Возможные трансферы Зенита Лето-2010 часть-6

Без комментариев...по просьбам трудящихся!
363 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Als
    0
    19.07.2010 в 10:08
    Сейчас Дюков в интервью подтвердил приход Бухарова и озвучил поиск двух защитников, поскольку, как он сказал, у нас только шесть защитников.
    Больше ничего конкретного про переходы не сказал.
  • ton777
    0
    19.07.2010 в 10:14
    Я так понимаю напа уже взяли,причем с российским паспортом.А вначале говорили о нападающем топуровня.ничего не имею против Бухарова,но...Может атакующего хорошего найдут.Хотя и в атаке у нас вроде много народу.Теперь только защитники.Причем можно иностранцев брать.Посмотрим кто,недолго осталось.
  • customs
    0
    19.07.2010 в 10:26
    По всей видимости,один из этих защитников - Бруно Алвеш.Вроде как мы договорись с Порту в цене.
    А про Циглера ничего нового не было? Обещали,что Дюков про него что-то скажет.Странно...
  • pikar
    0
    19.07.2010 в 10:27
    Возможно,в Зените,Саша станет топовым.
  • контрафакт
    0
    19.07.2010 в 10:47
    ton777
    Джеко бы еще нам в атаку smile.gif
  • Danmans
    0
    19.07.2010 в 10:54
    Защитник сборной Швейцарии Рето Циглер, который входит в сферу интересов питерского "Зенита", прибыл на Север Италии в расположение своего нынешнего клуба - в итальянскую "Сампдорию".

    "Сампдория" рано (еще неделю назад) начала подготовку к сезону, так как ей предстоит сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Циглеру и трем его партнерам был предоставлен дополнительный отдых в связи с их участием в чемпионате мира, и вот вчера швейцарец провел свою первую тренировку в новом клубном сезоне.

    Напомним, что Циглера связывает с "Сампой" контракт, действующий до лета 2011 года. Руководство клуба пыталось уговорить Циглера продлить контракт, но пока он не проявил желания сделать это. На сегодняшний день будущее Циглера, который вызывает интерес у целого ряда клубов, остается под вопросом.

    https://zenitzone.ru/news/13757
  • shaun.n
    0
    19.07.2010 в 10:56
    Лично я не думаю, что нужен еще один центральный защитник, мы уже имеем Нико Ломбертс, Ивица Крижанац, Фернандо Мейра, Томаш Губочан может также выступать в качестве центрального защитника в случае необходимости, и у нас есть некоторые центральные защитники в молодежной сборной, которые могли бы быть полезны, как Игорь Чеминава. Так что я думаю, мы должны левый защитник больше, особенно теперь, когда Микаэль Ламб пошел на кредит Фейеноорда.
  • Adyzw
    0
    19.07.2010 в 10:59
    Я вот так и не понял из интервью Дюкова, Зенит все еше ищет нападающего или нет? sad.gif
  • Barca_Real_Inter_MU_Chelsea_Arsenal_Liverpool_FAN
    0
    Томаш, наверняка, будет у нас бороться за место левого защитника. И того имеем три центральных защитника и один левый. Если учесть, что тренер хочет видеть по два игрока на каждую позицию, то не хватает как раз левого и центрального защитников. А Басель и Игорь, видимо, не приглянулись нашему тренеру, который чересчур требователен к этой позиции. Наши классные игроки и сегодня не все в заявку попадают, а сейчас +3 новичка, думаю уже можно начать волноваться за место Макса и Алекса не только в старте, но и даже на скамейке.
  • Калининградский жук
    0
    Зачем искать защитников, если в чемпионате мы пропустили 5 голов, при том наша оборона не делала серьезных ошибок?
  • ton777
    0
    19.07.2010 в 11:55
    Неплохо бы!
  • ton777
    0
    19.07.2010 в 11:59
    По Бруно Алвешу,его вроде МЮ перехватывает...Если это правда конечно.Да и по Циглеру непонятно,недавно его агент выступал,сказал что Циглер вообще никуда из клуба не уходит.Непонятно(бабушка провинциального актера А.Рева)
  • Старпёр
    0
    20.07.2010 в 12:12
    ton777! Извините, у Вас в заявке "ветки" опечатка. Ну, сами знаете, просьба - через "с". Исправьте, пожалуйста. И не сердитесь. Это не укор, а просьба исправить Вашу опечатку...
  • Старпёр
    0
    20.07.2010 в 12:14
    Потому, что, увы, бывают травмы. Особенно при таком графике!..
  • ABYSS
    0
    20.07.2010 в 12:44
    Какие там еще защитники из молодежки? Это которые от мертвой Сибири 2 мяча пропустили в последнем матче?
  • kolyn17
    0
    20.07.2010 в 12:49
    По информации из португальских и итальянских источников, "Зенит" проявляет интерес к 23-летнему центральному защитнику "Бенфики" Давиду Луизу, одной из ключевых фигур лиссабонского клуба, в составе которого он с 2007 года провел 56 матчей в национальном чемпионате (4 гола). Кроме того, в его активе выступления за молодежную сборную Бразилии. Напомним, что помимо Луиза сине-бело-голубые рассматривают кандидатуры 28-летнего защитника Бруну Алвеша из "Порту", а также выступающего на левом фланге обороны 24-летнего швейцарца Рето Циглера из "Сампдории".
  • kolyn17
    0
    20.07.2010 в 12:49
    По информации из португальских и итальянских источников, "Зенит" проявляет интерес к 23-летнему центральному защитнику "Бенфики" Давиду Луизу, одной из ключевых фигур лиссабонского клуба, в составе которого он с 2007 года провел 56 матчей в национальном чемпионате (4 гола). Кроме того, в его активе выступления за молодежную сборную Бразилии. Напомним, что помимо Луиза сине-бело-голубые рассматривают кандидатуры 28-летнего защитника Бруну Алвеша из "Порту", а также выступающего на левом фланге обороны 24-летнего швейцарца Рето Циглера из "Сампдории".
  • shaun.n
    0
    20.07.2010 в 12:50
    Это настоящий позор, если Лучано не нравится Игорь и Басель, как я смотрел на них на русском языке молодежного чемпионата матчи, и я бы разумно впечатление они имеют потенциал, так что вместо того, выезжающих за рубеж, чтобы получить центральный защитник, мы должны посмотреть на то, что мы уже в молодежной команде и попытаться использовать этот талант в нашей команде!
  • shaun.n
    0
    20.07.2010 в 12:57
    В 0-2 поражение игравший был плохой матч, но в целом Игорь и Басель хорошие центральные защитники! Любой игрок может иметь плохой матч, и в этом матче против Сибирь, вся команда была плохой матч.
1 2 3 4 5 ... 19