Невероятно, но факт.

Невероятно, но факт. - Так бы хотелось назвать, то, о чем сейчас напишу.
Сейчас такое состояние, что трудно что-либо комментировать, но я все-таки попытаюсь. Хочется сказать, что мы ЗАСЛУЖЕННО проиграли, и никакой судья(или еще что-нибудь) не может нам пойти в оправдание. "Такой" игры в футбол не было видно уже давно. На ум приходят только две игры, которые могут с ней сравниться - это матч Словения-Россия, и Шинник-Зенит. И как не печально это говорить, но наш тренер проиграл тренеру Осера. Спаллетти давно уже не может придумать что-то новое, а без разнообразия в игре не будет положительных результатов. Но не нужно искать отдельных виновников, виноваты все! В глазах у сегодняшних наших футболистов на поле, не было ярости, искры, не было видно, что они вышли на поле умирать. Да, они старались, но это другое. С такой игрой-катание мяча поперек и забрасывание на Кержакова мы возможно и сможем добиться успеха в ЧР, но это, господа, ЛЧ. А посему желаю такой организованной команде, да что там, классной команде, как Осер добиться в этом году больших результатов в ЛЧ.
А нам же в свою очередь нужно ооооооооооочень(простите, слеза упала на клавишу) серьезно задуматься, каких целей мы хотим достичь(не на словах, а на деле!) - это первое. И второе-задуматься над тем(уже держа в умах сегодняшнюю, так называемую, игру), действительно ли укомплектован наш состав?! Сегодняшний матч отчетливо показал, что при отсутствии Денисова в центре поля, у нас нет классического опорника(!)(вдумайтесь в это слово), который мог бы раздавать первые пасы, как это делал сегодня Педретти. Конечно, нужно уже исходить из того, какие мы сделали покупки, и что у нас будет уже перебор в средней линии, и все такое прочее, но если мы хотим достичь высоких целей, то такие мысли должны отойти на второй план. Что уже скрывать, нужно говорить на чистоту, я говорю о Тимощуке, да и все наверное уже догадались. Не скрою, что до этого матча, я не то, что был против, чтоб Толя вернулся, просто была уверенность в том, что в команде уже есть футболисты, которые будут выполнять его же работу. Хотя необязательно это должен быть Тимощук, это может быть и другой хороший опорник. Это просто мое мнение, что Тимощук на сей день-лучшая кандидатура. Возможно проблема и не только в этом, их то на самом деле и не одна, и даже всеми нами полюбившийся типичный недонастрой. Сегодня же у нас был такой соперник, который помог нам действительно понять, на что мы можем рассчитывать. Об этом можно долго рассуждать. Вообщем теперь всем игрокам, всему руководству, всем всем всем нужно дружно сесть за круглый стол и все обсудить, переговорить, все взвесить. Я все же надеюсь, что это "поражение года" нас чему-то научит. Хорошо будет, если команда исправит свои же ошибки своей дальнейшей игрой, и покажет, что это поражение пошло нам на пользу, а не во вред. Команда становится чемпионом, топ-клубом, не только тогда, когда показывает хорошую игру, и умеет выигрывать, но и тогда, когда "умеет" проигрывать, умеет выходить из таких ситуаций с высоко поднятой головой!
Мы все верим и надеемся!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SerSer
    0
    26.08.2010 в 01:52
    как-будто сам Тимощук пишет...поживем,увидем нужен нам опорник или нет
    я за,ЛЧ против...

    мне кажется лучше напа классного...такого как Вагнер Лав...и тогда мы может и пропустим 2 мяча,но хоть один забьем
    имхо
  • SerSer
    0
    26.08.2010 в 01:53
    я уже оговариваюсь..не ЛЧ а ЛС..хотя сейчас в голове только ЛЧ
  • FRO52
    0
    26.08.2010 в 02:00
    мда...тимощук...было бы хорошо.

    Широков и Зырянов в моих глазах уже давно стали символами лени и безволия!Зырянов уже не тот, что был в 2007-2008. А Широков так играл всегда. И будет играть.
    Денисов, Тимоха и Семак..хороший был бы центр!

    Ну и про напа соглашусь!
  • mafi0zi
    0
    26.08.2010 в 02:03
    Согласен что сами виноваты. Да и не только игроки, многие, в том числе и я предвзято смотрели на Осер, и признать я думал что пройти нам не составит проблем. Нас покарал футбольный Бог wink.gif так извлечём же уроки =)
    А что касается селекции, давайте доживём до конца сезона, а там будем делать выводы.
  • C1R1man_
    0
    26.08.2010 в 02:07
    Исходя из последних игр в ЛЧ, у меня сложилось впечатление, что Зениту необходим не только классный опорник, который мог бы выжигать все в центральной зоне и обладать первым пасом, но и техничный Нападающий или атакующий полузащитник. Потому, что стоит сдержать выпады Данни, и наша атака заканчивается у штрафной соперника. А кто будет биться в штрафной?