"ЗЕНИТ" ЗАИНТЕРЕСОВАН В БУХАРОВЕ

Ну а про это что скажем? https://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=2018
140 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SWED
    0
    19.05.2010 в 06:08
    Я думаю утко!!! Не нужен он в Зените!!! ИМХО
  • Сергей
    0
    19.05.2010 в 06:12
    Помнится, зимой интересовались им уже... У Бухарова в конце этого года заканчивался контракт и тут же, после интереса "Зенита", ему продлевают контракт.. Не отступные ли прописали тогда?!
  • mafi0zi
    0
    19.05.2010 в 06:18
    мне кажется если и покупать наконечник, то что нибудь заграничное, качественное! так сказать "иномарочку"
  • Nanomen
    0
    19.05.2010 в 06:25
    Сейчас по ТВ инфа прошла, что Ибрагимович из Барсы уходит...smile.gif..это я так к слову..
    Вилью они приобрели у Вали,поэтому вроде..
  • wlawos
    0
    19.05.2010 в 06:27
    Похоже сериал о покупке Бухарова может быть не меньше сериала о покупке Колодина.
  • starii
    0
    19.05.2010 в 06:39
    что нибудь заграничное, качественное! так сказать "иномарочку"Во-во!С небольшим пробегом,автоматическая коробка передач,оцинкованный кузов,полный фарш и привод,а также повышенная проходимость.А для полного успеха-скорострельную пушку(чуть не написал с обеих ног).
  • Garbolovo
    0
    19.05.2010 в 07:10
    мне кажется что это просто утка
  • Alemann
    0
    19.05.2010 в 07:16
    https://www.gazeta.ru/sport/2010/05/a_3370266.shtml
    Не исключено, что в связи с покупкой Вильи придется покинуть клуб, хотя бы в аренду, Бояну Кркичу
    Берем? wink.gif
  • Nanomen
    0
    19.05.2010 в 07:23
    Речь вроде идет о том что нам нужен форвард таранного типа,а Боян совсем малыш..меньше Андрюши вроде))
  • Alemann
    0
    19.05.2010 в 07:32
    Считаю, рост не принципиален. Таранный форвард - не то же, что столб. Руни, что ли, ростом отличается?
  • mafi0zi
    0
    19.05.2010 в 09:57
    нам нужна только та что задний привод использует, а то вон у нас ВАЗ 11 "Кержаков" полноприводный и вечно после каждого падения в чужой штрафной передними колёсами махает во все стороны... уж очень раздражает!
  • Johnnу
    0
    19.05.2010 в 10:11
    Да Бердыев же говорил, что Бухарова никуда не продают! У них же полкоманды в лазарете находилось, потому они так невыразительно в чемпионате играли!
  • real_man
    0
    19.05.2010 в 10:13
    Бухаров стоит 10 млн евро и ни еврика больше!
    https://www.transfermarkt.de/en/aleksandr-b...eler_45491.html
    Принципиально ничем резко не лучше таких же деревянных, как Погребняк, Павлюченко, да и Саша Кержаков в их ряду. Техника хромает у всей четверки, мяч отлетает чаще, чем укрощается.. Один в один очень редко обыгрывают соперника. С точностью те же проблемы, что и у Кержакова.Только что на Бухарова можно навешивать и может зацепиться за мяч и отыграть партнёру, вот и вся радость за 10, но никак не за 20 лимонов. Что они всё пытаются Зениту сосватать, втюхать в два раза дороже то Милевского, то Бухарова. :-))) За эти деньги Каннуников с тренировок уходить не будет и станет лучшим форвардом России. Данные и трудолюбие есть, а если еще бухаровско-милевский оклад пообещать, то порвет всех ))))
  • Сергей
    0
    19.05.2010 в 10:19
    Друзья, под первоисточником (ссылкой) почитайте комменты! Там автор (Жора) отвечает(намекает)на вопросы...Жора Сегодня 19:28
    А вот у меня есть некоторые сомнения, что Бердыев хочет его оставлять. Что касается самого игрока, то бывают предложения, от которых невозможно отказаться... К тому же "Рубин" уже выиграл два чемпионата, то есть прыгнул выше головы, куда клубу дальше расти? А у нынешнего "Зенита" более интересные перспективы.
  • tantan
    0
    19.05.2010 в 10:25
    Жора постоянно какбе намекает, фактов за этим обычно не много
  • ГРомыч
    0
    19.05.2010 в 11:00
    СМИ любят по второму-третьему кругу "новости" пускать, когда нет таковых...
  • ABYSS
    0
    19.05.2010 в 11:15
    Честно говоря мне уже сейчас Канунников нравится больше, чем АК. Не знаю почему правда. Просто интуиция. Вот например когда Ионов появился - я со всеми спорил, что он не пройдет в основу. Так и получается пока. В Зените нападающий должен быть бесстрашным и умным. Про Ионова я такого сказать не могу, а про Максима - могу.
  • real_man
    0
    19.05.2010 в 11:34
    За то, что Канунников будет чаще играть в основе и расти в мастерстве, никто из прилипал к футболу, ни агенты , ни чиновники ничего не получат. Только выиграет Зенит и болельщики. Зато , если сосватают кого-нибудь раздутого мыльного пузыря, все эти условные "денисы лахтеры" получат себе на хлеб и икорку и масло. )) Все эти футбольные брокеры и прочая спекулянтская нечисть из той же серии, что на биржах, и что накручивают до небес стоимость недвижимости. Так и футболистам накручивают цены, а смотреть часто не на что.
  • real_man
    0
    19.05.2010 в 11:41
    Алгоритм всегда один и тот же. Агенту хочется заработать, игроку тоже надоело второй год лавку полировать )))), и агент дает задание прикормленному журналисту(журналистам) и они начинают писать в своих изданиях, что таким то игроком, котором никто по сути, кроме его жены и детей и не интересуется :-)), что этим игроком заинтересовались..Барселона, МЮ, Интер, Бавария и далее по убывающей и обязательно, а как же..Зенит!!! Представители всех этих клубов потом мучаются, отпираясь от всех этих уток, которые и запустил условный "денис лахтер", желающий сосватать "Васю Пупкина" хоть куда нибудь, авось и ему перепадёт процентик ))) Глядишь, начитавшись громких названий, его "Пупкина" всё же купит ..Кубань или Луч болотный ))
1 2 3 4 5 ... 7