Игроки - звезды и морально - психологический климат в команде

Просто на самом деле вопрос актуальный... Сейчас в Зените отличный морально - психологический климат, но приход таких игроков как Кассано может его нарушить, хотя футболист конечно классный, в игре такой заводила нужен (ИМХО)...

Вот о нем хоть и старенькая но интересная статья...

https://football.sport.ua/news/60898

С другой стороны Роман Широков тоже, будучи игроком команды, бывает критикует будь здоров... Такие перлы выдает, никого не жалеет, думаю что это еще не в последний раз и ведь никто его не выгоняет... Добавлю еще одну проблему, звездные игроки заключают как правило гораздо более выгодные конкракты, нежели игроки уже существующего состава...

А ведь критика тоже иногда нужна и нормальная обстановка в команде нужна и классные игроки необходимы... Как в этом случае найти баланс, где она сермяжная правда??? Ваше мнение сокнижники... smile.gif

Прошу у всех прощения за предыдущее витиеватое название темы, да и за само сообщение...
69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alemann
    0
    19.06.2010 в 09:46
    А зачем вы им пальцы в рот класть собираетесь?
  • andrus64
    0
    19.06.2010 в 09:49
    Ну это ж аллегория, образно, для юмора, наоборот не класть... Смысл темы то в сообщении...

  • Bruklin
    0
    19.06.2010 в 12:24
    Сегодня стало известно,что Бухарик из Рубина переходит в Зенит за 20млн. дол.
    Незнаю,надо-ли его,играет не ровно-со спадами.
    Какое ваше мнение?
  • andrus64
    0
    19.06.2010 в 12:30
    Ему тоже палец в рот не класть... biggrin.gif

    Но на самом деле Вам лучше в другую ветку... Там сейчас полным ходом эта новость обсуждается... Вот по этой ссылочке... smile.gif

    https://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...p;start=30#last
  • perpetuum_mobile
    0
    19.06.2010 в 12:48
    А причем тут Кассано? С чего вы взяли , что он к нам перейдет? 1/1000 что он перейдет а вы обсуждаете, что может случится , если он перейдет.. почему про других футболеров не пишие?
  • andrus64
    0
    19.06.2010 в 12:52
    Ну так пишите, для того и тема... О Кассано говорил тоже как о предполагаемом новичке...
  • Сигизмунд
    0
    19.06.2010 в 01:55
    СС сообщает, что кони Вагнера продают. Всего за 15 млн. Первая реакция - купить! Что думаете? Может вписаться в команду нап такого типа?
  • Сигизмунд
    0
    19.06.2010 в 01:58
    А почему не перейдет - было бы предложение достойное. Тем более к Лучано.
  • Старпёр
    0
    19.06.2010 в 02:33
    Извините, andrus64, но уж больно Вы мудрёно тему заявили. До сих пор не могу догнать - кто молчит-то?.. И почему надо пальцы класть или не класть?.. Даже "для юмора"... Сформулируйте, пожалуйста, поточнее.
  • andrus64
    0
    19.06.2010 в 02:50
    Да согласен, сейчас попробую исправить...
  • kanonik
    0
    19.06.2010 в 04:00
    Что-то подсказывает, что он не столько в конюшне уже играть не горит желанием, сколько в нашем чемпе вообще.
    А так - едва ли не идеальный нападающий для нынешнего Зенита.Невысокий, не деревянный, с дриблингом, пас не чурается отдать...
  • Сигизмунд
    0
    19.06.2010 в 04:05
    Это верно. Не хочет больше Расею. Но ведь мы способны сделать ему такое предложение. от которого он просто не в силах будет отказаться. biggrin.gif
  • Старпёр
    0
    19.06.2010 в 04:13
    Спасибо. Теперь понятно. Но ведь пока официально никто из новичков контракт с "Зенитом" не подписал. И, с другой стороны, мне кажется у Спалетти "не забалуешь"! Его кредо: Команда - это семья. А если в семье кто-то не слушает старших, его наказывают.
  • andrus64
    0
    19.06.2010 в 06:30
    Да пока не подписали, но предположить что взяли топ игрока...На примере того же Кассано, звезды не все конечно, но большинство, имеют привычку заноситься... Спалетти приходлось помимо Кассано, находить еще и общий язык с Тотти, у нас с Широковым... С одной стороны и усиляться надо, с другой обстановка в команде... В свое время помните как вели себя бразильцы у коней? Исходя из этого я для себя сделал вывод, что очень трудно заполучить в команду топ игрока, не потеряв при этом в нервах, разных скадалах и т. п. Может еще и поэтому так туго идут трансферы? Но если этот игрок с лихвой оправдывает эти нервы забитыми голами, красивой игрой и т.п., может стоит его приглашать? Да стоит много, получает больше всех, но ведь дает результат?

    Думаю одной семейственностью, слаженностью, пониманием политики партии и т.п. в ЛЧ много не наиграешь...
  • kole4ko
    0
    19.06.2010 в 09:12
    А что Кассано уже в Зените?
  • ravage
    0
    19.06.2010 в 10:44
    Я вот вообще не понимаю этого нашего русского желания заглядывать в чужой карман. sad.gif Тренируйся, играй, получай удовольствие, доказывай, что ты достоин. smile.gif Ну и что, что партнеру по команде платят больше, значит, играет лучше, а если хуже, то недолго ему получать деньги осталось. wink.gif К тому же, ЛС не пригласит игрока на существенно большие деньги, чем имеющиеся, поскольку заинтересован в тех, кто будет играть, а не получать. smile.gif
  • dmytry
    0
    19.06.2010 в 10:46
    в одном из роликов, где он в судью майкой бросает, его Розина успокаивает.... smile.gif
  • shaun.n
    0
    20.06.2010 в 01:05
    Да, и я хотел бы приветствовать Александр Бухаров к нам в Зенит!!
  • andrus64
    0
    20.06.2010 в 08:42
    Не подумайте, что я лоббирую Кассано, думаю он вряд ли к нам придет, хотя может быть и стоило... Но представьте себе, что бы творилось на трибунах, если б он играл в Зените... Думаю на Петровский было бы не попасть не то что практически, как сейчас, но и теоретически, а на Крестовском вряд ли бы были пустые места... Это шоу, плюс классная игра, плюс любимая команда, плюс Зенит чемпион... biggrin.gif smile.gif

    Ведь футбол кроме всего прочего еще и зрелище... Вот еще одна проблема к ненайденному балансу... Помимо всего прочего, тактики, физики и т.д., хочу смотреть еще и зрелищный футбол... А то после просмотров матчей ЧМ как то взгрустнулось...
1 2 3 4