А ЧТО МАТЧ НЕ ОБСУЖДАЕМ? -) Зенит - Униря. ответный матч

собственно обсуждаем..

Зенит, как никогда, на своем пике. Униря испытывает проблемы с составом, проблемы с финансированием итд. Собственно Должны проходить.. просто обязаны проходить, иначе это будет более чем "смех сквозь слезы". ну а про то, что будут говорить свиньи и кони в случае домашнего поражения я вообще молчу.

УДАЧИ!!!! ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zrets
    0
    04.08.2010 в 05:59
    УПС. сорри.. вниз не пролистал.. Удалите плиз.
  • kole4ko
    0
    04.08.2010 в 06:45
    За игру Зенита я спокоен и сомнений у меня нет а вот по поводу
    cудей опасения есть потому что униря это грязная и подлая игра они будут падать в шрафной от малейшего прикосновения и как на это будут реагировать судьи вопрос.
  • Ольга
    0
    04.08.2010 в 07:18
    – Кроме того, хотел бы обратить внимание, что мне нужно смотреть игру, а не общаться со скамейкой, – отметил главный судья встречи Майкл Дин. – Я не хочу общаться и с тренерами. Кроме того, мы обращаем внимание, что добавленное время, показанное на табло – это минимальное добавленное время, которое может быть увеличено по желанию арбитра.

    Отметили судьи и то, что игроки, которые будут требовать у них предупреждений для соперника, будут получать предупреждения сами, а останавливать игру в случае травм могут только арбитры.
    P.S.Как то настораживает такой коментарий судей...как то не дружелюбно...
  • jonni5
    0
    04.08.2010 в 07:24
    Верю в Зенит.Удачи ребятам.Только бы дождь не пошёл.Униря уверен вся уйдёт в оборону.И им будет очень трудно.
  • Ольга
    0
    04.08.2010 в 07:40
    В воротах сыграет Вячеслав Малафеев, а капитан «Зенита» Александр Анюков выведет биться с «Унирей» в поле со следующими игроками: Николас Ломбертс, Фернандо Мейра, Томаш Губочан, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Мигель Данни, Александр Кержаков, Владимир Быстров.

    Места на скамейке запасных «Зенита» на старте матча займут Юрий Жевнов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Максим Канунников, Алессандро Розина, Данко Лазович.
    Удачи Зенит!!!
  • Zenitchik_76
    0
    04.08.2010 в 07:42
    судьи вроде квалифицированные, из Англии, а не из какого-то Люксембурга. Наудаляют Румын за грубость, пусть тогда один вратарь у них останется и по делом! Олэ олэ ола, Зенит наша судьба!!!!
  • sanya1807
    0
    04.08.2010 в 07:43
    Да неужели дома не "порвём" , не может быть такого...
  • mafi0zi
    0
    04.08.2010 в 07:44
    Уже есть тема, пишите туда!
    Удалите эту, что бы народ не путать.