Части Шоу Ростов - Зенит

Кержаков забил;
Гол Данни и пас Широкова;
Пас Данни и гол Файзулина;
Розина запутал всех ростовчан со своей псевдолевоногостью;
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • evgen78
    0
    24.07.2010 в 10:49
    C победой друзья!
    Ростовские "вувузелы"))
    Гол Данни.
  • Сильвер
    0
    24.07.2010 в 10:51
    Со знаком минус - хамство ростовчан. Было очень неприятно.
    Со знаком плюс - голы Данни и Файзулина.
    С двумя плюсами - гол Александра. Ну наконец-то!!! ))
  • Zarro
    0
    24.07.2010 в 10:56
    Перекличка "Слава России!" с ростовскими болельщиками;
    Паршивая трансляция.
  • evgen78
    0
    24.07.2010 в 10:57
    Да уж! Картинка убогая была(((
  • Шуруп
    0
    24.07.2010 в 11:04
    Сашка Кержаков вообще молодчик, а ведь кто-то в нём сомневался...
  • mafi0zi
    0
    24.07.2010 в 11:06
    да весь матч большой плюс
  • Nanomen
    0
    24.07.2010 в 11:07
    1.Противно гудящие дудки..
    2.Зырянов с Быстровым бегущие по бровке(вроде даже за руки держались)smile.gif
    3.Протасов с ухмылкой смертника(улыбается,а глаза такие грустные...sad.gif)
  • Johnnу
    0
    24.07.2010 в 11:08
    Блестяще сыграл Данни, очень здорово Розина, и Керж - молодец! Странно, что Спалетти так редко в основе Розину ставит dry.gif
    P.S.: не подвели меня зенитовцы - я в тотализаторе как раз на 3-1 поставил wink.gif
  • konstantin100
    0
    24.07.2010 в 11:12
    Пенальти просто не было! На повторе видно, что нарушение было за пределами штрафной, затем симуляция в штрафной.
  • perpetuum_mobile
    0
    24.07.2010 в 11:17
    я тоже удивился, что пеналь поставили... пацанчик тупо сам упал.. хотя я четкого повтора не видел... возможно его рукой Анюков зацепил ) пересмотреть нужно
  • кпд
    0
    24.07.2010 в 11:20
    1. Как бы жёлтый стадион Ростова, о котором так много рассказывал комментатор у бровки
    2. ГСО рассказывающий, не знающему москвичу, о фанатских темах
    3. Быстрая игра, динамика, пасы, но какой то красоты замечено не было, скорее за счёт ошибок соперника выиграли
    4. Лучано выговаривающий игрокам на фоне спокойного Протасова
    5. Благодарность команды после матча
    6. После матчевое интервью Лучано, которое не было слышно

    З.Ы. Отгадал 2 счёта, но почему то пишут что "не угадал", там обновления какие то должны проходить? Счёт же уже появился на сайте.
  • parfion.rus
    0
    24.07.2010 в 11:22
    Гол Кержакова, Саша его просто заслужил
    Блестящая голевая комбинация
    Мейра, не проигравший ни одного мяча
    Моторный Розина
    Левый пенальти
    Победа!!!

  • Nasok
    0
    24.07.2010 в 11:35
    Вот интересно НТВ+ хочет вот ЭТИМ заманивать потенциального потребителя? Они там с ума сошли? Это как рыбу гнилую никто не купит в магазине, когда она прям на витрине перед глазами гниет и мошки по ней ползают, также и тут камеры 80х годов, операторы местные...как можно вот это пытаться толкнуть за деньги?
  • На опыте.
    0
    24.07.2010 в 11:52
    С победой друзья!
    Был на игре,щас в Ростове,завтра выезд в Румынию)
    1)Хотелось бы Сашу Кержакова отметить!Будем надеяться прорвёт парня!2)Уверенная игра команды!3)Пенальти думаю не было.
    4)На секторе повеселились от души!) biggrin.gif
  • Walrus17
    0
    24.07.2010 в 11:53
    Во-во, уже давно раздражает такой показ. Причём ладно, что не на всех стадиках нормальные ПТС и часто нехватает камер, так меня больше всего раздражают криворукие режиссеры. Они даже с таким материалом работать не могут - показывают повтор, а в это время Орлов комментирует опасный момент уже у других ворот. И они за это еще денег хотят. Подучились бы как снимать и показывать или наняли бы иностранцев, а не позорились такими трансляциями.
  • grendel
    0
    24.07.2010 в 11:59
    konstantin100

    Просто судья пожалел ростовских болел и закрыл глазки на явную симуляцию. Поставил пеналь чтоб Ростов затем на следующий матч пришел на стадион. tongue.gif
  • dmitriu
    0
    25.07.2010 в 12:25
    Широков брасающий ауты рядом стоящий в недоумении Губочан (видимо он должен их был бросать)
  • Грустный Весельчак
    0
    парнеь, который заработал пенальти очень на Ибрагимовича похож))
  • BNV
    0
    25.07.2010 в 12:27
    Заметили, что Набутов несколько раз уверенно так сказал, что Зенит у Ростова никогда не выигрывал с крупным счётом?- Так вот опять он опять он ошибается... 9 мая 1998 года на Петровиче мы у них выиграли 3:0 , голы забили Гена Попович(земля ему пухом и вечная память), Горшков Саша и Панов Сашка.
    А набутову очередной и закономерный жирный минус в его профессиональные качества. Нельзя выдавать в эфир то, чего не знаешь
1 2 3 4