Зенит vs Лига Европы

Ну что, успокаиваемся! Обложили все и вся трёх этажным матом, глубоко вдохнули и выдохнули.
ЛЕ это конечно не ЛЧ, но нужно реабилитироваться!
Кто в курсе, чё там в ЛЕ творится? Может у кого наглядна табличка корзин есть?

P.S. Буквально пяток лет назад мы и о кубке УЕФА только мечтали, а теперь хлебом не корми... успокаиваемся, жизнь продолжается а ребята получили ценный урок в виде пинка под зад =)
167 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Old Plotnik
    0
    26.08.2010 в 02:02
    Команда меланхоликов испустила газ… blink.gif
  • FRO52
    0
    26.08.2010 в 02:04
    знаю точно, что в этом году там тоже просто не будет. Ливер, Севилья...и многие другие команды такого уровня. МанСИТИ вроде бы. Не на много слабее ЛЧ,
  • Правдоруб
    0
    26.08.2010 в 02:05
    До тех пор пока мы так будем думать-ведь 5 лет назад не могли мечтать и тому подобное....,мы так и будем проигрывать командам на пару классов ниже нашей!Не надо думать о том,о чем мы мечтали и тд.Надо играть там,куда пробились,и играть соответствующе.
  • nite_man
    0
    26.08.2010 в 02:07
    В ЛЕ таких команд, как Униря или Осер - тьма. Так что настрой - "мы круты и всех победим" не пройдет. Посмотрим завтра, кто вообще выйдет в групповой этап. Ливерпуль с Юве точно, ЦСКА, Севилья, МанСити. Больше вроде громких имен и нет.
  • mafi0zi
    0
    26.08.2010 в 02:08
    Не всё сразу! терпение друг мой, терпение wink.gif
    Разумеется обидно, но не стоит вешать нос.
  • FRO52
    0
    26.08.2010 в 02:13
    как показывает практика, нам надо играть в футбол не только с громкими именами)
  • blueberry
    0
    26.08.2010 в 02:43
    Трудно говорить, но похоже наш уровень ЛЕ раз Осёр пройти не смогли. ЛЕ будет интересная в этом году. Жеребьёвка в пятницу рейтинг у нас хороший в 1 корзине мы.smile.gif
  • Корферон
    0
    26.08.2010 в 02:56
    Да еще и матчи Лиги Европы входят в абон. )))) Мы же гарантированно там были, еще до результата матчей с Осером.)))) Логика. Раз матч с Осером входил как гарантированный в абон, то и дальше нам все гарантированно ))))))
  • Benss
    0
    26.08.2010 в 03:12
    короче ЛОХИ- это судьба!!! с такой игрой нам и в чемпионате ни хера не светит!!! ПОЗОРНИКИ!!! слов нет...
  • ставрополец
    0
    26.08.2010 в 03:32
    Ребята !конечно проигрыш ЗЕНИТУШКИ обидно очень, но мы должны думать о дальнейших играх.Я думаю поражение от осеры это просто случайность. И тем-более это первый проигрыш ЗЕНИТА с ЛУЧАННО СПАЛЕТТИ. Бывают такие дни когда всё валиться из рук. Надо терпеть.
  • Merzkiy
    0
    26.08.2010 в 03:34
    Сампдория, Палермо, Байер вроде как=)
  • Casper_23
    0
    26.08.2010 в 04:17
    Забить болт. Выпускать там игроков которые получают мало игрового времени. Благо место в первой корзине позволяет. Главное что бы игроки не потеряли веру в себя. Ведь нам играть с Локо, которые не выигрывали 5-ать игр подряд! С Локо будет страшнее чем с Осером. Для меня чемпионат приоритетней. Утереть нос Москвичам дорого стоит. А в ЛЧ в следующем году сыграем. Болея за Зенит научился терпеть.
  • Casper_23
    0
    26.08.2010 в 04:25
    Да и еще. Мы вот хотим все и сразу, но забываем что только в этом году пришел новый тренер и пришло много новых игроков, а тренер постоянно ищет схему. Начинали чемпионат по 4-2-3-1, в сейчас 4-3-2-1. Думаю Спаллети по щупает так сказать, все попробует найдет стабильную схему и игроков основы. Все таки он пока ошибается иногда. Лазовича надо всегда в основу. Ибо как только мы перешли на начальные 4-2-3-1, то Осер просто ничего не смог сделать. А мы гол могли раза 3-и забить. Так что думаю Спаллети до конца чемпионата остановиться на 4-2-3-1.
  • Миклухо Маклай
    0
    26.08.2010 в 04:27
    Зениту сегодня тяжело,а когда ему было легко?Ничего за одного битого двух * дают.Команда ещё покажет себя.Зенит набирается опыта.Пусть даже такого.Лига Европы тоже неслабый турнир.
  • lutir
    0
    26.08.2010 в 04:51
    Обидно досадно!
    Ну будем верить в Зенит!
    Будут у нас еще победы!
  • ChSilk
    0
    26.08.2010 в 05:27
    Лучше уж мы в ЛЕ очков пособираем, и осер в лч ничего, чем наоборот. Потому как с такой игрой в группе лч нам не светило ровным счетом ничего.
  • Виталий
    0
    26.08.2010 в 05:37
    Я считаю ты прав. Не бывает великих чемпионов без поражений. Нужно сделать работу над ошибками и все будет. И еще я считаю зениту не хватает нападающего топ уровня. Читал не давно что вердер хочет купить молодого напа (Дэнни Авдичем) ОН ЗАБИЛ В 20 ИГРАХ 17 МЯЧЕЙ! Такой бы форвард не помешал бы зениту!
  • Виталий
    0
    26.08.2010 в 05:42
    Вот че пишут.
    >> 21-летний футболист
    оценивается в 2 млн евро. В
    текущем чемпионате
    Швеции Авдич забил в
    20 ИГРАХ за свой
    клуб 17 ГОЛОВ.
  • Niemanddj
    0
    26.08.2010 в 08:48
    Главное только очки не растерять в ЧР,а то матч с динамиками не в дохновил совершенно...но Зенитушка без вариантов всех еще уделает.Зенит ЧЕМПИОН!!!
1 2 3 4 5 ... 9