Зениту светят Селтик, Униря, ПАОК, Янг Бойз и Гент

Завершение европейских национальных чемпионатов позволило определить возможных соперников "Зенита" по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов-2010/11. На этом этапе турнира питерский клуб окажется при жеребьевке в числе "сеяных" вместе с "Аяксом" (Голландия), "Фенербахче" (Турция), "Динамо" К (Украина) и "Брагой" (Португалия), а значит, с этими командами подопечные Лучано Спаллетти на данной стадии не встретятся. В число "несеяных" вошли "Селтик" (Шотландия), "Униря" (Румыния), ПАОК (Греция), "Янг Бойз" (Швейцария) и "Гент" (Бельгия). Именно с кем-то из этой пятерки "Зениту" и предстоит провести двухматчевое противостояние.

Соперник бронзовых призеров чемпионата России-2009 определится по результатам жеребьевки, которая состоится 16 июля. В случае успеха на этой стадии "Зенит" будет в числе "посеянных" и в 4-м квалификационном раунде. Напомним также, что начиная с сезона-2009/10 отбор к групповой стадии Лиги чемпионов разбит на две части. В одной выступают только команды, ставшие победителями национальных чемпионатов с невысоким рейтингом, а в другой - только коллективы, занявшие в своих чемпионатах места со 2-го по 4-е, в числе которых оказался и "Зенит".

18 мая 2010

https://news.sport-express.ru/2010-05-18/362657/

Некоторые товарищи просили создать тему ЛЧ...

А вы, господа, кого бы предпочли видеть первым соперником Зенита???
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    19.05.2010 в 12:53
    Мне лично не хотелось бы Селтик и "тёмную лошадку" румын...
  • На опыте.
    0
    19.05.2010 в 01:29
    Я думаю янг бойз подходящий соперник!Не хотелось бы селтик.
    А так...если хотим чего-то в Лиге добиться,надо всех проходить и нам это по силам!
  • Анто-Нион
    0
    19.05.2010 в 01:54
    В принципе, мы, конечно, всех из этого списка должны проходить. Селтик, естественно, поименитей других. Да и румыны есть румыны, но мы обязаны проходить дальше.
    Верю, что в группе мы сыграем!
  • Паганель
    0
    19.05.2010 в 02:19
    Анто-Нион
    Это только первая часть Марлезонского балета на пути в группу smile.gif
    Но будет и часть вторая, на которой к этим возможным оппонентам смогут присоединтся ещё и:
    Фенербахче (Турция);
    Динамо (Украина);
    Брага (Португалия);
    Сампдория (Италия);
    Осер (Франция).
    Впрочем, надо ещё и первый этап отбора пройти, что будет не просто - прошлогодний пример Шахтёра в матчах с румынами, думаю, все помнят...
  • conformity
    0
    19.05.2010 в 09:01
    Не надо нам никаких Униря ПАОКОВ и Янг Бойзов, с Селтика и начнем и нечего нам бояться, слабые команды нам не нужны, лучшие пусть бьются именитые клубы с нами, футбол будет интереснее. Всех пройдем и порвем!
  • MarkuSpb
    0
    19.05.2010 в 09:56
    Все соперники более чем проходимые. Если бы этап состоял из одной игры, то могли бы возникнуть сюрпризы, но еведь из двух же игр... так что))) Из соперников я бы выбирать не стал, будь что будет. Единственное что, сколько болел смогут на выезд поехать, где бы он ни был, вот в чём вопрос....
  • mafi0zi
    0
    19.05.2010 в 02:44
    я бы тоже предпочёл Селтик! красиво и напряжённо выиграть с боем! а если не пройдём, значит и нефиг нам там делать!
  • Zarro
    0
    19.05.2010 в 02:58
    Тоже за Кельтов... Тем более, что Рейнджерс уже обыгрывали, сохраним преемственность.
  • Superminik
    0
    19.05.2010 в 04:27
    По-мне так всё равно кого. Всех должны проходить. Но интереснее всего было бы Селтик пришпилить. Тогда был бы полный комплект в кармане, так сказать - Сначала Ренджерс, потом Селтик. Хых!
  • grendel
    0
    19.05.2010 в 04:28
    Весь этот список, кроме Селтика, Осера, Динамо(К) темен и не понятен. По сему играть нужно с любой из списка командой. Однако, к ЛЧ жду усиления в виде ЦФ и ЛЗ. Эти две фигуры ЗЕНИТУ нужны как воздух. Однако, не хочется видеть средних покупок. Такие у нас уже есть! wink.gif
  • ton777
    0
    19.05.2010 в 04:54
    Да вообщем-то с любой из этих команд надо играть и обыгрывать!Наверное легче всего Униря и Янг Бойз,потом Паок.Гент и Селтик самые сильные из этих команд.Такая вот иерархия!
  • Грустный Весельчак
    0
    хочу, чтоб сыграли с Селтиком и разумеется выиграли!!!
  • nite_man
    0
    19.05.2010 в 06:36
    Я - за ПАОК по своим меркантильным соображениям. На матч лететь недалеко и недорого wink.gif А если говорить о проходимости, то надо любой клуб из перечисленных обыгрывать без вопросов. Дальше будут круче.
  • Шуруп
    0
    19.05.2010 в 07:53
    Мне кажется, что выбор соперника не принципиален.
    Играть нужно со всеми, а Зенит может обыграть любую из представленных команд (у меня на этот счёт сомнений нет вообще)...
    Пройдём ли? Должны обязательно пройти и быть в этом уверены!!!!
    Иначе зачем вообще заморачиваться...
  • пан Зюзя
    0
    20.05.2010 в 09:44
    Не мог понять , откуда в несеянной корзине появился гент вместо Брюгге и ПАОК вместо Олимпиакоса.На сайте УЕФА выяснил , что и в Греции и в Бельгии проводяться плзйофы за право играть в ЛЧ и ЛЕ. В них то и победили эти клубы , хотя в чемпионатах были на 3 месте
  • ГРомыч
    0
    19.05.2010 в 12:50
    Завершение европейских национальных чемпионатов позволило определить возможных соперников "Зенита" по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов-2010/11. На этом этапе турнира питерский клуб окажется при жеребьевке в числе "сеяных" вместе с "Аяксом" (Голландия), "Фенербахче" (Турция), "Динамо" К (Украина) и "Брагой" (Португалия), а значит, с этими командами подопечные Лучано Спаллетти на данной стадии не встретятся. В число "несеяных" вошли "Селтик" (Шотландия), "Униря" (Румыния), ПАОК (Греция), "Янг Бойз" (Швейцария) и "Гент" (Бельгия). Именно с кем-то из этой пятерки "Зениту" и предстоит провести двухматчевое противостояние.

    Соперник бронзовых призеров чемпионата России-2009 определится по результатам жеребьевки, которая состоится 16 июля. В случае успеха на этой стадии "Зенит" будет в числе "посеянных" и в 4-м квалификационном раунде. Напомним также, что начиная с сезона-2009/10 отбор к групповой стадии Лиги чемпионов разбит на две части. В одной выступают только команды, ставшие победителями национальных чемпионатов с невысоким рейтингом, а в другой - только коллективы, занявшие в своих чемпионатах места со 2-го по 4-е, в числе которых оказался и "Зенит".

    18 мая 2010

    https://news.sport-express.ru/2010-05-18/362657/

    Некоторые товарищи просили создать тему ЛЧ...

    А вы, господа, кого бы предпочли видеть первым соперником Зенита???
  • ГРомыч
    0
    19.05.2010 в 12:53
    Мне лично не хотелось бы Селтик и "тёмную лошадку" румын...
  • На опыте.
    0
    19.05.2010 в 01:29
    Я думаю янг бойз подходящий соперник!Не хотелось бы селтик.
    А так...если хотим чего-то в Лиге добиться,надо всех проходить и нам это по силам!
  • Анто-Нион
    0
    19.05.2010 в 01:54
    В принципе, мы, конечно, всех из этого списка должны проходить. Селтик, естественно, поименитей других. Да и румыны есть румыны, но мы обязаны проходить дальше.
    Верю, что в группе мы сыграем!
1 2