Об арбитре встречи Зенит-Униря

Майкл Дин - английский арбитр, который откроет домашний сезон «Зенита» на европейской арене в сезоне 2010-2011. Неординарный судья с интересной судьбой.

"Так что, игроки Зенита, будьте осторожны, не распускайте руки, не хвалитесь своим английским и зарабатывайте пенальти. Ну, и удачи, конечно."

26 комментариев

• voshod
    0
    04.08.2010 в 08:38
    Спасибо,очень познавательно,только не понятно какое сейчас у него настроение,падать нашим в штрафной,или стоять пока ноги не отрежут?
  • Nikifrch
    0
    04.08.2010 в 09:19
    Кстати, с «Зенитом» этот арбитр уже встречался (домашний матч с австрийским «Суперфундом», закончившийся со счетом 1-1), поставил пенальти в ворота гостей за снос Кержакова, реализованный Спиваком.

04.08.2010 в 10:51
    тем более у нас есть Володька,я думаю на его падения судья купиться!)
  • Сигизмунд
    0
    04.08.2010 в 11:23
    Очень познавательная ссылка. Респект. Этот Дин вполне может в цирке выступать. Вместо рыжего. Но будем посмотреть, как говорят культурные люди. wink.gif
  • Danmans
    0
    04.08.2010 в 12:23
    Арбитр что надо!С такой игрой Унири грязной они могут схватить и не 1 красную карточку!Да и Володя Быстров умеет упасть в штрафной!Главное зенитовцам на судью не огрызаться!Тогда всё будет нормально.Так что я думаю такой судья Зениту на руку!!!Зенит Удачи!!!
  • mafi0zi
    0
    04.08.2010 в 12:54
    тогда костоломов вообще к нашей штрафной подпускать нельзя... они то и будут надеяться на этого "человек-пенальти"! dry.gif
  • Nikifrch
    0
    04.08.2010 в 12:57
    "Хороший судья.Как обезьяна с гранатой."
    В чью пользу рванет?Очень надеюсь что в нашу!

• васильна
    0
    04.08.2010 в 01:01
    Ох,помню я этого мелкого по АПЛ,т.к. почти все матчи арсенальские смотрю... Он дико принципиален,зачастую не по делу.Нужно предупредить Денисова,Анюкова и Кержа с Быстрым - уж очень они любят апеллировать к арбитрам и корчить злобно-недовольные рожицы в ответ на решения не в их пользу - могут и КК заработать.Тьфу-тьфу-тьфу.
    От ведь,блин...Не любит Судьба устилать розами без шипов путь Зенитушки.
    Но! Не страшны нам все эти дины-шмудины,потому что

Аминь.
  • yTko
    0
    04.08.2010 в 01:45
    Надеяться на судью, поставит пенальти или нет - гиблое дело, себе дороже. Нужно играть и выигрывать. Беспредела все равно судья не допустит, а если допустит, то и последствия должны быть из УЕФА. Поэтому просто играть в полную мощь и выигрывать. Рецепт прост.
  • Denny Zen
    0
    04.08.2010 в 02:45
    Майкл Дин,конечно,не самый плохой вариант.Но,я уверен,что наш Зенит 100% пройдёт Урину wink.gif ,а арбитр останется незамеченным на поле! Думаю будет 2:0.
  • Nikifrch
    0
    04.08.2010 в 02:51
    Майкл Дин на совещании перед игрой:
    "Команды появятся на поле за четыре минуты до стартового свистка. А раздевалки покинут за две минуты до выхода – на это обратил особенное внимание рефери.
    – Кроме того, хотел бы обратить внимание, что мне нужно смотреть игру, а не общаться со скамейкой, – отметил главный судья встречи Майкл Дин. – Я не хочу общаться и с тренерами. Кроме того, мы обращаем внимание, что добавленное время, показанное на табло – это минимальное добавленное время, которое может быть увеличено по желанию арбитра.
    Отметили судьи и то, что игроки, которые будут требовать у них предупреждений для соперника, будут получать предупреждения сами, а останавливать игру в случае травм могут только арбитры.
  • Сигизмунд
    0
    04.08.2010 в 03:28
    Danmans
    А без минуса ты не можешь? Никак?
    Какой арбитр узнаем очень скоро. Восторги детские придержи.
  • fobos61
    0
    04.08.2010 в 04:35
    Нормальный арбитр.Побороться жестко даст,а вот тычки,зацепы и захваты(как играли в перврм матче румыны)постарается пресекать.Надо просто играть и не пытаться помогать арбитру судить матч.Особенно Кержакову,он любит иногда пожаловаться.Удачи,ЗЕНИТ!
  • Огонь и сила
    0
    04.08.2010 в 04:39
    Кроме того, мы обращаем внимание, что добавленное время, показанное на табло – это минимальное добавленное время, которое может быть увеличено по желанию арбитра.

в прошедшем сезоне манчестер юнайтед так спас ничью с сандерлендом когда забили на 97 минуте
  • voshod
    0
    04.08.2010 в 04:56
    Думаю после судейства в Румынии этого судью и назначили?Так как не приемлет он хватание за лицо,удары в шею и т.д.,думаю и наш админ.ресурс здесь сработал.
  • Merzkiy
    0
    04.08.2010 в 06:16
    Да, в Англии с добавленным временем в том сезоне вообще шоу было, чуть ли не в каждом матче прибавляли от пяти минут =)
  • Danmans
    0
    04.08.2010 в 11:49
    Не плохо отработал английский арбитр!Молодец!А Зенит с Победой и всех болельщиков!Урааааа!Мы в плэй-офф Лиги Чемпионов!!! smile.gif