Лучано Спаллетти: " Мои игроки - самые лучшие"

Эксклюзив Георгия Кудинова (bobsoccer.ru), специально для «Спорт уик-энда»О тренере Лучано Спаллетти нам известно уже многое, а достаточно ли известно о синьоре Лучано как о человеке? Многое ли мы знаем о его мыслях и думах? Однозначно - нет. Тогда давайте попробуем оценить этого незаурядного человека с помощью беседы, которая состоялась у автора этих строк с главным тренером «Зенита» на базе в Удельной. Подчеркиваю, именно беседы, а не интервью. Беседы, основанной на взаимном доверии.
75 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • karieglaza
    0
    14.09.2010 в 02:11
    Спаллетти в моих глазах с каждым днем все выше и выше, это МЕГА человек, мне очень нравится его позиция: Зенит-это семья, мне кажется именно благодаря этому мы сейчас идем на первом месте в чемпионате.
  • Nikifrch
    0
    14.09.2010 в 08:21
    Л.С. всегда замечательно разговаривает с журналистами.
    -не говорит лишнего
    -не позирует
    -не выносит сор из избы ради красного словца и личных амбиций.
    Всегда положительно обо всех игроках и команде.
    Предан клубу и делу.Профи.
    Рад что он тренер Зенита.Дай бог ему успехов и здоровья!
    Зенит-Чемпион! biggrin.gif
  • Grober
    0
    14.09.2010 в 09:00
    И дай Бог, именно благодоря этому, мы повторим успех в следующем году
  • Grober
    0
    14.09.2010 в 09:02
    Многим тренерам надо поучится у Л.С. такту и профессионализму
  • Старпёр
    0
    14.09.2010 в 10:50
    Стоит ещё добовить к сказанному, что он с большим уважением относится к командам-соперникам. Вне зависимости от класса, уровня и т. д. И игроков "Зенита" настраивает на каждый матч, как на игру с очень серьёзным противником. Наверное, потому-то в ЧР пока не проиграно ни одного матча.
  • andrus64
    0
    14.09.2010 в 12:09
    Сколько читаю, слушаю Спалетти, столько и учусь у него, как вести себя на людях... Мудро, умно и скромно... Спасибо... Но на Петровском или перед экраном, все равно буду орать - Вперед Зенит !!!
  • ton777
    0
    14.09.2010 в 01:08
    Некоторым болельщикам тоже стоит поучится!!! wink.gif
  • Сигизмунд
    0
    14.09.2010 в 03:37
    Многим, но только не Шпалычу. Он сам ученый. tongue.gif
  • Сигизмунд
    0
    14.09.2010 в 03:40
    Повторим. Я уверен. С Лучано. И с Газпромом. Лет пяток подряд есть возможность быть первыми - во Москва затоскует. smile.gif
  • wlawos
    0
    14.09.2010 в 03:50
    Ну,по крайней мере,знаю одного отечественного специалиста отвечающего этим критериям-В.К.Непомнящий.На полном серьёзе.
  • Rassel
    0
    14.09.2010 в 04:11
    Порода!!! Очень интеллегентен и элегантен, как в поведении, так и в высказываниях. Настоящий, "коренной" петербужец.

    З.Ы. Согласен с wlawos по В.К. Непомнящиму.
  • Chingachguck
    0
    14.09.2010 в 07:43
    З.Ы. Согласен с wlawos по В.К. Непомнящиму.
    И я, и я... того же мнения.
  • onik95
    0
    14.09.2010 в 07:48
    Отзывов дофига -но никто лично с ЛС мёд-пиво на одном гектаре не делил,а схавал написанное.
    Мой друг ужинает (бу га га инсайд) в одном ресторане с имяреком.
    После Осера наш бог так же был весел и радушен в отношении застольных с ним дядюшек,тетушек и прочих итальяносемейцев.
  • Шуруп
    0
    14.09.2010 в 07:49
    Как давно я ждал именно такого тренера для нашего любимого Зенита.
    Лучано очень гармонирует с командой, городом, в котором работает. Классно вписался в чемпионат, заслужил доверие, отдаётся команде в которой работает на 110%.
    А самое главное его работой удовлетворены ВСЕ (просто исключение для русской пословицы: "Всем мил не будешь." Впрочем, он же итальянец...)
    Короче, просто прелесть НАШ тренер, что ещё скажешь.
  • onik95
    0
    14.09.2010 в 08:03
    Ты только не обижайся,но в твоем возрасте поздно учиться как себя вести на людях у заезжего тренера.До ЛС ты себя в компаниях вёл немудро,неумно и нескромно?
    Почему предудущие тренеры Зенита тебя не исправили? smile.gif
  • Огонь и сила
    0
    14.09.2010 в 09:37
    работа и отдых разные вещи smile.gif
    вылетели из ЛЧ, но зачем уж из этого трагедию делать
  • Сигизмунд
    0
    14.09.2010 в 09:52
    так же был весел и радушенЭто любопытно! Где и когда, при каких обстоятельствах Вы видели веселого Спаллетти?? Ваш друг перепил маненько в этом ресторане. Не надо сплетен, ради Бога!
  • onik95
    0
    14.09.2010 в 10:21
    ..наелся говна печёный smile.gif
  • labuh
    0
    14.09.2010 в 10:25
    onik95

    Не, Палыч нынче "на коне"
1 2 3 4