В добрый путь,Друзья! Часть20.Томь-2 .

Всё-таки мы на нашем и именно на золотом пути .Иначе тогда зачем начали этот путь? Но прямо и легко идти к золоту было бы наивно ждать даже самым оптимистичным оптимистам.
После звонких оплеух на других путях очень надо не забыть о нашем главном направлении –золоте госужаса 2010-не показав, кто в футбольном доме страны хозяин, зачем думать о европейских полях со 2-5 мест?
Не знаю,что и как дословно будет ЛС рассказывать парням о всяких золотых дорогах-это его работа с нескромной зарплатой.Пусть делает своё дело. С Осером у него уже косячок явный.Кредит доверия слегка уменьшился.Но еще есть.Как раз с Непомнящим у ЛС есть прекрасный шанс восстановить наше доверие и считать неудачный поход в ЛЧ недоразумением.Про ЛЕ не хочу говорить.Главная игра в субботу 11.09.
Так что игра с Томью будет интересна во многих планах.
Главное- победить.
Всем питерским желаю быть на Петровском и не умолкать!Всем нам диванно-барным болелам 2 smile.gif сорта вне Питера создать мощную победную Зенитосферу у экранов и мониторов! Со стартовым свистком предлагаю поднять тост за нашу победу! Одеваемся в сбг символику,вспоминаем настоящие победные колдовалки ( только о них никому и никогда!особенно здесь!).
Вперед Зенит! Вперед за Питер!
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0
    10.09.2010 в 10:47
    onik95
    Завтре буду, это единственное что могу тебе обещать biggrin.gif
  • onik95
    0
    10.09.2010 в 11:20
    baraban
    Без победы не возвращайся smile.gif
    И сразу жду подробный интересный отчёт smile.gif
  • Dan_Pazzini
    0
    10.09.2010 в 11:55
    Минусуйте меня если хотите,но я спрошу.Оник,зачем вы создаете такие темы уже полгода.Набиваете плюсики??
  • onik95
    0
    11.09.2010 в 12:07
    Dan_Pazzini
    Если Вы додумаетесь,зачем и почему Зенит уже полгода играет,тогда сами себе и ответите smile.gif
    Если честно,я такие темы исключительно для лично Вас создаю.Спасибо за внимание.
    P.S. Пожалуйста,попробуйте уважать не свои ники,если Вас не просят их в другом написании транслировать.
  • wlawos
    0
    11.09.2010 в 12:29
    Минусуйте меня если хотите,но я спрошу.Оник,зачем вы создаете такие темы уже полгода.Набиваете плюсики??

    onik таким образом плюсики набирает?Гы.Вопрос-Вы часто на Книгу заходите?
  • onik95
    0
    11.09.2010 в 12:31
    wlawos
    Спасибо smile.gif
    Да пусть чел изольётся smile.gif
  • ГРомыч
    0
    11.09.2010 в 03:12
    Оник как раз на эти плюсы не обращает внимания, он просто любит свою команду!
  • fobos61
    0
    11.09.2010 в 08:44
    Всем нам диванно-барным болелам 2 сорта вне Питера
    onik95
    Класс!Мне понравилось!Это как осетрина второй свежести?Можно я с Вашей подачи буду кресельно-пивным?Помнится,что и baraban пивко любит,а? smile.gif
  • Старпёр
    0
    11.09.2010 в 01:30
    Минусуйте меня если хотите,но я спрошу.Оник,зачем вы создаете такие темы уже полгода.Набиваете плюсики??

    Слушайте, что Вы к этим "плюсикам"-"минусикам" докапываетесь? Думаете, "плюсики" на "еврики" менять будут!? Это забава такая! "Рейтинг" называется! Я, вот, к примеру, никогда никого не минусую. Что-то не понравилось - стараюсь ответить. Что-то вызвало положительные эмоции - плюсую. Ну, в рамках забавы...
    А вообще-то сегодня "Зенит" играет. Вот, буквально через полтора часа!
    Матч будет непростым и интересным! На этом давайте и сосредоточимся!
  • labuh
    0
    11.09.2010 в 02:27
    .Dan_Pazzini Набиваете плюсики??

    Помню,на одной из созданных своих темах onik95 на вопрос одного сокнижника:"Вы что,идете на рекорд по минусам?"ответил,на следующий день.Прочитав,что сам наваял намедни,извинился,мол чёртик попутал.
    Вот как-то так,насчёт плюсов.

    ЗЫ. onik95 Вчера, 21:50 ответить
    Dan_Pazzini Запись в медицинской карточке: "Психических отклонений нет, просто дурак"
  • perpetuum_mobile
    0
    11.09.2010 в 04:18
    Афигеть.. Бухаров... ну вообще ничего полезного не было.. сплошные ошибки . а тут один момент и гол )) молодец
  • onik95
    0
    12.09.2010 в 01:17
    С такой изумительной филигранной передачи Данни даже Стив Вандер бы забил smile.gif а вот Керж запорол бы...
  • labuh
    0
    12.09.2010 в 01:21
    Вандера в Зенит не взяли бы.Не той масти.
  • starii
    0
    12.09.2010 в 01:26
    onik95
    Шутишь на счёт Кержа?Вспомни его гол Локо(Овчина стоял) с передачи Аршавина.Одного такого гола достаточно,что бы войти в историю российского футбола(по моему скромному мнению).Уф!Утомился-пойду спать. biggrin.gif
  • onik95
    0
    12.09.2010 в 01:27
    Жаль..был бы не хуже наших напов.
  • labuh
    0
    12.09.2010 в 01:33
    Бухаров как бы не выделяется особо на поле,но по использованию голевых моментов Кержу до него,как мне до Вандера.
  • onik95
    0
    12.09.2010 в 01:33
    starii
    Уже не шучу.
    Все его голы почти помню.Они в прошлом.Керж нынче вроде играет.
    А столько пороть,как он, просто нельзя.Нафиг эта история,если он сейчас обязан забивать.Пусть свиньи и мусора со своими ветхостями мастурбируют.
    Буду ругать его на удачу и по дереву стучать smile.gif
  • onik95
    0
    12.09.2010 в 01:35
    Так и я о том же smile.gif
1 2