Возможные трансферы Зенита-лето 2010, часть 2.

Вот по просьбам трудящихся. В прошлой ветке уже 400+ постов и читать её стало сложно. Новые трансферные слухи скидываем и обсуждаем здесь.

От себя подкину вот такую новость:

«Ювентус» попытается трудоустроить Амаури в «Зените»
Туринский «Ювентус», планирующий провести в межсезонье крупномасштабную трансферную кампанию, пытается избавиться от нападающего Амаури.
Трансферная стоимость бразильца с итальянским паспортом на данный момент составляет 14-15 миллионов евро, при том, что приобретали его почти за 24 миллиона. Но даже такие деньги сейчас готов выложить далеко не каждый клуб из европейского чемпионата.
Зная финансовые возможности питерского «Зенита», руководство «Ювентуса» связалось с наставником российского клуба Лучано Спалетти и предложило ему провести переговоры относительно покупки футболиста.
Так что теперь «сине-бело-голубым» предстоит определиться — нужен ли им Амаури или нет.
Напомним, что в минувшем сезоне 29-летний Амаури забил 8 мячей в 37 играх за «Старую синьору».

Источник: BobSoccer
668 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • adeba
    0
    30.05.2010 в 12:16
    не верю.
    А вот Эдер придет.
  • Nanomen
    0
    30.05.2010 в 12:16
    Не знаю как вам,а мне идея с Амаури нравится...то что он забил всего 8 мячей еще ничего не значит,главное что он в основе выходил 37 раз.Я так понимаю он очень силен физически,вдобавок еще и техничный,да и судя по нарезкам головой хорошо бьет.На маркете он стоит 15 лямов евриков,думаю если сторговаться в пределах десятки,то надо брать.Опять же итальянский знает,Лучи легче ему указания давать будет...ИМХО
  • starii
    0
    30.05.2010 в 12:20
    Мне лично игра Амаури за Юве,в тех играх которые показывали по ящику,понравилась.Другое дело,что на блеклом фоне игры Старой синьоры он не очень блистал.Может в Зените он проявит себя ярче.Я,в принципе,не против его покупки за приемлемые деньги.По любому он будет смотреться не хуже Розины!Кстати правильно подмеченно умение играть на втором этаже,а Зениту это ОЧЕНЬ нужно!
  • len74
    0
    30.05.2010 в 01:12
    https://www.championat.ru/football/_russiap...n/transfer.html
    Здесь трансферы уже в таблицу оформили,вот только Эдера не хватает.
  • wlawos
    0
    30.05.2010 в 02:49
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/389008
    starii
    согласен с Вами.29 лет для игрока возраст не критичный и хоть Амаури и не показывал,в последнее время,своих бомбардирских качеств,играет он в чемпе на порядок сильней,да и АК,при всей моей любви к Саше,как к нападающему,также не увеличивает свой бомбардирский счёт.
  • starii
    0
    30.05.2010 в 03:03
    чего минусуете, прошлый пост слишком тяжелый сталКого минусуют?Укажи ник-сейчас поправим рейтинг(если заслуживает)!Сделали пост №2 и правильно,только народу надо понять,что писать надо сюда,а не в старый пост.В старом тяжело отслеживать!
  • лень_придумывать_ник
    0
    то же хотел это написать))
    Вроде в конце той ветки, народ изъявил желание новую тему создать, а теперь минусует человека)) Умом Россию не понять..))
  • ton777
    0
    30.05.2010 в 05:05
    Друзья мои,пост номер два давно уже назрел!У меня самого была задумка сделать вторую часть,но в силу причин не мог.Так что ставлю автору плюс,а остальных прошу поддержать.Ведь все мы делаем одно дело.Общение равно для всех.Тем более что эта тема не потеряет популярность до начала ЧР.И мне сдается что будет нужен и пост номер три.А этот следует вести до четырехсот сообщений.Больше уже тяжело!
  • ton777
    0
    30.05.2010 в 05:11
    Вообщем то не плохой вариант.Рост хороший.Да и вообще нам как раз нападающий Итальянского типа и нужен.Он и продавить оборону может в позиционной атаке,и в отрыв убежать.Я не против!
  • Сильвер
    0
    30.05.2010 в 06:30
    Больше всего порадовал Амисулашвили, перешедший из Спартака (Нальчик) в Крылья Советов и Терек одновременно biggrin.gif
  • Артем
    0
    30.05.2010 в 06:59
    Бухаров уже в Зените?????
  • Сергей
    0
    31.05.2010 в 05:29
    Защитник «Динамо» Денис Колодин прокомментировал информацию о том, что в летний трансферный период может перейти в «Зенит».

    «Я так глубоко пустил корни в «Динамо», что меня, даже если захотят, не смогут отсюда вырвать.

    Правда ли, что минимальная сумма отступных – 15 миллионов евро? Да вы что, смеетесь что ли? Мне уже 40 лет скоро стукнет, кто такие деньги предлагать будет? Хорошо, если 15 тысяч рублей предложат…» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
  • ton777
    0
    31.05.2010 в 08:24
    Вообщем то жаль.Мог бы стать сдесь игроком основы.Титулы брал бы.А так...
    Ну нехочет и не надо.Думаю разговор о нем закончен!

    ЗЫ:Но защитник нам конечно нужен.
  • Сергей
    0
    31.05.2010 в 12:29
    "Зенит" заинтересован в приобретении 30-летнего бразильского нападающего Амаури. Как передаёт Gazzetta dello Sport, питерский клуб уже сделал соответствующее предложение "Ювентусу", с которым футболист связан контрактом до июня 2012 года. "Зенит" готов заплатить за Амаури € 15 млн, правда, по сведениям прессы, сам бразилец не выразил готовности к ведению переговоров об уходе из туринской команды.

    Источник: Чемпионат.ру
  • Сергей
    0
    31.05.2010 в 12:31
    Правда ему ещё 29 =) 30 лет будет через несколько дней. Мне кажется, это хорошее приобретение (если не утка).
  • andrus64
    0
    31.05.2010 в 01:09
    Юве, видимо выставляют на аукцион... Но вот только вряд ли эта распродажа будет на пользу Зениту... Если бы Рому с молотка пустили, тама есть класные игроки... ИМХО... smile.gif
  • mafi0zi
    0
    31.05.2010 в 03:05
    ё маё... чё, нам всех стариков решили спихнуть? сделаем из Зенита а-ля Сатурн, только с ветеранами легионерами... dry.gif
  • BSoD
    0
    31.05.2010 в 03:19
    итальянская пресса ВСЯ пестрит про возможный переход Амаури в Зенит, последний раз такой резонанс я наблюдал при покупке Лазовича и переход действительно состоялся. Думаю что трансфер Амаури вполне реален=/
    зы: посмеялся над теми, кто считает его ветераном=)) Игроку 29, всего на год старше того же Аршавина, старик уже ёмаё=))
  • Johnnу
    0
    31.05.2010 в 03:20
    Круто было бы Трезеге купить, раз "Юве" и с ним расстается wink.gif
1 2 3 4 5 ... 34