Что ждет Россию в еврокубках?

Все есть у клубов-лидеров ПЛ: состав, тренерский штаб, деньги и желание добиться успеха. Не хватает только одного, достойной конкуренции в чемпионате. Нет привычки выгрызать очки у соперника, биться до конца каждого матча. Ведь не даром наши гранды в разное время проигрывали и "Зульте-Варегем", и «Насьоналу», и бог весть еще кому...

В преддверии матчей Лиги Европы и Лиги Чемпионов любопытная статья на эту тему в С-Э:
Хиддинк был прав

В первую очередь нас интересует родной Зенит. Насколько отсутствие конкуренции скажется на способности игроков доводить любой матч до победы?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    13.09.2010 в 06:19
    Аффтар той статьи явно сгущает краски. Томичи бились с нами - только что не врукопашную. Однако наша защита далеко превосходит нападение противника;вообще в чемпе, а не только в этом матче - отсюда и последние наши победы, которые были едва-едва.
    Хотя кое в чем писатель прав. Эвертон, например, сравнял счет в безнадежной ситуации - потому что в Англии привыкли играть для зрителей, а не по счету... Вот сказал, и тут же вспомнил последний матч в Новосибирске. Но Сибирь с МЮ сравнивать некорректно.
  • dima121
    0
    13.09.2010 в 06:54
    Однако наша защита далеко превосходит нападение противника;
    И полузащита, и нападение Зенита превосходят соответствующие линии Томи. Но игра Жевнова, к примеру, наглядная демонстрация того, что хотел сказать автор статьи.
  • Дмитрий_Орёл
    0
    13.09.2010 в 09:50
    мне интересен немного другой вопрос сорри , что не в тему ..
    Сегодня за заседании исполкома РФС был утвержден переход чемпионата страны на систему "осень-весна".

    Исполком Российского футбольного союза утвердил переход российских соревнований на систему «осень-весна», сообщил журналистам президент организации Сергей Фурсенко. По его словам, против такого перехода высказался один член исполкома, еще один воздержался. Как отмечает РИА «Новости», переход на систему «осень-весна» позволит определять чемпиона России по футболу примерно в то же время, что и в подавляющем большинстве европейских стран.
    источник - https://www.dni.ru/sport/2010/9/13/198886.html blink.gif
  • Дмитрий_Орёл
    0
    13.09.2010 в 09:57
    а по теме - и именно про Зенит, просто скажу надеюсь парни будут биться за победу в каждом матче , и если будет надо - будут "выгрызать очки у соперника" . Вперёд Зенит !!!
  • ivan500
    0
    14.09.2010 в 12:39
    Время покажет, что там ждет Россию.
    Хочется надеяться, что Россию там ждут победы и евробаллы )))
    И очень надеюсь, что Зенит ждет кубок )))
    Зенит - ЧЕМПИОН !!!
  • shaun.n
    0
    14.09.2010 в 01:47
    В общем, русский команды возникли проблемы с не забил хорошие шансы! Это была наша проблема в прошлом (2008 Лига Чемпионов), и она также была проблема Рубин в прошлом году в Лиге чемпионов. Русский команды могут выполнять также в крупных европейских турнирах, но они должны начать забил хорошие шансы! И для нас хорошо, я полностью доверяю, что мы будем показывать хорошие результаты в Лиге Европы, как мы очень хорошо знакомы с этого турнира и команды, которые примут участие в ней, поэтому мы будем выполнять хорошо!
  • onik95
    0
    15.09.2010 в 01:16
    Что ждет Россию в еврокубках?
    Не что,а кто: как всегда,Россию в еврокубках с радостью ждет * .
    Конские и наши победы лишь исключения,подтверждающие сиё утверждение.
    Наш госужас для внутреннего пользования,как и автопром...увы.Легионеры-иномарки.Всё сходится.
  • Огонь и сила
    0
    15.09.2010 в 03:59
    отыграли первые матчи ЛЧ и вообщем рубин не достоин играть в 1/8
    их убогий антифутбол и новые игроки на 40 млн денег
    и Копенгаген

    завтра Марсель smile.gif
  • ded ay
    0
    15.09.2010 в 04:48
    Мне кажется у Зенита есть конкуренция- это конкуренция каждого игрока за место в стартовом составе. С другой стороны все хотят обыграть нашу команду (правда не получается biggrin.gif ),- про "любовь" страны к Зениту знают все. А в еврокубках есть шансы только у нас. Бердыев уже проиграл Копенгагену, про Барселону и говорить не приходится. В ЦСКА нужно сделать хоть какую-то ротацию в защите и во вратарской линии (они там все уже стали братьями). В мертвом Спартаке есть только живой Веллитон. Короче, самые хорошие ожидания у России связаны только с Зенитом. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    smile.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Как вам халявный ыигрывшь свиней? Думаю, что в ответке Марсель спартачей закатает это надо не создав ни одного иомента и не забив мяч одержать победу blink.gif
  • andrey84
    0
    16.09.2010 в 08:01
    Всяко было: можно вспомнить наш матч с Шинником в Ярославле и удивительный автогол защитника ярославцев на последней минуте, учитывая, что до того соперник просто костьми "ложился" на поле.
    А что Спартак?! Бог с ним. Наша команда играет сегодня - за нее нужно беспокоится.