Наши приметы и Зенит.

Как известно, спортсмены и болелельщики народ суеверный. В свзи с этим, хотелось бы поинтересоваться у сокнижников, какаво Ваше отношение к приметам относительно нашего клуба, и если таковые имеются, то по возможности рассказать о них. Я понимаю, что приметы могут быть тайными, и не прошу описывать таковые, НО, имеются, и наверняка, приметы явные, и вот о них было весьма интересно узнать.

Для затравки начну с себя. Примет у меня несколько. Например, я запретил жене во время просмотра трасляции матча Зенита обращатся ко мне, проверено, как только она с чем то ко мне обращалась - Зенит пропускал гол. Так было раньше. Сейчас она и не заходит во время трансляции.

Ещё одна примета появилась у меня не так давно. Связана она с моей младшей дочкой. Когда она только начала ползать, то как то раз приползла ко мне, и стоило мне её взять на руки как Зенитушка забил. Сейчас будущей болельщице год и месяц, и вы не поверите, но её приходы к "папе на ручки" совпали с 6!!! голами. Вот и не верь в приметы.
Есть и ещё, но о них я умолчу, и с удовольствием, если кто откликнется, прочту о Ваших.
162 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • lunapark
    0
    23.08.2010 в 08:59
    никогда во время матча не отхожу от экрана,последний раз когда отходил был матч с динамо отошел в тот момент нам забили:(
  • Born InLENINGRAD
    0
    23.08.2010 в 09:10
    Не верю я в приметы после того как защитил за 10 минут 13 июня 1990 года диплом, да ещё перед входом в техникум чёрная кошка дорогу перебежала!!!
    Rassel
    Отныне и впредь: жену - за дверь, дочу - на руки!!! biggrin.gif
  • Georg58
    0
    23.08.2010 в 09:14
    Стараюсь соблюдать некоторые приметы. Например, поддержать команду своевременным тостом. Главное тут не опоздать smile.gif.
    А если не получилось, помогает самовнушение, что все приметы ерунда, и Зениту ничто не может навредить smile.gif
  • Rassel
    0
    23.08.2010 в 09:14
    Отвез сегодня своих на дачу, жаль младшей не будет в среду, мне было бы спокойней. smile.gif
  • ГРомыч
    0
    23.08.2010 в 09:29
    У меня этих примет очень много, если вовремя всё сделать, будет ОК! smile.gif Но что за приметы, не скажу, т.к. может не сработать, проверено временем!.. wink.gif
  • Casparaitis
    0
    23.08.2010 в 09:30
    у меня не только на Зенит, на любую игру, где наши (сборная, даже хоккейная). Если очень важный матч - не бреюсь пару-тройку дней, но перед матчем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно побриться. Пока не подводила. Самое забавное было, когда во время ЧМ по хоккею в Канаде перед финалом этого не сделал, и наши после 1 периода поплыли 3:1. В перерыве побрился, результат известен (5:4 в нашу)
  • Georg58
    0
    23.08.2010 в 09:32
    Надеюсь, Вы сейчас небритый? smile.gif
  • Casparaitis
    0
    23.08.2010 в 09:43
    наращиваю smile.gif
  • ГРомыч
    0
    23.08.2010 в 10:10
    Самое главное не начинать радоваться, пока не прозвучит финальный свисток!.. До сих пор не могу забыть это sad.gif
  • shurgoo
    0
    23.08.2010 в 10:12
    А у меня примета,за часа два до матча помыть голову.И одеть что-то из атрибутики.Так получилось,что когда мы играли в ничью,я был с немытой головой.С тех пор перед каждым матчем,будь он товарищеским или международным мою голову.Как бы это смешно не звучало-действует!
  • baraban
    0
    23.08.2010 в 10:16
    Роман74
    Главное не спать))(с)
    "Кошмары на улице Кузнечиков"...
    tongue.gif tongue.gif
  • mafi0zi
    0
    23.08.2010 в 10:18
    Когда вешаю ключи, в день матча обязательно поворачиваю медальон "Зенит" лицевой стороной от стенки (что примечательно, медальон появился у меня в начале года и с тех пор мы ещё не разу не проиграли тьфу тьфу тьфу), всегда шарф во время игры со мной и обязательно непосредственно перед игрой вымываю до блеска чашку "Зенит".
    Шарф пора бы уже простирнуть, но как то стрёмно...
    P.S. Это кстати единственные приметы. Я вообще не суеверный, даже на чёрных кошек особого внимания не обращаю.
  • KeksMan
    0
    23.08.2010 в 10:29
    При пане Петржеле, когда мама на кухню заходила - мы сразу забивали biggrin.gif biggrin.gif
  • baraban
    0
    23.08.2010 в 10:53
    Выхожу с сектора за пивом - гол...
    Меня уже просят выйти, отказывать не удобно. Серьёзно.
  • jelovek
    0
    23.08.2010 в 11:28
    Я когда смотрю по телеку, если наши не забивают... выключаю и сразу включаю телек ... перезагружаю так сказать фортуну smile.gif
  • Nanomen
    0
    24.08.2010 в 12:10
    Ну вы,блин,даете! (с)
    Ну вы даете,и чашки моете,и бреетесь..smile.gif
    У меня все довольно банально,если нервишки до матча шалят,проиграем сто процентов.
    И еще раньше времени нельзя деньги считать со ставки,как только начинаю прикидывать сколько выиграл,сразу ничья или поражение...
  • Душа Белых Ночей
    0
    24.08.2010 в 12:34
    У меня одна примета - как бы ни складывался матч, верить в победу до конца!
  • На опыте.
    0
    24.08.2010 в 01:23
    Не верю в приметы!
    Бред всё это.Главное ВЕРА В КОМАНДУ!
  • shaun.n
    0
    24.08.2010 в 01:31
    Да и все мы должны всегда верить в победу нашей команды до самого конца!!! Себя я всегда крещусь в начале первой половины и второй половины.
1 2 3 4 5 ... 9