Матч с ЦСКА перенесён

В клуб пришёл официальный факс из РФПЛ, в котором говорится об изменении сроков проведения поединка с московскими армейцами.

«В соответствии с календарём Росгосстрах чемпионата России по футболу матч 18-го тура «Зенит»-ЦСКА состоится 10 ноября 2010-го года», - отмечается в сообщении лиги.

Таким образом, субботний поединок «Зенита» с московским «Динамо» станет единственной домашней игрой в рамках чемпионата в августе, а после игры Лиги чемпионов с «Осером» сине-бело-голубые не будут играть перед родными трибунами вплоть до 11-го сентября – даты поединка с томской «Томью».

https://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52865.html
_________________________________________________________

А причину в факсе указали?
Почему перенесли, для чего..
Глупость какая-то...
102 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    10.08.2010 в 08:12
    Впору фразу Влада про КДК переделывать на РФПЛ....
    С кем там "мясо" в 18 туре встречается...так...с Томью дома. Так вот надо предложить чиновникам из РФПЛ этот матч перенести, а "мясу" в этот день встретиться с Зенитом. А что, логика вполне РФПЛная!!!
  • Старпёр
    0
    10.08.2010 в 08:18
    Понятно! Выходной - к отпуску, отпуск - к пенсии! Тьфу!!! А перенос нужен, чтобы "кони" основательно смогли подготовиться к вылету из ЛЧ!.. Советую РПФЛ издать ещё один "указ". Персонально для игроков "Зенита". Выдать каждому по ромашке. Чтобы сидели и гадали - будет следующая игра - не будет... wink.gif
  • DJKrolik
    0
    10.08.2010 в 08:23
    Тогда бы уж переносили на нейтральное поле, а то вообще плохо получается.
  • mafi0zi
    0
    10.08.2010 в 08:29
    На какое нейтральное поле? это домашняя игра, а в Питере погода отличная.
  • mafi0zi
    0
    10.08.2010 в 08:35
    Ну перенос наверно из-за еврокубков... Так вот, какого лешего за границей все играют и никаких матчей не переносят? Мы что, особенные? Все самые смаковые матчи переносят на зиму, играть на кошмарных полях! Да я этих матчей всё лето ждал...
  • ГРомыч
    0
    10.08.2010 в 09:41
    Вот это точно, задолбали эти переносы, бардак!.. dry.gif Из ритма тока выбьемся...
  • ГРомыч
    0
    10.08.2010 в 09:42
    А со спамом когда?..
    Маразм, а воз и ныне там! Зла не хватает и слов!.. Только у нас из года в год одно тоже... Представить даже не могу, чтобы, например, матч Реал - Барселона перенесли на полгода!..
  • Старпёр
    0
    10.08.2010 в 10:09
    Да когда смог над Австралией сдует!
  • MxAir
    0
    10.08.2010 в 10:44
    Причина переноса - у ЦСКА матчи ЛЕ 19 и 24 августа. (Почему УЕФА ответку назначила на 24 а не на 26, как у всех - непонятно)
    Интервал между матчами должен быть не менее 48 часов.
    Между 19 и 24 воткнуть матч не получается по регламенту.
  • BeNdTnEr
    0
    10.08.2010 в 10:54
    А перенос нужен, чтобы "кони" основательно смогли подготовиться к вылету из ЛЧ!

    Эээ... А разве "кони" не в ЛЕ играют? smile.gif
  • BeNdTnEr
    0
    10.08.2010 в 10:57
    Блин, ещё один матч перенесли. А я уже был готов получить наслаждение от того что весь месяц в ЧР у "Зенита" будут игры с одними московскими командами... А теперь остались игры с "Локо" и "Динамо". sad.gif Не дай Бог и эти матчи отменят...
  • Сигизмунд
    0
    10.08.2010 в 11:04
    Простим болезным господам из РФПЛ сию глупость-злонамеренность, ибо не ведают, что творят: надышались дыму. wink.gif tongue.gif
  • ГРомыч
    0
    10.08.2010 в 11:47
    А я уже был готов получить наслаждение от того что весь месяц в ЧР у "Зенита" будут игры с одними московскими командами...
    И драли бы их весь месяц как стадо сидоровых коз! Или свиней и коней... wink.gif biggrin.gif
  • shaun.n
    0
    10.08.2010 в 11:57
    Ну, может быть, это хорошо, поскольку это дает нашей команде больше времени, чтобы подготовиться ко второй матч с Осер.
  • Andrey
    0
    10.08.2010 в 11:59
    и так было понятно, что зенит из-за переноса игры с мясом, может выйти из охрененной для него (как оказалось) беспроигрышной колеи с играми через 3 , 4 дня(а так почти вся европа играет, и не плохо играет) команда реально поймала свой ритм!!! а тут москвичи, к коим я отношу и руководство РФПЛ, прикинули - надо этот ритм сбивать, и, ссылаясь на дым перенесли на х.з. когда... посчитали что мало видимо - вот и с конями таже история! как будто история не знает переносов игр на другие поля?! нейтральные в конце концов... боюсь сглазить, но мне кажется эти переносы малость повлияют на игру команды... sad.gif
  • dmytry
    0
    11.08.2010 в 12:02
    Слуцкий уже говорил по поводу игры 24-го - на Кипре 26-го в ЛЕ уже играются игры, поэтому киприоты обратились в УЕФА с просьбой о переносе. Почему кони не возмутились по поводу этой дурости (как будто на острове только один стадион) - думаю, понятно - им не хочется сейчас играть с набравшим ход Зенитом, а осенью - вдруг мы уже досрочно станем чемпионами, а им нужны будут очки....
  • DsNkr
    0
    11.08.2010 в 07:53
    Везде говорят, что СЕГОДНЯ, 11 августа 2010 года в Удельной будет проходить матч Зенит - ЦСКА!!! Дублирующие составы будут, точнее те игроки, которые не разъехались по сборным. Будут ли где-нибудь рассказывать о матче? Вроде бы начало в 11:00, а может и раньше...
  • perpetuum_mobile
    0
    11.08.2010 в 09:40
    требуем видеотрансляции !!!
  • Старпёр
    0
    11.08.2010 в 10:34
    Да хоть на чемпионате мира! "Зенит"-то тут при чём?!!.. Вы правы, но ведь ждёшь игры, ждёшь, как праздника, а тебя - в слякоть и мороз! А ещё кто-то выдумал какую-то странную фразу: Футбол - для болельщиков! huh.gif
1 2 3 4 5 6