Ростов - Зенит: по горячим следам

Вот и закончился так ожидаемый многими со внутренним беспокойством матч. Что и говорить, поводы, казалось бы, были: всё-таки "Ростов" отнял очки у некоторых команд, доказав, что если и является середняком, то - очень крепким. Многие аналитики (не будем утруждаться перечислением, и так все их прекрасно знают) свято уверовали, что они и в самом деле "крутые аналитики" и лишь упражнялись в острословии, предрекая "Зениту" если не проигрыш, то ничью как минимум.
Наш Лучик в очередной раз показал, что он думает по поводу всех этих псевдоаналитических выкладок. Выведя на поле команду без игроков, которых уже давно принято считать ключевыми, дав игровое время молодым нашим ребятам - вырвал уверенную победу. Думаю, ни у кого не хватит безумия обвинять Юрия в пропущенном голе. Гол - не его.
Что же мы увидели? Мы увидели команду,готовую играть любым составом. Мы увидели быстрый комбинационный футбол. Мы увидели победу, увидели голы, увидели доминирование на поле и изящность силы. Мы увидели любимую команду во всей красе. Именно наши ребята заставляли своей игрой хамить ростовчан, заставили их ошибаться раз за разом, сломали их психологически. Больше отчаяния было в их игре, чем того, что принято называть спортивной злостью.
Думаю, сейчас на сердце любого болельщика "Зенита" - тепло и хорошо. Спасибо за это чувство всей команде. Спасибо Лучано. Спасибо всем, кто с нами.
Forza Zenit!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • evgen78
    0
    24.07.2010 в 10:56
    Всех с победой! Внешне всё выглядело на удивление легко и просто.Такая победа на классе.Жалко Жевнов без "сухаря" остался...Пенальти вообще непонятный.Ну да ладно...Данни хорош! Да и все ребята поработали наславу! Тоже ждал этот матч с некоторым опасением,но все закончилось хорошо)) Самое интересное только начинается! ЛЧ и очень сложные матчи в РПЛ.Самая настоящая проверка на прочность! Удачи нам всем!!!
  • SANURA5555
    0
    24.07.2010 в 10:56
    игра отличная слов нет!у меня присутствует некий шкурный вопрос . ребята где взять ваш зенитовский флаг я сам со ставрополья и у нас полно всего спартаковского так как большая часть населения московские болельщики я же их ярый ненавистник !поделитесь где взять стяг я его над домом вывешу smile.gif
  • Шуруп
    0
    24.07.2010 в 10:58
    От начала и до конца согласен.
  • evgen78
    0
    24.07.2010 в 10:59
    Интернет-магазин вам в помощь) Ну или кого-нибудь из местных попросить выслать)
  • Zarro
    0
    24.07.2010 в 10:59
    SANURA5555
    Приезжай в СПб и покупай!..
  • Шуруп
    0
    24.07.2010 в 11:00
    Закажите через этот же сайт, в магазине (если они сейчас есть в продаже)!
  • kole4ko
    0
    24.07.2010 в 11:07
    Зенит был явно мастеровитей и голы на загляденье только непонятно почему в первом тайме передачи на Кержакова шли верхом он их все проигрывал но слава богу мяч опустили.Зенит с победой!!
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Повтор показал, что пенальти там не было, Анюков зацепил за линией штрафной tongue.gif