) Лючано Спалетти обмолвился, что наш тренерский штаб наблюдает за некими российскими игроками, которые смогут усилить команду, но не скажет за какими именно...
Лично я, кроме Аршавина и Жиркова, никого не могу представить...
А у вас, господа, есть какие-нибудь намётки?
Может кто из молодых, на перспективу?..
168 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • perpetuum_mobile
    0
    16.05.2010 в 07:37
    Да слухи есть, Янбаев... Биля... Колода )) но нужны ли? хз
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 07:43
    Про Билю и Колоду слышал, а про Янбаева впервые... Но Биля вроде как в Англии "доволен всем", а Колодин в прошлом году продлил контракт...
  • petroff
    0
    16.05.2010 в 08:03
    Давайте подождем. Скоро все прояснится. А так, кроме сплетен и глупостей, ничего реального не услышим.
    Единственное, в чем абсолютно уверен, Лучано не будет приобретать посредственность!
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 08:13
    Ждать вообще не так уж и мало... Просто хотелось узнать мнение форумчан, кто РЕАЛЬНО может УСИЛИТЬ Зенит?..
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 08:14
    В смысле из людей с росспаспортами...
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 08:20
    Может Ивице пора бы сделать наш паспорт, не зря же он за сборную отказался играть! wink.gif Всё-таки 5 лет уже в Зените!
  • Шоутайм
    0
    16.05.2010 в 09:18
    Ну Шава и Жирков - это само собой.
    А если из реального... то для начала надо взглянуть на проблемные позиции команды. На мой взгляд таких в предверии ЛЧ всего 3:
    1) ЛЗ. Россиян серьезного уровня кроме Юры просто нет, Янбаев - это даже не смешно. Его потолок - игры в РГУ, в Европе с ним делать нечего.
    2) ЦЗ. Аналогично, с позицией лз. Нет россиян в нашем чемпионате, способных усилить Зенит. Колодин, Игнашевич, Белоруков - это нормальные дэфы для внутреннего первенства, но не вижу их превосходства над имеющимися в нашем составе Крижанцом, Мейрой и тем более Ломбертсом. Разве что интересно было бы посмотреть на Шаронова, образца прошлого года, но возраст и травма вызывают опасения.
    3)ЦФ. Вот здесь варианты есть. Во-первых, Великий По (мне кажется, что его камбэк получится вполне удачным и на позиции наконечника атак он будет смотерться очень интересно, особенно при поддержке такого мощного креативного кулака атакующих хавов. А также любопытно было бы взглянуть на Павлюченко, Бухарова или Гонежукова в форме Зенита. Каждый из этой четверки имхо мог бы усилить атакующую мощь нашей команды, но лично мне вариант с Погой видится наиболее перспективным.
  • Alessa
    0
    16.05.2010 в 09:21
    я так и думала, что все в итоге сведется к Гонежукову.
    Павлюченко - это чтобы на Вираже совсем спятили?
  • tantan
    0
    16.05.2010 в 09:28
    чтоб совсем спятили нужно чтоб Павлюченко был афроафриканцем =)))
  • Екуч
    0
    16.05.2010 в 09:30
    Ну по первым двум пунктам более мене согласен)
    Но третий - чур меня чур!)))
    Павлюченко - не перейдет никогда, сам говорил.
    По - смешно, он так уныло мячик пинает в Бундес лиге, что нафиг он не сдался))
    Ну и конечно же Гонежуков - честно говоря не вижу его особого привосходства даже в пердиве, что уж про премьер говорить...
    Все имхо конечно же))
  • tantan
    0
    16.05.2010 в 09:34
    Тихоновецкого забыли biggrin.gif
  • Шоутайм
    0
    16.05.2010 в 09:34
    Павлюченко - это чтобы на Вираже совсем спятили?
    Я даже не знаю какой из аргументов более сильный - то что он игрок европейского уровня или то, что фанатики с виража, в случае его перехода, окончательно подавятся собственной злостью? Пожалуй все же второй tongue.gif
  • wlawos
    0
    16.05.2010 в 09:43
    Почему то тоже,начав читать про ЦФ всплыли фамлии Погребняка и Гонежукова smile.gif. Про Бухарова и Пава как то и неожидал).
  • Шоутайм
    0
    16.05.2010 в 09:49
    По - смешно, он так уныло мячик пинает в Бундес лиге, что нафиг он не сдался))
    Глупости. Я задавал в конфе вопрос Кириллу Дементьеву по поводу сезона Погребняка в бундеслиги. Он как специалист по чемпионату Германии ответил, что для первого года Паша отыграл вполне неплохо, имея положительную прессу. Забил он может не слишком, но отдал немало голевых передач и был очень полезен впереди. А вы много игр Штутгарта видели в этом сезоне?

    Ну и конечно же Гонежуков - честно говоря не вижу его особого привосходства даже в пердиве, что уж про премьер говорить...
    А сколько игр с участием Гонежукова Вы лично видели в этом году? Для справки - он был признан лучшим футболистом первого дивизиона в апреле. И сейчас является одним из лучших снайперов первенства. Да и кто наблюдал за его игрой в этом и прошлых сезонах за ДСП наверняка заметили его потенциал. Скорость, работоспособноть, голевое чутье - все эти качества у него великолепно развиты. Осталось лишь получить в партнеры игроков уровня Зырянова, Быстрова, Файзулина, Данни, Широкова и все смогут увидеть рождения нового бомбардира! ИМХО конечно smile.gif
  • Alessa
    0
    16.05.2010 в 10:09
    tantan
    хм, перекрасить?
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 10:17
    biggrin.gif
  • tantan
    0
    16.05.2010 в 10:29
    "У меня дядя работает на гутолиновой фабрике, у него этого гуталина ну просто завались..."(с)
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 10:33
    Вот и я который день голову ломаю, но только 2 (известные) фамилии приходят на ум!.. Неужели состоится возвращение блудного сына?!. blink.gif Или Жиркова лямов за 30 возьмут???
  • ГРомыч
    0
    16.05.2010 в 10:36
    Кстати о Гонежукове, Корнеев что-то говорил о сотрудничестве с Динамо СПб... wink.gif
1 2 3 4 5 ... 9