Борис Ходоровский «Газпром» все купил

Я всегда считал, что он за "Зенит" Так и не понимаю, что он хочет, чтобы не было у Зенита Газпрома?

https://www.gazeta.ru/sport/2010/08/a_3407078.shtml
125 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmytry
    0
    12.08.2010 в 10:28
    он не за кого-либо, он представитель самой древней наряду с проституцией профессии - там, где больше платят, туда и ветром несет....
  • Nanomen
    0
    12.08.2010 в 11:15
    Он еще на пресс-конференции сегодня,по этому поводу,клинья подбивал к Лучи.Я примерно чего-то подобного от него и ждал.
    Все вопросы от Бориса к Спаллетти всегда сводятся к тому,что знает ли он сколько платят за футболистов,и одобряет ли он такую "переплату"

    И подытожил он свою статью в лучших московских традициях smile.gif
    Пока же остается только гадать, не надоедят ли нынешним газпромовским боссам их нынешние питерские спортивные игрушки.
  • Arti4
    0
    12.08.2010 в 11:22
    Вы можете объяснить, что он не так сказал. Кроме того, что не пропел диферамбов великому ЭГМ?
  • dmytry
    0
    12.08.2010 в 11:29
    в принципе, если он действительно радеет и переживает за питерский футбол, мог бы завернуть мысль типа: газпромы уходят и приходят, а Зенит был, есть и будет всегда, пока течет Нева и пока есть такие болелы как у нас.
    Он же ограничился лишь лаем, мол газпром уйдет, и Зенита не будет.
  • Arti4
    0
    12.08.2010 в 11:39
    Ну человек он такой. Ставит вопрос ребром, как говориться. Не особо приятный человек, но уважаю таких, не боятся сказать что-то вразрез с линией партии. В отличии от ГСО, например. Он мне нравиться как этакии "дедушка-комментатор", но ангажированность через край. Кстати, в последней "Футбольной столице" очень понравился Денис Казанский - на редкость адекватный москвич. Сорри за оффтоп
  • Сигизмунд
    0
    12.08.2010 в 11:39
    Вы можете объяснить, что он не так сказал
    Еще и объяснять нужно?? Ну, хотя бы вот это:"В VIP-кулуарах доводилось даже слышать рассуждения о том, что «Зенит» на сегодня – это куда более приоритетный проект, чем национальная сборная по футболу". Может ли г-н Ходоровский оповестить читателей, кто конкретно из вип-персон сказал нечто подобное? Ловкач! Фраза, как и другие в статье, рассчитана на простаков. И разве пускают в вип-ложу таких, извиняюсь, засранцев, как Ходоровский??
  • tmg™
    0
    12.08.2010 в 11:46
    Слушайте, может хватит выкладывать сцылы на всякие жёлтые статейки?
    Вам не пофиг мнение завистников? Лично мне - пофик.
    Одни умеют зарабатывать деньги, тренировать футболистов, выигрывать кубки. Другие умеют только скулить или брызгать слюной. Вам которые больше нравятся? wink.gif
  • Arti4
    0
    12.08.2010 в 11:51
    А Вы знаете, что для него есть "ВИП-кулуары"? И если предположить, что они расположены в пределах СПб, то почему кто-то не мог выразить такое мнение? Лично для меня это всегда было так, но это уже не имеет отношения к делу.

    Может по форме он и перегибает палку - например "по определению, народная компания" (Газпром) - там есть доли частных ивесторов,но по сути он прав - более 50% акций принадлежит государству
  • arom
    0
    12.08.2010 в 11:57
    неинтересная статья какая-то. Приглаженная, даже обсудить нечего.
    Ходоровский может поострее.
  • LaPEno
    0
    13.08.2010 в 12:02
    del
  • LaPEno
    0
    13.08.2010 в 12:02
    del
  • KeksMan
    0
    13.08.2010 в 12:08
    Что-то в последнее время мне не нравятся эти выкрутасы Газпрома...
    Такое чувство, что плохо все для нас кончится...
  • tmg™
    0
    13.08.2010 в 12:23
    Что-то в последнее время мне не нравятся эти выкрутасы Газпрома...Такое чувство, что плохо все для нас кончится...
    Да ладно, Газпром - не BP. Вот у них всё гораздо хуже tongue.gif
  • ГРомыч
    0
    13.08.2010 в 12:33
    Зависть разрушает мозг!.. wink.gif
  • KeksMan
    0
    13.08.2010 в 12:33
    ну ВР - это отдельная история biggrin.gif
  • Огонь и сила
    0
    13.08.2010 в 01:49
    нагло стащил с саунд групп smile.gif
    палим

    лось на кочку наступил - это Миллер все купил.
    Свет от фары ослепил - это Миллер все купил.
    Мальчик в школу поступил - это Миллер все купил.
    Зэк решетку распилил - это Миллер все купил.
    Слесарь гайку закрутил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    Повар суп пересолил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИл!
    Трубач титова опустил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    Титов трипер поцепил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    Вася Уткин зоофил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    Арсенал нам не забил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    Вагнер лав весь мач тупил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    Спартак был гей и пидафил!
    ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!
    В магазине водки нет!Я уже три дня не пил!Кто за это все ответит?ЭТО Миллер ВСЕ КУПИЛ!Миллер все купил!Миллер Миллер все купил

  • Игорь Маврин
    0
    13.08.2010 в 07:10
    Может, создать отдельную книгу:
    "Основная книга"
    "Российский Футбол"
    ...
    "Газпром все купил"
  • VitalityS
    0
    13.08.2010 в 08:32
    с большим интересом посмотрю про и контру, надеюсь генусов затронет сей труд ходоровского=)
  • Z-DOK
    0
    13.08.2010 в 10:19
    Газпром: Борис Ходоровский все продал
1 2 3 4 5 ... 7