Cтатьи о Зените.

Статья №1
https://football.sport-express.ru/reviews/7132
Автор пишет о том, почему Зенит выиграет у Унири в ответном матче, но, похоже, находит только финансовые причины грядущего успеха.
Статья №2
https://football.sport-express.ru/reviews/7135/
Футбольные специалисты называют причины успеха Зенита в ЧР, а также высказывают свое мнение о приобритениях питерцев
Статья №3
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...Bogach-bednyak…
Румынские журналисты продолжают свое знакомство с Зенитом, делают прогнозы на матч, и, как всегда, продолжают ворчать про состояние финансов своего и нашего клуба.


Прошу обсудить все это.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0
    04.08.2010 в 01:33
    Игроки, которые за последние три месяца ни разу не слышали слово „зарплата“ вынуждены бороться за выход в следующий раунд с клубом, бюджет которого составляет 75 миллионов.

    Это у нас такой скромный бюджет? blink.gif
  • perpetuum_mobile
    0
    04.08.2010 в 02:18
    Главная причина состояния клуба - это Спалетти ) Компетентный человек. Что еще сказать )
  • Serg1o
    0
    04.08.2010 в 02:20
    Очень позабавил вот этот аргумент румын, в пользу того, что они "выиграют" сегодняшний матч:
    "Состав „Унири“ более ровный и сбалансированный, чем у „Зенита“"
    biggrin.gif
  • perpetuum_mobile
    0
    04.08.2010 в 02:27
    Хаха ) Это точно ))
  • Сигизмунд
    0
    04.08.2010 в 03:34
    У них там, в Румынии, специальный балансир есть. Балансируют денно и ночно. Нам до них в этом плане еще шагать и шагать. И ровняют там всех очень хорошо. По зарплате. tongue.gif
  • грусть
    0
  • Калининградский жук
    0
    Они даже балансируют, когда все хорошо, чтобы был баланс, чтобы было не так уж отлично, а просто хорошо. Вот такая страна.
  • Калининградский жук
    0
    Лично мне понравилась вот такая фраза из 2 статьи
    Бышовец:
    Я, например, держу в уме фамилии нескольких футболистов, которых привлек бы в сборную.
    Намекаем,намекаем.
    Опять планы строит какие-то непредсказуемые! Из серии "Если бы я был бы тренером сборной России, я бы..."
  • wlawos
    0
    04.08.2010 в 05:34
    А АФБ и остаётся только намекать и держать в уме или наоборот smile.gif.
  • ton777
    0
    04.08.2010 в 05:52
    Кто о чем а цыгане все о деньгах.Все сводится к тому что мы(Униря) мол бедные и хорошие а они(Зенит) богатые и плохие.Может им денег собрать чтоб они не очень печалились? tongue.gif
  • voshod
    0
    04.08.2010 в 05:57
    Мы сами не местные,С Узриченя,подайте кто сколько может
  • Serg1o
    0
    04.08.2010 в 07:28
    Вот интересно, один румынский журналист рассуждает о том, что "Униря" - фаворит в предстоящем матче и что румынские команды удачно играют в еврокубках в августе. Он приводит пример, как они обыгрывали, без сомнения, таких признанных европейских грандов, как македонская „Слога“, словацкая „Жилина“, словенская "Горица", польский „Заглембе“ и т.п. Но ведь существуют клубы, ничуть не уступающие им в мастерстве, как, допустим, "Вильярреал", "Олимпик", "Байер", "Бавария". Тот же "Манчестер Юнайтед", с которыми "Зенит" справлялся не менее удачно. Поэтому "Зенит" уже трудно напугать "Унирей".
  • Калининградский жук
    0
    Давайте все посетители сайта Зенита скинемся на бюджет Унири. 100 руб от каждого.
  • ton777
    0
    04.08.2010 в 09:24
    Нельзя.Они сразу зазнаются,пойдут по кабакам,наедятся деньгами,запросят новые контракты,попросят предоставить автомобили....Ужас!!!Поэтому им денег и не дают! biggrin.gif
  • 123456
    0
    04.08.2010 в 09:52
    Я смотрю вы тут все подох*евшие , а скажите мне ребята что будет с вашим клуб в вашем городе на болоте если нефть и газ у Сибиряков кончится или, нефть и газ которые добываются в Сибири останутся там же ????
  • voshod
    0
    04.08.2010 в 10:52
    Замены Широкова и Быстрова-травмы или........А Канунников молодца
  • Als
    0
    05.08.2010 в 11:43
    Наибольшее впечатление на меня произвела вторая статья.
    Как же это надо было извернуться с критериями, чтобы поставить Зенит по итогам первого круга на второе место и три раза в таблице указать Спартак? smile.gif
    Но мы-то знаем, кто лучше всех!
  • SamNeSvoi
    0
    05.08.2010 в 02:46
    Травмы, да. Вроде бы почти все замены были вынужденными.