Кубок России 2010-2011

Сегодня в Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка по распределению команд клубов Премьер-Лиги по сетке соревнования за Кубок России по футболу 2010-2011 г.г.

Согласно регламентирующим документам клубы РФПЛ начинают участие в турнире за Кубок России со стадии 1/16 финала.

В ходе жеребьевки клубы РФПЛ распределились по сетке соревнования следующим образом:

"Зенит" встречается с победителем пары: "Динамо" (Санкт-Петербург) – "Истра" (Истра);

"Анжи" — с победителем пары: "Балтика" (Калининград) – "Псков-747" (Псков);

ЦСКА — с победителем пары: "Торпедо" (Москва) – "Химки" (Химки);

"Крылья Советов" — с победителем пары: "Шинник" (Ярославль) – "Торпедо" (Владимир);

"Спартак-Москва" — с победителем пары: "Динамо" (Брянск) – "Металлург" (Липецк);

"Сибирь" — с победителем пары: "Авангард" (Курск) – "Звезда" (Рязань);

"Томь" — с победителем пары: Краснодар" (Краснодар) – "Жемчужина-Сочи" (Сочи);

"Амкар" — с победителем пары: "Кубань" (Краснодар) – "Черноморец" (Новороссийск);

"Рубин" — с победителем пары: "Волгарь-Газпром" (Астрахань) – "Торпедо" (Армавир);

"Ростов" — с победителем пары: "Ротор" (Волгоград) – "Салют" (Белгород);

"Динамо" — с победителем пары: "Сокол" (Саратов) – "Мордовия" (Саранск);

"Спартак-Нальчик" — с победителем пары: "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) – "Волга" (Нижний Новгород);

"Локомотив" — с победителем пары: "Урал" (Екатеринбург) – "Горняк" (Учалы);

"Алания" — с победителем пары: "Иртыш" (Омск) – "КАМАЗ" (Набережные Челны);

"Сатурн" — с победителем пары: "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "СКА-Энергия" (Хабаровск);

"Терек" — с победителем пары: "Луч-Энергия" (Владивосток) – "Радиан-Байкал" (Иркутск).

Матчи 1/32 финала, в которых определятся соперники команд клубов Премьер-Лиги, пройдут 1 июля 2010 г.

Матчи 1/16 финала Кубка России запланированы на 13 и 14 июля 2010 г. Все матчи на данной стадии соревнования команды клубов РФПЛ проводят в гостях.
137 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soulsurfer
    0
    18.06.2010 в 02:14
    Опередил на 4 минуты smile.gif))

    Я буду рад,если на Динамо выйдем
    питерское дерби,как никак... но не будем торопить события,ждём 1 июля
  • leaf
    0
    18.06.2010 в 03:05
    на этом этапе Обладателю кубка, я думаю, всё равно с кем играть, но не всё равно где. Дополнительные перелёты-переезды с учетом предстоящих 2-ух игр в неделю - нежелательны. Так что в 1/32 будем болеть за наше Динамо.
  • studentmen
    0
    18.06.2010 в 03:19
    Если достанется питерское Динамо то беспорядков околофутбола не избежать к сожалению.
  • Czech
    0
    18.06.2010 в 03:54
    ..а когда было последнее дерби между командами Петербурга? на официальном уровне
  • Огонь и сила
    0
    18.06.2010 в 04:04
    "Спартак-Нальчик" — с победителем пары: "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) – "Волга" (Нижний Новгород);
    любят же нижегородцы дерби smile.gif
  • Zarro
    0
    18.06.2010 в 05:28
    Czech
    В прошлом году дважды: Смена-Зенит - ДСП. ВторДив - это ведь "официальный уровень"...
  • dima121
    0
    18.06.2010 в 05:33
    Если достанется питерское Динамо то беспорядков околофутбола не избежать к сожалению.
    ????
    Честно говоря, не слышал ничего о непримиримости фанов Динамо СпБ и Зенита. Тем более "весовые категории" заведомо не сопоставимы.
    ИМХО, я хоть и болельщик Зенита, к Динамо-Питер отношусь более чем лояльно.
  • Zarro
    0
    18.06.2010 в 05:41
    dima121
    То, что Вы не слышали, не означает, что этого нет...
    Вот, например, и вот ещё.
  • ГРомыч
    0
    18.06.2010 в 05:47
    Дерби конечно интересно, но для Широкова и с Истрой стимул есть отличиться!.. wink.gif
  • Czech
    0
    18.06.2010 в 05:50
    ай, поймал wink.gif

    !но всё же во втором дивизионе команды разбросаны по зонам, где дерби не имеют такого острого подтекста, как в I дивизионе, кубке или ПЛ!
  • Aleksankov
    0
    18.06.2010 в 06:01
    Ух ты! Классно будет будет, если дерби. Как то один раз ощущал это, когда ходил на баскетбол (Спартак - Динамо). Всегда мечтал, когда такое будет в футболе. Болеть, конечно, буду за Зенит, потому что Динамо далеко не пройдет. Но за Динамо тоже буду переживать.
  • dima121
    0
    18.06.2010 в 06:02
    Вот, например, и вот ещё.
    Ну и глупо.
    Еще раз убедился что дебилы есть везде. Я еще могу понять москвичей с их "дерби", но нам то что делить в своем городе?
  • Zarro
    0
    18.06.2010 в 06:02
    Czech

    В розыгрыше КР 93-94:
    1/128 «Локомотив» (С-Пб) - «Зенит» 0:2
    1/64 «Зенит» - «Прометей-Динамо» (С-Пб) 7:1
    (А.Ежов)

    История встреч в Чемпионате СССР
  • Zarro
    0
    18.06.2010 в 06:08
    dima121
    Т.е. москвичей Вы понять можете, а своих нет?
  • Czech
    0
    18.06.2010 в 06:28
    спасибо!

    футбольное дерби в Питере явление более уникальное, чем кометы
  • Tvinker
    0
    18.06.2010 в 06:33
    У Томи сильный соперник будет, И Краснодар и Жемчужина хорошие команды.
  • dima121
    0
    18.06.2010 в 06:34
    Понять не значит поддерживать.
    В Москве межклубные противостояния сюществуют очень давно, для московских болельщиков естественно, что в городе несколько команд и все друг с другом враждуют. В Питере же болееют не только за клуб, но и за весь город, который этот клуб представляет. Брать пример с Москвы в данном вопросе глупо - Динамо СпБ не конкурент Зениту, к Динамо М они имеют косвенное отношение (это вообще бывший Петротрест!). Еще раз повторю, что нам делить в своем городе?
  • Zarro
    0
    18.06.2010 в 06:39
    Czech
    Так, я поэтому прошлогоднее дерби-2 и засчитываю. Тем более, что я был на обоих матчах...
  • Zarro
    0
    18.06.2010 в 06:41
    dima121
    Ну, видимо, есть, что делить... Опять же, их переход под знамёна Д был многими негативно воспринят.
1 2 3 4 5 ... 7