Дифирамб Данни

Одним из лучших игроков первой части российского первенства стал португальский легионер "Зенита" Данни. "Соккер.ру" рассуждает о том, что же поспособствовало хорошей игре футболиста.



https://www.soccer.ru/articles/179070.shtml

Еще бы вернулся он после ЧМ таким же... И цены ему не было бы... А то может сдать позиции ведь...
321 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SER
    0
    20.05.2010 в 09:02
    Игра то хороша, но мне кажется,что Данни необходимо получать тот самый "последний Аршавинский" пас. Вообще распасовщик,то бишь плеймейкер необходим Зениту. Негоже таким составом довольствоваться минимумом голов. Удача, Дама весьма капризная... Но,молодец конечно. Энергетика потрясающая! Спасибол за игру!
  • SER
    0
    20.05.2010 в 09:29
    Тема:Дифирамб Данни Игра то хороша, но мне кажется,что Данни необходимо получать тот самый "последний Аршавинский" пас. Вообще распасовщик,то бишь плеймейкер необходим Зениту. Негоже таким составом довольствоваться минимумом голов. Удача, Дама весьма капризная... Но,молодец конечно. Энергетика потрясающая! Спасибол за игру
  • shaun.n
    0
    20.05.2010 в 11:11


    Я был очень впечатлен с Дaнни в этом году, и я надеюсь, что он имеет хорошую чемпионата мира с Португалией, но я действительно хочу, чтобы он остался в Зенит!
  • starii
    0
    21.05.2010 в 05:40
    но мне кажется,что Данни необходимо получать тот самый "последний Аршавинский" пас.Кстати Данни покупался на место Аршавина,со всеми вытекающими из этого последствиями,т.е. "последний пас" это его работа,а не какого то мифического плеймекера.ИМХО
  • fobos61
    0
    21.05.2010 в 07:02
    Я понимаю,что он профессионал,но...Не помешало бы ему сходить с нашими на рыбалочку,на охоту,по грибы.Глядишь и стал бы до конца своим(в смысле взаимопонимания).Проскальзывает иногда высокомерие,но пройдет-иначе не выживет!
  • ABYSS
    0
    21.05.2010 в 09:05
    Данни спасибо за игру. Респект.
    Единственное, что не могу принять в нем - это неизменная странная улыбка после очередного неиспользованного 100-процентного момента. Очень похоже на самолюбование. Может конечно я ошибаюсь. А если нет? Может оно, это самое самолюбование ему и мешает реализовывать моменты гораздо чаще, чем это происходит сейчас?
  • Garbolovo
    0
    21.05.2010 в 10:59
    офигительный игрок ! Еще когда тока начинал играть за динаму я хотел его в Зенит.Чувствовал что раскроется еще лучше. Я думаю что он может играть еще лучше.
  • starii
    0
    21.05.2010 в 11:08
    это неизменная странная улыбка после очередного неиспользованного 100-процентного момента.Нет эта улыбка не самолюбование-очень похоже на обескураженность и осознание своей вины перед партнёрами.В тех моментах когда он тянет одеяло на себя,элементарная несыгранность и не полное понимание момента выполнения последнего паса.Я надеюсь,что со временем всё образуется!
  • SER
    0
    22.05.2010 в 02:09
    shaun.n - привет! Вы правы,но заменить Аршавина в его амплуа ему не удалось! Он очень мобилен,но ему не хватает Шавы, как кстати и Кержу... Но это вообще другая песня..
  • ABYSS
    0
    23.05.2010 в 10:59
    На мой взгляд Данни не хватает хладнокровия. Именно такого, который есть у Шавы: бежать, финтить, накручивать, но в то же время не увлекаться вслед за игрой, а увлечь игру за собой, отложить кайф до гола. А Данни "кончает" уже до гола... Посмотрите как хладнокровно действует Шава в штрафной соперника - ни у Кержакова ни у Данни - этого и близко нет. Оба как только попадают в штрафную - как буд-то башню у них сносит: быстрее, быстрее ударить, а мысли, уверенности и хладнокровия нет... Вот если научатся держать эмоции в узде - тогда у них все и пойдет, ИМХО. Вот такие наблюдения.
  • SER
    0
    24.05.2010 в 01:24
    ABYSS, приветствую Вас! Насчет улыбки,думаю,Вы не совсем правы. Мимика лица - вещь индивидуальная и весьма неточна для утверждений. А вот с нервишками в штрафной попадание в десятку! Абсолютно согласен!!! Мои аплодисменты!
  • Chehov
    0
    08.06.2010 в 07:24
    В сборной Португалии подтвердили, что Нани не примет участия в ЧМ

    Шансы Данни на основу становятся более реалистичными.
  • tantan
    0
    08.06.2010 в 08:18
    Ну вот в товарищеском Португалия-Мозамбик у Данни гол+пас
  • Giperboloid
    0
    09.06.2010 в 01:32
    Данни красавчик!!!

    вот видеоповтор гола
  • soulsisters
    0
    25.05.2010 в 12:07


    Оле! Мы лучше всех!
  • Ze
    0
    25.05.2010 в 12:09
    УРА!!!
  • Arti4
    0
    25.05.2010 в 12:15
    УРА!!! Вперед к новым высотам!!!
  • mafi0zi
    0
    25.05.2010 в 12:22
    Старичок tongue.gif С днём рождения!
  • васильна
    0
    25.05.2010 в 12:28
    Ура,товарищи!!! У нас с Зенитушкой в один день праздник!

1 2 3 4 5 ... 17