Как там Наши?

Немало Наших игроков скитаются по арендам: Самсонов, Соснин, Ламб, Пюигренье, Хохлов, Лапин, М. Кержаков, Корниленко... Никого не забыл? Хотелось бы узнать мнение форумчан, может кого стоит зимой вернуть? Кто следит за Нашими вне Зенита?.. Поделитесь впечатлениями!
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    13.09.2010 в 12:12
    Кстати, вчера Соснин и Самсонов отдали по голевой передаче... У Соснина был дебютный матч за КС!
  • cactuspb
    0
    13.09.2010 в 12:20
    Ну Миша Кержаков я думаю вполне мог бы закрепится в "Зените", если бы не его амплуа.
    Вряд ли он сможет занять в Зените хотя бы пост второго вратаря при нынешней конкуренции в этой линии.

    Корниленко похоже просто не игрок "Зенита". Ну бывает такое... В Томи играет, у татар похоже тоже заиграл, если слушать отзывы. Так что перспектив не вижу.

    Пюигренье похоже тоже без шансов, его держат в аренде потому что не могут продать. (Как я понял)

    Самсонов если мне не изменяет память вообще продан.
  • cactuspb
    0
    13.09.2010 в 12:27
    Действительно, Самсонов продан
  • ГРомыч
    0
    13.09.2010 в 12:33
    Ага, я тоже уже нарыл инфу... wink.gif
  • ГРомыч
    0
    13.09.2010 в 12:58
    Хохлов у Нальчика в запасе сидел... А Лапин бывает там?.. blink.gif smile.gif wink.gif
  • ГРомыч
    0
    13.09.2010 в 01:02
    Посмотрел, не бывает... Зато Мочалин 4 раза был! smile.gif
  • shaun.n
    0
    13.09.2010 в 01:54
    Я надеюсь, что Сергей Корниленко делает хорошо в Рубин, но на мой взгляд, он носит не технический, достаточно для нашей команды Зенит! Михаил Кержаков выполняет достаточно хорошо для Алания, и я бы хотел видеть его возвращение к нам в конце сезона. Кроме того, я надеюсь, Антон Соснин возвращается к нам после этого сезона, он очень хороший игрок и он всегда меня поразило в нашей молодежной сборной, поэтому я надеюсь, что он хорошо работает в Крылья Советов, и мы увидим его сразу же!
  • Als
    0
    13.09.2010 в 06:06
    Михаил Кержаков последний раз играл 22 августа. Сейчас пока сидит на скамейке sad.gif
  • fobos61
    0
    13.09.2010 в 12:02
    Филатов,Власов...они тоже проданы?
  • Aleksankov
    0
    13.09.2010 в 01:16
    Очень давно уже. Лет 5 назад.
  • cactuspb
    0
    13.09.2010 в 01:34
    Ну с 22 августа прошло всего 2 тура, а конкуренция всем на пользу пойдет.
  • dima121
    0
    13.09.2010 в 02:20
    Из тех, кто ушел в свое время из Зенита, на высокий уровень пробился только Касаев. Поэтому очень тревжно за Соснина и Хохлова: сгинут в арендах как Самсонов и остальные.
  • Gremlin7330
    0
    13.09.2010 в 03:17
    Я бы отделил воспитанников Зенита от тех игроков , которые были куплены , но в итоге Зениту не подошли. У вторых(Корниленко, Пюигренье) нет никаких шансов заиграть в нашей команде. Их уровень игры не соответствует сегодняшнему Зениту. По поводу молодёжи отдаваемой в аренду я полностью согласен с Хенком ван Стее, считающим, что за всю российскую историю Смена подготовила, только одного футболиста мирового уровня - Аршавина. Поэтому не надо рассчитывать, что в ближайшие 3-4 года кто-то вернётся из аренды или прорвётся в основу из молодёжки. Мы просто будем заниматься самообманом. Но, вот, позже, есть шанс, что мы увидим плоды работы молодёжной академии Зенита и у нас появятся новые доморощенные звёзды.
  • Сигизмунд
    0
    13.09.2010 в 06:10
    за всю российскую историю Смена подготовила, только одного футболиста мирового уровня - Аршавина. Поэтому не надо рассчитывать, что в ближайшие 3-4 года кто-то вернётся из аренды или прорвётся в основу из молодёжки И только поэтому не стоит рассчитывать? А "выращивать" игроков мирового уровня - это обязательное условие? И что, сам Андрей Сергеевич влился в основу из молодежки, будучи игроком экстра-класса?
    Аршавин это вообще уникальный случай - с другими проще: сегодня нет - завтра, возможно, будут. Тот же Касаев, ИМХО, очень бы нам пригодился - увы...
  • shaun.n
    0
    14.09.2010 в 01:52
    Я полностью согласен, что Сергей Корниленко и Себастьян Пюигренье не хорошо технически достаточно хорош, чтобы играть в нашей команде Зенит.
  • Gremlin7330
    0
    14.09.2010 в 02:54
    А "выращивать" игроков мирового уровня - это обязательное условие?
    Сегодня это обязательное условие для попадания в основу Зенита. Не более того. Но и не менее.
    Аршавин это вообще уникальный случай
    Да это уникальный случай для России. Но, опять же соглашусь с ван Стее, что за это время в Голандии воспитали не менее сорока футболистов хай-энд класса.
    И только поэтому не стоит рассчитывать?
    Рассчитывать не стоит, потому что система подготовки в детском и юношеском футболе не соответствует мировому уровню. Из наших детей не вырастают звёзды. Посмотрите предпоследнюю Про и Контра с Хенком ван Стее https://www.tv100.ru/video/view/37006/ . Я разделяю его взгляды.
    Тот же Касаев, ИМХО, очень бы нам пригодился - увы
    Касаев хороший футболист, но он не воспитанник питерского футбола. И если он нам пригодился бы, то надо понимать вместо кого.
  • ResidentEvil
    0
    14.09.2010 в 01:32
    российскую историю Смена подготовила, только одного футболиста мирового уровня
    Не совсем согласен. За всю советскую и всю российскую историю! Так более полно. Ван Стее назвал Россию и Украину спящими гигантами. Талантов море, а на выходе ноль. Очень рассчитываю, что голандец сможет изменить ситуацию в нашем детском футболе.
  • ГРомыч
    0
    14.09.2010 в 06:32
    А Радимов, Саленко? blink.gif
  • ГРомыч
    0
    14.09.2010 в 08:29
    Павел Игнатович забил сегодня мяч за Химки!
1 2 3