Как "Зенит" "поймал" Спаллетти (СЭ)

Очень интересная статья,есть что обсудить и почитать
https://football.sport-express.ru/reviews/6153/
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soulsurfer
    0
    13.06.2010 в 01:50
    https://football.sport-express.ru/reviews/6153/
  • andrus64
    0
    13.06.2010 в 10:54
    А чего, мне статья понравилась... Если уж Рабинер признает Зенит лучшим, то Спалетти уже много шороху навел...
  • Шуруп
    0
    13.06.2010 в 11:00
    Приятно удивило то, что в статье нет даже намёка на "грязь" или нечестную конкурентную борьбу за пост главного со стороны Лучано, его доверенных лиц и представителей!!!!
    А с выводом о том, что "рисунок его игры - самый четкий и осмысленный в стране, а игра в обороне и вовсе близка к совершенству" согласен полностью.
    Уверен, у нас всё получится. Спаллетти справится, и, как минимум, кубок ЧР будет наш! А на мировом уровне нам, друзья мои, уж точно краснеть не придётся!
    Верю в победу, верю тренеру, надеюсь на классную игру команды!!!
  • Абрамчик
    0
    13.06.2010 в 02:04
    Да,неплохая статья.Особо нового она нам ничего не открыла,но выводы Рабинер сделал правильные,всегда бы так!
  • ton777
    0
    13.06.2010 в 03:07
    Да,занимательная статейка!
  • Сильвер
    0
    14.06.2010 в 12:17
    Ну уж если даже Рабинер всё признаёт и не льёт грязи... Сдаётся мне, у Лучика все шансы навсегда войти самым ярким лучиком в нашу историю)
  • Сигизмунд
    0
    14.06.2010 в 11:03
    Очевидно, что в Санкт-Петербург приехал сильный тренер и глубокий человек. Последнее не могло скрыть даже общение через переводчика. Умные мысли, оказывается, можно донести до собеседника и таким образом
    Это Рабинер имеет в виду свои мысли? biggrin.gif
  • Старпёр
    0
    14.06.2010 в 05:11
    Мне жаль, но "Рабинэру"... я всё равно "нэ вэру"!..
    (Для тех у кого с юмором проблемы... Стишком этим я хочу сказать, что не могу забыть его предыдущую стать про "Зенит". А тут, глядите! Такие перемены! И двух месяцев не минуло! С чего бы это?..)
  • Старпёр
    0
    14.06.2010 в 11:08
    Да я целиком на Вашей стороне. А что до Рабинера, то "начавший врать с утра", врёт до самого вечера"... Не могу забыть его предыдущую статью про "зенит"! А тут - глядии-ка ты! Какие перемены!.. С чего бы это?..
  • ABYSS
    0
    15.06.2010 в 09:12
    smile.gifС чего бы это?..)
    Отвечаю: единственная причина - ДЕНЬГИ. Поясняю:
    после последнего его пасквиля про Зенит и кубок России, который по его мнению "так не выигрывают", резко упали продажи СЭКСа в городе Петербурге... Пришлось ему срочно "исправляться" этой "дружественной" Питеру статьей. Тока я ему все равно не верю. Грязный и завистливый он человек. Такие не исправляются. Уж насколько мне Маслаченко с Ловчевым надоели своей ангажированностью, но эти люди никогда не опускались до такой низости и открытой зависти, хоть до мозга и костей наши противники, а этот тип Рабинер не просто продажная прости тутка, но и завистливое чванливое хамло, пирпудренное столичной гигантоманией.
    Этот "писатель" для меня просто не существует после той статьи. А вместе с ним и СЭКС тоже не существует. Я не собираюсь материально поддерживать это желтое неспортивное промосковское издание.
    И не понимаю тех питерцев, которые спонсируют его. Сейчас и без сэкса полным полно изданий и информации о футболе и спорте.
  • ABYSS
    0
    15.06.2010 в 09:23
    Поднимаете рейтинг желтого журналиста?
    Вообще мне вот интересно: как можно впускать в дом человека, который наплевал в душу твоим товарищам, твоей команде? Стоило ему после этого сказать вам пару ласковых льстивых словечек - и вот вы его уже принимаете в свои объятия...
    Могу себе представить, что будет, если ради дела товарищь рабинер напишет Зенит - чемпион... Вы наверно его почетным гражданином Питера призовете сделать от благодарности и восторга: ну как же(!) - масква признала Питер! Может вы ему еще медальку дадите за эту статью?
    Только стоит ли так унижаться?
    Пока этот тип публично не извинится за статью, в которой он поставил под сомнение легитимность победы Зенита в кубке России - я его и газету СЭКС признавать и читать не собираюсь.
  • Старпёр
    0
    15.06.2010 в 02:19
    Уважаемый ABYSS! Поднимать товарищу Р. больше ничего не буду. Честно.
  • Калининградский жук
    0
    Про Эрика Геретса:
    В коллективе у него всегда возникают брожения, атмосфера полна интриг и недомолвок, и дело порой якобы доходит даже до заигрывания тренера с женами футболистов.
    Старичек непрочь тряхнуть стариной?ОООО
  • Soulsurfer
    0
    13.06.2010 в 01:50
    Очень интересная статья,есть что обсудить и почитать
    https://football.sport-express.ru/reviews/6153/
  • Soulsurfer
    0
    13.06.2010 в 01:50
    https://football.sport-express.ru/reviews/6153/
  • andrus64
    0
    13.06.2010 в 10:54
    А чего, мне статья понравилась... Если уж Рабинер признает Зенит лучшим, то Спалетти уже много шороху навел...
  • Шуруп
    0
    13.06.2010 в 11:00
    Приятно удивило то, что в статье нет даже намёка на "грязь" или нечестную конкурентную борьбу за пост главного со стороны Лучано, его доверенных лиц и представителей!!!!
    А с выводом о том, что "рисунок его игры - самый четкий и осмысленный в стране, а игра в обороне и вовсе близка к совершенству" согласен полностью.
    Уверен, у нас всё получится. Спаллетти справится, и, как минимум, кубок ЧР будет наш! А на мировом уровне нам, друзья мои, уж точно краснеть не придётся!
    Верю в победу, верю тренеру, надеюсь на классную игру команды!!!
  • Абрамчик
    0
    13.06.2010 в 02:04
    Да,неплохая статья.Особо нового она нам ничего не открыла,но выводы Рабинер сделал правильные,всегда бы так!
  • ton777
    0
    13.06.2010 в 03:07
    Да,занимательная статейка!
1 2