Гимн болельщиков стал гимном клуба



Авторы слов Гимна болельщиков «Зенита» подписали дарственную, согласно которой все права на текст исполняемой фанатами и болельщиками песни переданы клубу.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Grober
    0
    22.09.2010 в 09:09
    Молодцы, тут другие слова наверное не уместны
  • baraban
    0
    22.09.2010 в 09:22
    Красивый жест болел Великого клуба...
  • wlawos
    0
    22.09.2010 в 10:21
    Было,по-моему и тут,уже несколько попыток переписать гимн или что то добавить,мотивируя движением вперёд и что дескать КУЕФА взяли и тд.Гимн остался и это хорошо.
  • Yappi
    0
    23.09.2010 в 12:44
    гимн, который про "Город над вольной Невой", устарел. его, имхо, надо менять. как будто в городе голод, разруха, и всё плохо.
    гимн заунывный, протяжный.
    бурлаки на Волге тянут лямку. других ассоциаций нет.

    победили Манчестер, взяли кубок-, и на тебе, на всё Монако: "мыыыыыыы твоиииии верныыыыееее друуууузья, будуууеееееем навсегда с тоооообооооой всеееегдааааа"...

    я понимаю, святое... но, тем не менее, слишком он унылый. аж выть иногда хочется.
    гимн должен быть торжественным, грозным. чтобы соперники, услышав его перед матчем, наделали себе мокрых пятен на шортах, понимая, что они обречены.
    вот типа, как на Энфилде.
    но нынешний конкретно устарел. надо написать современный, новый, но не забывая старый.

    понимая, что мне за это сообщение прилетит много минусов, ибо покусился на святое, но, тем не менее, я останусь при своём мнении:
    унылый, устаревший гимн надо менять на современный.
  • onik95
    0
    23.09.2010 в 12:55
    Если сам знаешь,что " покусился на святое ",зачем это сделал?
    А фамилия твоя не устарела,имена родителей,друзей?
    Карбонарий...
  • wlawos
    0
    23.09.2010 в 01:08
    Сочиняйте другие темы,более торжественные и грозные,простор неописуемый.
    Гимн то зачем трогать?
    Имхо,но ничего заунывного,старого в гимне не нахожу.
  • Zarro
    0
    23.09.2010 в 01:45
    Процитирую одного из подписантов дарственной:Hat
    Кто-то может посчитать, что акт дарения был произведен под давлением непреодолимых обстоятельств и силы.
    Нет. Это наша давняя МЕЧТА, что бы Гимн фанатов стал Гимном Зенита, и ЖЕЛАНИЕ руководства клуба иметь не спорный новодел, а Гимн пронесенный через годы, наконец-то ВСТРЕТИЛИСЬ. Будем надеяться на новые встречи.

    Четверг, 23 сентября 2010 00:56:54
  • andrus64
    0
    23.09.2010 в 09:30
    Гимн замечательный, у меня он ассоциируется с любимой командой и любимым городом...

    Вот как бы и все...
  • andrus64
    0
    23.09.2010 в 09:31
    onik95

    Вы как всегда грубы, но в этот раз правы...
  • onik95
    0
    24.09.2010 в 05:20
    Уже у ЛС ты чему-то научился. Но ты уж меня дежурным грубияном не делай,пожалуйста-а если аппетит вдруг пропадет или потенция некстати из-за тебя откажет.
    .
    Вежливый лось всем говорил - Добрый вечер!
    И всех зверей в лесу перетрахал. Кроме зайца.. Только заяц спрятался- вдруг... Чпок!
    - Добрый вечер!
    C) хз
  • andrus64
    0
    24.09.2010 в 06:14
    Так вы же сами себя таковым делаете, какие ко мне могут быть вопросы... Может стоит иногда перечитывать написаное...
  • Катериночка
    0
    24.09.2010 в 04:07
    Напишите новый. Отвергаете старый - предлагайте что-то взамен. Очень просто критиковать *унылый, устарел* и т.д. не предлагая альтернативы.