В добрый путь,Друзья! Часть 11. Анжи .

Действительно, Друзья! Всех сокнижников надеюсь считать своими друзьями и единомышленниками!
И чтобы наш Путь к Золоту 2010 был добрым хочу в начале принести искренние извинениями за своё хамство и обиды принесенные в это пустое время без Зенита-особенно fobos61 и tantan, не держите зла, ребята, ок? Чистосердечно протягиваю вам руку мира и дружбы. Это также относится к тем, кого могли задеть мои дурацкие писанины.И к НикНику и модераторам smile.gif
Всех поздравляю с началом игр любимой команды. Чм чмом, но лично для меня важнее игры Зенита smile.gif
Призываю всех нас и команду настроиться на финиш в ЧР и евроигры заново,забыв весенние удачи, забыв про незначительный отрыв в таблице. Настраиваться на каждую игру, как на последнюю.Умирать на поле за наши цвета! А после победы наша любовь пусть воскрешает Зенит, чтобы он умирал в следующей игре.И так до самого золотого финиша.
Летняя погода, солнце, прекрасное настроение пусть настраивают нас и команду только на победы в каждой игре, пусть Силы Добра и Света будут с нами и Зенитом!
Ну а в воскресенье с Анжи пусть команда нам подарит Праздник, ведь мы уже соскучились по игре этих парней. Ждем красивой результативной победы!
Питерским друзьям желаю на стадионе неистовой непрестанной громкой и слаженной поддержки, а находящимся не в любимом Питере особенно им не завидовать smile.gif, а создать мощную непобедимую Зенитосферу!
Со стартовым свистком подниму пивка за Зенит, за Питер ,за Победу,за всех вас !
Достаем сбг атрибутику и победные колдавалки-никому про них не говорим smile.gif
Вперед Зенит!Вперед – За Питер!
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33cow33
    0
    01.07.2010 в 08:24
    Чм чмом
    понравилось))
  • wlawos
    0
    01.07.2010 в 08:33
    https://bombarder.narod.ru/ru/pair/anj-zen.htm
    Как ни странно но статистика встреч не в пользу Зенита.Из 6 встреч Зенит одержал лишь одну победу.Но соперники уже давно не встречались,к тому же и в тех противостояниях,в двух матчах,всё решалось на последних минутах.
    Сейчас силы соперников всё же не равны.Зенит показывает красивый футбол и заслуженно идёт на первом месте.За Махачкалой,если честно,не следил,но место в РГУ говорит само за себя.Конечно никакого щапкозакидательства.
    Ждём красивой игры и победы!Верим в команду).
  • baraban
    0
    01.07.2010 в 10:26
    Бормашина а-ля 70-е, говорят уже на Петровиче...
    Ждём вас "Анжи", держа в руках скальпели и зажимы.
    Надеюсь с медициной я не переборжил друзья..? biggrin.gif
  • ewds
    0
    03.07.2010 в 12:31
    Все доброго времени суток!

    В связи с отъездом отдадим с друзьями в аренду на матч Зенит - Анжи 4 абонемента в 7 сектор. Хороший обзор. Цена ниже номинала касс Петровского.
    921-26-88
    917-00-62
  • Zarro
    0
    03.07.2010 в 03:53
    ewds
    Сакёселв!
  • Алексей Ефимов
    0
    03.07.2010 в 11:48
    "– Ионов в одном из товарищеских матчей играл на позиции левого защитника. Вы будете использовать его в этом амплуа и дальше? И будете ли искать левого защитника в период дозаявок?
    – Ионов очень интересный игрок. У него есть мастерство, потрясающе быстрый бег. Фланг – это его среда и его пространство. Когда играешь флангового защитника, нужно больше тактической выучки, нужно уметь подстраиваться под соперника. Но Алексей – умный парень и сможет играть на этой позиции, а его физические навыки помогут ему. Что же касается усиления команды, то в этом смысле любой вопрос открыт. И меня это тоже касается"(с)

    Интересно будет посмотреть на Ионова в его новом амплуа,надеюсь что Спаллетти выпустит его на поле в этом матче.
  • Калининградский жук
    0
    Похоже, просто ищем позицию для игрока, а не игрока на позицию.
  • Алексей Ефимов
    0
    03.07.2010 в 05:32


    Странный состав у Гаджиева...малознакомен.
  • Sandro
    0
    04.07.2010 в 10:22
    не согласен с версией состава Зенита, а именно с одной позицией - Широков, думаю, будет в запасе, а вместе него, логичней выпустить Файзулина. Первый матч без Данни - самая большая интрига этого матча. Как будем смотреться?
    Но, самое главное, что ЧР возобновился! и до 19 часов еще ой как долго...
  • voshod
    0
    04.07.2010 в 11:05
    Уж кто кто,а Фаза выйдет исключительно на замену,и вариантов в составе без Дани и Лазовича просто нет,разве только Розина-Хусти,и Ламб-Губочан
  • демагог
    0
    04.07.2010 в 02:15
    потрясающе быстрый бег
    хм, что-то не замечал... wink.gif
  • Александр
    0
    04.07.2010 в 03:44
    Наконец то Зенит снова играет, ждем только победы!
  • cactuspb
    0
    04.07.2010 в 03:46
    Sandro, 2ой матч
    С "Волгой" (или с кем мы там в 1/4 играли?) начинали без Данни, он вышел на 70-ых минутах.

    Тогда, кстати, вместо него и играл Файзулин, весьма неплохо.
  • Саня Голубков
    0
    04.07.2010 в 04:20
    Ура, товарищи!!! Дождались! Хватит болеть за какие-то чужие сборные!!! Пора поддержать наш родной любимый Зенит!!!!
  • Barca_Real_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0
    Исключительно? Надеюсь, что нет. Виктор хорошо прибавляет, прекрасно сыгран. Когда выходил на замены - всегда обострял игру. И вот сейчас, когда нет Данни и Лазовича, вполне могут Розину сместить в центр, а Виктора на фланг. Вообще, считаю, что Виктор недооцененный игрок, и в перспективе вполне может заменить Костю как в команде, так и в сборной.
  • Сигизмунд
    0
    04.07.2010 в 04:28
    А я видел однажды, как сабж в гастроном бежал, к закрытию. Шутка. biggrin.gif
    В самом деле, может, он быстрее Быстрова?? Только никто не замечал. Тем лучше, если так!
  • cactuspb
    0
    04.07.2010 в 04:41
    Я бы не сказал, что недооцененный.
    Он нестабильный.
    В 22 года играть в основе в финале Кубка УЕФА, а в следующем году сесть в запас при том же тренере.
    Вряд ли это недооценка.

    Надеюсь, что Лучано сможет этого избежать, и он всегда будет играть не хуже, чем, например, в матче со СпаНчем
  • onik95
    0
    04.07.2010 в 07:21
    Я вот сейчас тоже бежал,на Зенит...только включил-Вова обрадовал:)
    Всех с первым голом после паузы!!!Он гораздо сердечнее и красивее всех вместе взятых на чм чмом smile.gif
  • dobermann2000
    0
    04.07.2010 в 07:22
    Вем, привет, дорогие друзья! Мы все соскучились по футболу, увы на чемпионате мира не пришлось поболеть за наших, но надеюся Зенитушка сегодня компенсирует, ура Зенит забил!
1 2 3