Зал ожидания. Ответная игра ЛЧ 10/11 Осер - Зенит.

Так как матч с ЦСКА который должен был состояться на этих выходных перенесли на 10 ноября сего года, ближайшей игрой становится ответный матч с Осером 25.08 22:45.
Обсуждаем новости, делимся мыслишками по составу (вроде не запрещали ещё), заливаем различные интервью по матчу. Короче, не стесняемся и делимся информацией и мнениями. wink.gif
з.ы. Приятной беседы
276 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mafi0zi
    0
    18.08.2010 в 04:58
    Сколько народу планирует во Францию поехать?
  • mafi0zi
    0
    18.08.2010 в 05:22
    ...либо они все эмоциональные дальтоники wink.gif Да руководство явно не давит на них, да и сыграли вполне прилично, сохранив не мало шансов пройти дальше. В конце концов и Лига Европы для них совсем не дурно. Так что им грустить то? smile.gif
  • italianez
    0
    18.08.2010 в 06:03
    Желаю Зениту порвать на контратаках лягушат!
    И еще желаю правлению купить Росси!!! вот уж где будет помощь!
  • dmitriu
    0
    18.08.2010 в 06:32
    В ИТАЛИИ "ЗЕНИТ" считают фаворитом в дуэли с "Осером"
    Итальянская La Gazzetta dello Sport отметила победу своего соотечественника Лучано Спаллетти над "Осером" и констатировала, что "Зенит" имеет приоритетные шансы на то, чтобы пройти французский барьер. Ведущее спортивное издание Европы назвало "Зенит" более сильной и цельной командой, которой очень даже по силам одолеть "Осер" по итогам двух матчей.
    Наивысший балл в составе "Зенита" в питерском матче получил Александр Кержаков. https://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4669
  • kole4ko
    0
    18.08.2010 в 07:24
    Меня настораживает что замены не усиливают игру.Дани отыграл не так как хотелос и кем его заменить?Проигрывая силовую борьбу и с пасами что то не то. Там Зениту обязательно нужно забивать думаю что забьют и все кончится хорошо.
  • mafi0zi
    0
    18.08.2010 в 07:42
    Ещё и Лазович почему то не выдерживает больше одно тайма, настораживает... Надеюсь Быстров к следующей игре в полной боевой готовности будет.
  • SamNeSvoi
    0
    18.08.2010 в 07:53
    Лазович, как и Вовчик, в этом году из травм не вылазят. Наверное, поэтому, и того, и другого меняют часто.
    А на Быстрове можно будет и кучу карточек французам собрать, и штрафных опасных, да и сам он заколотить может - а то Данни его вроде как обогнал))
  • Игорь Маврин
    0
    18.08.2010 в 08:16
    Еще печально, что не умеем использовать стандарты. Ни со штрафного забить (на что будут надеяться Сибирь и Локо в ЛЕ), ни угловой остро подать. Вроде Хусти неплохо с этим справляется, но почти не играет же...
  • SamNeSvoi
    0
    18.08.2010 в 08:32
    Господа, если мне не изменяет память, то в ЧР со стандартов добрая половина голов, если не больше, заколочена<_< , на розыгрыши уйма тренировочного времени тратится. Другое дело, что конкретно в Лиге эти розыгрыши пока не пригодились - но знакомые домашние заготовки во всех трех матчах были. Просто тут пока не вышло.
  • Alexa
    0
    18.08.2010 в 09:56
    Нам будет очень не просто. На Славе большая ответственность. Но я думаю наша команда заслужила веры в себя!
  • pikar
    0
    18.08.2010 в 10:11
    mafi0zi Ещё и Лазовичь почему то не выдерживает больше одно тайма,

    Лазович постоянно очень тяжело дышит,даже в самом начале игры, после небольших рывков.В высоком темпе ему всю игру не отбегать.После почти каждого стыка вся мед.бригада его "реанимирует"После телеповторов ясно,что просто берет тайм-аут.Тем,кому не по-душе приобретение "пенсионера" Семака,советую,для сравнения обратить внимание на его спокойное дыхание в конце игры.Любой молодой позавидует.А он на 7 лет старше Данко.Не припомню Семака,валяющегося на поляне,железный мужик,побольше бы таких.Таких бойцов обычно выбирают капитанами.Уверен,что в Зените отбегает еще не один сезон.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Не надо паники, просто это был не день Данни, в футболе такое бывает
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    На поле не хватало Быстрика это было видно, надеюсь в ответной игре Володя сыграет smile.gif
  • mafi0zi
    0
    18.08.2010 в 10:40
    Немного расслабляет то что Осеру нужно для чистой победы 2-0 выигрывать, а нам в этом году никто ещё 2 за игру не забивал! Если забьём первыми это вообще красота будет, так как Осеру вообще придётся 3 банки закатывать, что сродни чуду наверно... тьфу тьфу тьфу
  • shaun.n
    0
    18.08.2010 в 10:49
    Я не беспокоюсь на все об этом матче. Вчера мы показали хороший футбол, и что мы можем играть футбол высокого класса. Мы не уступают гол на выезде, и это делает меня очень удобный о матче с Осер на следующей неделе, и мы забил гол задачу через Саша Кержаков, так что я очень уверенно!
  • pikar
    0
    18.08.2010 в 11:03
    Алексей /С-Петер...это был не день Данни, в футболе такое бывает

    Не только в футболе и не только с Мигелем.Жизнь,она всегда идет полосами.Черная сменяется белой.Все хорошо никогда не бывает.Хороший тому пример футбольная жизнь Кержа,начиная с СДЮШОР Зенит.
  • dima121
    0
    18.08.2010 в 11:07
    Немного расслабляет то что Осеру нужно для чистой победы 2-0 выигрывать, а нам в этом году никто ещё 2 за игру не забивал!
    А для "нечистой" победы достаточного одного мяча и сухие ворота, а дальше лотерея в серии пенальти.
  • ГРомыч
    0
    19.08.2010 в 01:25
    Нам главное не пропустить быстрый гол, а лучше вообще не пропускать! smile.gif Забить всегда сможем, должны, есть кому! wink.gif Желательно, чтоб Вальдемар смог сыграть...
  • onik95
    0
    19.08.2010 в 02:01
    Ну забивать -то мы умеем.На всё smile.gif
1 2 3 4 5 ... 14