Грустные стихи.

Я насмотрелся сейвов от Габулова.
Ей богу, стимулирует Red Bull его.

Семшов бодает, Данко симулирует,
Бухарова Red Bull не стимулирует.

Зато нога корявая Кураньина
Подставлена и лодка наша ранена.

Динамовская лодка не затоплена.
Наматываю слезы или сопли на

Кулак и локоть: грустно мне, но верится,
Что Франция в Европе вновь осерится.

69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • за ЗЕНИТ с ПМР
    0
    16.08.2010 в 09:28
    Неважно какие стихи,
    Наш ЗЕНИТ всегда впереди!!!
  • Душа Белых Ночей
    0
    16.08.2010 в 09:39
    Прекрасные стихи! Только последняя строчка грубовата, все же Осер уважать надо.
  • nederjavin
    0
    16.08.2010 в 09:41
    То что мы впереди - это не обсуждается.
    Обсуждается то, что Семшов бодается.
  • arom
    0
    16.08.2010 в 09:45
    а что такого? Всё что естественно, то не безобразно. smile.gif
  • за ЗЕНИТ с ПМР
    0
    16.08.2010 в 09:56
    если Семшов будет бодаться
    будет с Зиданом играться
  • за ЗЕНИТ с ПМР
    0
    16.08.2010 в 09:59
    я бы написал русским матом,
    но это не понравится модераторам!
    Вобщем за ЗЕНИТ болеют везде
    даже в маленьком Приднестровье
  • nederjavin
    0
    16.08.2010 в 10:08
    Я много раз бывал в Тирасполе. У меня там жили два двоюродных брата и папин лучший друг. Очень хороший город. Бери пример с меня: не матерись - это лишнее. Успехов.
  • Casparaitis
    0
    16.08.2010 в 10:25
    зачем грустить, ведь завтра снова матч
    мы будем верить в общую победу
    и в точность наших длинных передач
    и в мяч, что залетит к Осеру

    Наверно даже два, ведь будет путь
    во Францию неблизкий, хоть не новый
    но нужно нам рубеж перешагнуть
    чтоб в лиге чемпионов сверкнуть снова...
  • за ЗЕНИТ с ПМР
    0
    16.08.2010 в 10:30
    не матерюсь, так=)... очень удивлен, что на этом форуме есть кто-то, кто знает о этой стране, не говоря уже о том, чтобы побывали здесь!!!
  • nederjavin
    0
    16.08.2010 в 10:39
    Мы в Лиге Чемпионов сверкнем.
    И на пути Осер низвергнем.
  • nederjavin
    0
    16.08.2010 в 10:44
    А еще я бывал в Рыбнице и в Сороках, ну и Кишиневе, в советские времена.правда. Фрукты у вас обалденные и вино вместо чая, и мамалыгой меня кормили. Но теперь у меня в ваших краях никого не осталось.
  • 33cow33
    0
    16.08.2010 в 11:15
    Почему все в таком депрессняке?))
    нормальный отрыв, матч в запасе, все при нас))
    https://www.youtube.com/watch?v=yxwUsd2vDvQ...feature=related - лучше посмотрите обзор матча Зенит-АЕК, вспомните былое!Там и Бруно Алвеш есть)) Интересно он помнит ту игру? с журналистов - вопрос об этом на ближайшем интервью с ним!
    второй гол наш, когда забивал Кержаков, он прямо из под Алвеша забил, и четвертый тоже из под него - Кержа тоже надо спросить будет помнит он или нет))
    как много изменилось)) Кержаков с Быстровым успели поиграть в других клубах и вернуться, а Алвеш перейти к нам)) Ну и ВНК и Горшков место в структуре клуба заняли)
    а у Шавы на спине было: Archavine)
  • BeNdTnEr
    0
    16.08.2010 в 11:19
    Завтра "Петровский" будет только наш.
    Услышим все вместе наш питерский вираж.
    Мы верим в победу "Зенита" всегда,
    И мы не оставим его никогда!

    А после в Осер мы поедем все вместе,
    Чтобы там отстоять нашу преданность и честь
    Тех игроков, что играли на поле
    И продвинулись дальше в Лиге Чемпионов.
  • nederjavin
    0
    17.08.2010 в 12:16
    Артем спасибо. Бальзам на душу.
  • nederjavin
    0
    17.08.2010 в 12:20
    BeNdTnEr. Выходит, чемпионская Лига
    От нас не очень далека.
    Что у вас за беда с ударениями?
  • Casper_23
    0
    17.08.2010 в 12:50
    Отличное видео. Кстати 2-ой гол Кержакова, не помню тут я писал об этом или нет. Но суть не в этом. Кержаков, берет и подсикает мяч и забивает. Орлов сказал что - это из-за уверенности в себе. Хоть он иногда и глупит с фамилиями, НО в футболе разбирается очень классно. И мы видим момент в недавней игре с Динамо Кержаков выходит на первых минутах в моменте точно таком же и вратарь завалился точно так же, но он из-за НЕУВЕРЕННОСТИ в себе не исполняет этот удар, а просто тыкает. Надо бы ему раскрепоститься. Потому что у него есть все и физика и выносливость и удар, но уверености не хватает. Многие говорили говорили что Керж фиговый, а Бухаров один из лучших напов страны, но сейчас уже начали сомневаться что настолько ли фиговый Керж ? Он великолепен своей активностью просто всю защиту стягивал на себя и освобождал фланги. Вот даже был момент прям бросавшийся в глаза. Мяч катиться до флажка и Бухаров остановился и мяч то остановился у линии и за пределы поля не ушел. И момент первого тайма мяч вроде бы вообще без надежный, но Керж догнал, остановил, навесил - вот вам и уровень. Бухаров тормазит атаку и это печально. Его будет хорошо если Зенит по ходу игры будет проигрывать и надо будет выпускать второго нападающего. А для такой схемы он вообще отвратителен. Вспоминается ЦСКА при такой схеме и на острие Нецид - это был смех.
  • BeNdTnEr
    0
    17.08.2010 в 01:14
    Извиняюсь, у меня последнее время уже считается привычкой нажимать не те клавищи или что-то недописывать biggrin.gif
  • arom
    0
    17.08.2010 в 01:46
    я знаю на этом форуме несколько человек, которые спали на брустверах в этой стране, в своё время.
    Знают, знают.
  • labuh
    0
    17.08.2010 в 01:50
    удалил
1 2 3 4