В добрый путь,Друзья! Середина дороги. Спартак .

И снова незаметно пролетело время. Оглянуться не успели – а уже на половине пути.
Хотя оглянуться есть на что: ЛС- настоящий Master of Reality в Зените, лидируем с неплохим запасом в ужасе, играем уверенно и стабильно, пополнение внушает радость хороших покупок, табор упертых румын ушел в небо после игр с нами smile.gif Один позитив на экваторе.
Но! Здесь и может коварно запрятаться подлый подвох .Никаких чепчикокиданий и розовых очков, никаких рассуждений о суперклубности и галактикосности, уже выдаваемых тут нагора под видом объективных рассуждений. Я всех прошу воздержаться от преждевременного восторга, хотя повод есть, но -пожалуйста,не искушайте Футбольного Бога и Госпожу Удачу. Потерпите еще полкруга smile.gif
Сейчас ведь предстоит самый серьезный отрезок нашего пути в этом сезоне.
Отборка в группу ЛЧ. Это ва-банк. Для этого и сделаны * вливания в новых игроков, на это сделана основная ставка. Надо только проходить, о противном варианте говорить даже не буду.
В госужасе тоже сейчас горячая полоса игр с мск когортой наших заклятых друзей.
После удачного её преодоления, думаю, нам уже явстеннее будет видно сияние золота в конце росгосстрашного пути .Легко не будет, но есть опыт первого круга, есть усиление.
В воскресенье же матч матчей. Настрой у противника будет запредельный, раненый зверек может неприятно укусить, да и их дрессировщик много чего уже наговорил. Пришло время ему за слова отвечать. Посмотрим, что принесет ему игра по схеме «бразилы, грузин и дебиллы» . Надеюсь, Спаллетти правильно всё сделает для выставления Карпина в очередной раз клоуном. Очень надеюсь.
Выездным мощной поддержки, ждем ваших спиномурашковых зарядов, первоклассного перфоманса !
Остальные мы создаём у экранов Непобедимую Зенитосферу, достаем сбг атрибутику,вспоминаем победные колдовалки ( о них – никому smile.gif ).
Со стартовым свистком поднимем тост на победу Зенита!
Да огласятся тысячи городов и деревень в мире нашими :
Вперед, Зенит! Вперед – За Питер!
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shurgoo
    0
    06.08.2010 в 02:39
    Воистину!
  • nite_man
    0
    06.08.2010 в 03:02
    Играть-то смогут в таком дыму? Может конечно к завтрашнему дню рассеется.
  • bazetd
    0
    06.08.2010 в 03:08
    Об отмене, решение могут принять только в воскресенье. т.е. Когда вся наша 10 тысячная торсида будет в Москве. Что они будут делать с озлобленными на такое решение фанатами??? Я вот завтра выезжаю туда.... И если будет как с ЦСКА ......
  • nechkalov
    0
    06.08.2010 в 03:11
    onik95 Всё это пафосные бла бла бла Трезвее смотри на происходящее.И еще ПЕРЕД ИГРОЙ ЗА ПОБЕДУ НЕ ПЬЮТ ,А ПЬЮТ ЗА ПОРАЖЕНИЕ ПРОТИВНИКА (примета такой)Удачи.
  • Denny Zen
    0
    06.08.2010 в 03:16
    За последние годы нет беспокойства по поводу судейства, результата,наша команда сильна как никогда!!!Ничто не должно помешать увезти из туманной лужи 3 очка!!
    Вперед,Зенит!!!Вперед-за Питер!!!
  • onik95
    0
    06.08.2010 в 03:18
    nechkalov
    Спасибо за дружелюбный отклик и тонкое понимание моего пафосного бла бла поста.
    Для меня победа Зенита важнее поражения соперника ,за что и подниму тост,а ты пей за что угодно- на здоровье smile.gif
  • labuh
    0
    06.08.2010 в 03:27
    nechkalov (примета ТАКОЙ)

    Ой,ой,ой,ой!
    Ты откель писун такой?
  • Старпёр
    0
    06.08.2010 в 03:43
    Всё это пафосные бла бла бла
    Во-первых, почему бы не попафосничать?! Во-вторых, согласен - никаких чепчиков и розовых очков! В-третьих, то, что мы действительно суперклуб надо ещё раз доказать и постараться во что бы то ни стало раскатать "мясо" в шницель! Вперёд, "Зенит"! Только победа!
  • labuh
    0
    06.08.2010 в 03:50
    Старпёр раскатать "мясо" в шницель!

    Раскатывают тесто,а шницель отбивают.Вот и отобьем его,больно.
  • Johnnу
    0
    06.08.2010 в 04:29
    Ребза, у нас в басе освободились места!

    P.S.: В связи с переносом места забиваем с нуля dry.gif
  • ГРомыч
    0
    06.08.2010 в 06:32
    Только Наша победа!
  • бусыгин #19
    0
    06.08.2010 в 07:01
    У Спартака сейчас сложное положение с игроками ,так что шансы на победу велеки .
  • Титович
    0
    06.08.2010 в 07:08
    Ну да, одеть всех в "дымчатую" форму и, под покровом этого самого дыма неожиданно "проявиться" перед воротами Спартака. Да ещё сразу вдесятером и с мячом. По наколотить штук пять и опять под покровом дыма выстроить невидимую и непробиваемую стену у наших ворот. К стати, играть, тоже мячом "дымчатого" цвета.
  • Als
    0
    06.08.2010 в 07:59
    Как стало известно Sports.ru, в ближайшие полтора часа может быть объявлено об отмене матча между главными командами «Спартака» и «Зенита», который должен был состояться на стадионе «Лужники» в воскресенье 8 августа в 21.20 по московскому времени.
    Интересно, насколько им можно верить?
    https://www.sports.ru/football/72227437.html
  • Graf-MY
    0
    06.08.2010 в 08:15
    ну игру молодежки уже отменили.
  • shark455
    0
    06.08.2010 в 08:58
    и основу надо тоже отменять, а то наши фанаты приедут в Москву а там вместо футбола один смог...
    посмотрел прогноз на выходные в Москве +40 и почти нет ветра(((
    так что матч в таких условиях проводить нельзя, это просто опасно для здоровья футболистов, а нам надо их беречь у нас важные матчи в лиге на носу, а хрюшик мы позже натянем)))
  • paravoz
    0
    06.08.2010 в 09:03
    хэх,поросята пытаются избежать мангала?можно и в питере побегать-думаю,против никто не будет.только билеты в вип зону жалко,вот в питер точно не смогу.народ-хочу свиной шашлык с холдным пивом)))если серьезно-хорошие скорости показывают,придется попотеть-оч надеюсь,что не отменят,в кои веки с дивана сорвался.в принципе не такая жуткая дымовуха-в моем р-не самый газ,не помер.
  • Zarro
    0
    06.08.2010 в 09:05
    paravoz
    С Вашим ником боятся дыма ни к чему...
  • paravoz
    0
    06.08.2010 в 09:14
    ага,спасибо-прикольная шуточка)))
1 2 3