Евгений Башкиров-"Если человек просит прочитать его стихи,беги от него!"

https://www.sports.ru/football/71176461.html
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    14.06.2010 в 10:55
    больше всего люблю поспать
    Это правильно. И поесть. Я тоже люблю. biggrin.gif
    А вообще очень любопытное интервью. Неординарный человек - Евгений. Обычно такие и в спорте добиваются многого. Великий Кройф, например, свободно владел (и владеет ныне, надеюсь) пятью иностранными языками. Не знаю, каким Башкиров станет футболистом, но к литературному творчеству весьма расположен этот юноша.
  • ravage
    0
    14.06.2010 в 11:06
    Лишь бы играл. Хоть бы 1 до уровня Зенита дорос, а то что-то совсем все тоскливо в этом вопросе последние годы. sad.gif
  • real_man
    0
    14.06.2010 в 12:06
    Очень интересен как личность. Мысли не вычитанные, а продуманные, пропущенные через себя. Такой человек , чувствуется, не будет проходить мимо журналистов в микс зоне. Как и его интервью не будут банальны и как под копирку со многими, отделывающимися от журналистов общими фразами, говорящими скорее о них самих, об их уровне. Но правильно подмечено в статье, журналисты ведь и сами часто своим выдергиванием из контекста создают у футболистов стойкое нежелание общаться. Стало дурным тоном у большинства бесталанных журналистов смысл заменять броской фразой, выдернутой из середины интервью, часто противоречащей всему тому, о чем была речь. Только бы придать больше скандальности. Ладно бы выдернутое было созвучно смыслу всего интервью, так ведь всё переворачивает!
    Теперь чаще например вместо заголовка: Футболист рассказал о своей футбольной жизни в Лондоне. Или просто Имярек в Лондоне. Так скорее будет броский заголовок: Жена футболиста ... голодная, ей не нравится английская еда! ))))
    Впрочем это сейчас сплошь и рядом, особенно в инетовских заголовках. Мода на провокацию.
    А интервью с Башкировым очень интересное!
  • DJKrolik
    0
    23.06.2010 в 12:31
    "Исторические персонажи, которых вы презираете? Презираю человека, который помешал Гитлеру стать художником."

    Весьма показательно.
    Думаю, такому дебилу лучше в журналистику идти.
  • Georg58
    0
    23.06.2010 в 12:37
    Вы не поняли смысла этого ответа? Или Вам нравится, что Гитлер не стал художником?
  • DJKrolik
    0
    23.06.2010 в 12:38
    У меня проблем с пониманием нет.
  • Georg58
    0
    23.06.2010 в 12:40
    Жаль. Лучше бы были.
  • tantan
    0
    23.06.2010 в 12:42
    Весьма показательный комментарий
    Думаю, такому... ну дальше вы поняли, раз "проблем с пониманием нет"
  • DJKrolik
    0
    23.06.2010 в 12:44
    Вы как и Евгений пытаетесь оправдать Гитлера?
  • Zarro
    0
    23.06.2010 в 12:45
    DJKrolik
    Вот, Вам картины Гитлера (для справки).
    Оправдать его никто не пытается... А Башкиров сожалеет о том, что он стал не художником, а тем, кем стал.*
    _____________________________________________________________________
    *Это для беспроблемного понимания
  • Georg58
    0
    23.06.2010 в 12:47
    Фу, слава богу, есть проблемы с пониманием smile.gif
    Евгений всего лишь имеет в виду, что стань Гитлер художником, он не стал бы политиком. И возможно история пошла бы по менее трагичному пути.
  • BSoD
    0
    23.06.2010 в 12:48
    да уж... видимо проблемы с пониманием действительно существуют, и очень серьезные=))
  • На опыте.
    0
    13.06.2010 в 09:22
    https://www.sports.ru/football/71176461.html
  • Сигизмунд
    0
    14.06.2010 в 10:55
    больше всего люблю поспать
    Это правильно. И поесть. Я тоже люблю. biggrin.gif
    А вообще очень любопытное интервью. Неординарный человек - Евгений. Обычно такие и в спорте добиваются многого. Великий Кройф, например, свободно владел (и владеет ныне, надеюсь) пятью иностранными языками. Не знаю, каким Башкиров станет футболистом, но к литературному творчеству весьма расположен этот юноша.
  • ravage
    0
    14.06.2010 в 11:06
    Лишь бы играл. Хоть бы 1 до уровня Зенита дорос, а то что-то совсем все тоскливо в этом вопросе последние годы. sad.gif
  • real_man
    0
    14.06.2010 в 12:06
    Очень интересен как личность. Мысли не вычитанные, а продуманные, пропущенные через себя. Такой человек , чувствуется, не будет проходить мимо журналистов в микс зоне. Как и его интервью не будут банальны и как под копирку со многими, отделывающимися от журналистов общими фразами, говорящими скорее о них самих, об их уровне. Но правильно подмечено в статье, журналисты ведь и сами часто своим выдергиванием из контекста создают у футболистов стойкое нежелание общаться. Стало дурным тоном у большинства бесталанных журналистов смысл заменять броской фразой, выдернутой из середины интервью, часто противоречащей всему тому, о чем была речь. Только бы придать больше скандальности. Ладно бы выдернутое было созвучно смыслу всего интервью, так ведь всё переворачивает!
    Теперь чаще например вместо заголовка: Футболист рассказал о своей футбольной жизни в Лондоне. Или просто Имярек в Лондоне. Так скорее будет броский заголовок: Жена футболиста ... голодная, ей не нравится английская еда! ))))
    Впрочем это сейчас сплошь и рядом, особенно в инетовских заголовках. Мода на провокацию.
    А интервью с Башкировым очень интересное!
  • DJKrolik
    0
    23.06.2010 в 12:31
    "Исторические персонажи, которых вы презираете? Презираю человека, который помешал Гитлеру стать художником."

    Весьма показательно.
    Думаю, такому дебилу лучше в журналистику идти.
  • Georg58
    0
    23.06.2010 в 12:37
    Вы не поняли смысла этого ответа? Или Вам нравится, что Гитлер не стал художником?
  • DJKrolik
    0
    23.06.2010 в 12:38
    У меня проблем с пониманием нет.
1 2