Матч с "Динамо"К покажут по ТВ?

Спаллети мне никто не подарит,
Отчего ж? Предлагаю после каждой удачной игры выпускать гипсовые или керамические фигурки Спалетти.Например,после товарищеского матча с "Динамо"К можно будет изобразить Спалетти,держащего за шкирку поджавшего хвост пёсика.Или,например,скульптурная композиция "Улыбающийся Спалетти принимает из рук рыдающего Газзаева поднос с дарами:бутылку "Горилки" и шмат традиционной национальной закуски" tongue.gif
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • starii
    0
    07.06.2010 в 06:01
    Спаллети расписался прямо на груди и посадил на "Сапсан"...Это конечно круто,технически просто невообразимо! biggrin.gif К слову:Тута где Вы пропадали?
  • Тута
    0
    07.06.2010 в 08:31
    Тогда уж шоколадные с ромом или Спаллетти в роме("Роме")... И фигуре польза очевидная, солидности добавляющая, и коммерческий успех после проигранных матчей обеспечен...
  • Тута
    0
    07.06.2010 в 08:33
    Здесь я, Лев... Притаилась немного... Межсезонье у меня...
  • andrey84
    0
    08.06.2010 в 02:23
    Спасибо за тему. Матч обещает быть интересным. Хорошо, если его покажут по ТВ. Обязательно посмотрю, несмотря на ЧМ в ЮАР. Не думаю, что результат в этом матче самое главное, хотя обыграть киевлян хотелось бы. Главное, чтобы, не дай Бог, никого не травмировали от переизбытка чувств.
  • andrey84
    0
    08.06.2010 в 02:25
    Усы, которые он так и сбрил, хотя и обещал. Плюс на матчах "лает" на игроков и судей.
  • васильна
    0
    09.06.2010 в 12:11
    "Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен, получивший травму в товарищеском матче с Венгрией, рискнет своим здоровьем, чтобы выступить на чемпионате мира. Он не будет отцеплен от команды и поедет в ЮАР."
    Во как! Боец. Теперь можно и за Нижнюю Землю поболеть. wink.gif
  • fobos61
    0
    09.06.2010 в 03:22
    Не только можно,но и нужно!Сегодня узнал,что он включен в заявку,с рассчетом на второй матч в подгруппе!
  • Mihail
    0
    09.06.2010 в 08:59
    почему бы и нет?? в прошлый раз показали же smile.gif
  • Martinez
    0
    11.06.2010 в 04:52
    что то я очень сомневаюсь что этот матч где-то покажут,тем более в прямом эфире... на фоне ЧМ и интересных матчах там показывать товарняк врятле кто то будет... а очень бы хотелось... уже соскучился по нашему чемпу.. )))
  • StepfoS
    0
    13.06.2010 в 12:32
    А кто подскажет, по какому каналу будут показывать товарищеские с "Зестафони", киевским Динамо? У меня твое тв пакет "твое тв. + футбол", я доволен все трансляции + повторы есть. А этих что то не могу найти в программе не по одному каналу. Кто подскажет?
  • Soulsurfer
    0
    19.06.2010 в 12:21
    Матч с ДК покажет в прямом эфире "Зенит-ТВ"
    начало в 20.30 в понедельник
  • васильна
    0
    07.06.2010 в 05:32
    Спаллети мне никто не подарит,
    Отчего ж? Предлагаю после каждой удачной игры выпускать гипсовые или керамические фигурки Спалетти.Например,после товарищеского матча с "Динамо"К можно будет изобразить Спалетти,держащего за шкирку поджавшего хвост пёсика.Или,например,скульптурная композиция "Улыбающийся Спалетти принимает из рук рыдающего Газзаева поднос с дарами:бутылку "Горилки" и шмат традиционной национальной закуски" tongue.gif
  • starii
    0
    07.06.2010 в 06:01
    Спаллети расписался прямо на груди и посадил на "Сапсан"...Это конечно круто,технически просто невообразимо! biggrin.gif К слову:Тута где Вы пропадали?
  • Тута
    0
    07.06.2010 в 08:31
    Тогда уж шоколадные с ромом или Спаллетти в роме("Роме")... И фигуре польза очевидная, солидности добавляющая, и коммерческий успех после проигранных матчей обеспечен...
  • Тута
    0
    07.06.2010 в 08:33
    Здесь я, Лев... Притаилась немного... Межсезонье у меня...
  • andrey84
    0
    08.06.2010 в 02:23
    Спасибо за тему. Матч обещает быть интересным. Хорошо, если его покажут по ТВ. Обязательно посмотрю, несмотря на ЧМ в ЮАР. Не думаю, что результат в этом матче самое главное, хотя обыграть киевлян хотелось бы. Главное, чтобы, не дай Бог, никого не травмировали от переизбытка чувств.
  • andrey84
    0
    08.06.2010 в 02:25
    Усы, которые он так и сбрил, хотя и обещал. Плюс на матчах "лает" на игроков и судей.
  • васильна
    0
    09.06.2010 в 12:11
    "Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен, получивший травму в товарищеском матче с Венгрией, рискнет своим здоровьем, чтобы выступить на чемпионате мира. Он не будет отцеплен от команды и поедет в ЮАР."
    Во как! Боец. Теперь можно и за Нижнюю Землю поболеть. wink.gif
  • fobos61
    0
    09.06.2010 в 03:22
    Не только можно,но и нужно!Сегодня узнал,что он включен в заявку,с рассчетом на второй матч в подгруппе!
1 2