Итоги заседания КДК РФС

Дисквалификации Широкова, Асатиани и Гонсалеса приостановлены
"Зенит" – "Сатурн"
- за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Зенит" на 60 тысяч рублей, за нарушение болельщиками общественного порядка - на 200 тысяч рублей;
- за неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Сатурн" на 100 тысяч рублей.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0
    29.09.2010 в 06:52
    "- за неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Сатурн" на 100 тысяч рублей."
    Это они про счёт в этом матче? biggrin.gif
  • dima121
    0
    29.09.2010 в 07:14
    Дисквалификации Широкова, Асатиани и Гонсалеса приостановлены
    В очередной раз убеждаюсь в справедливости слов Радимова: в КДК сидят дебилы. И если по поводу Широкого и Гонсалиса я согласен с амнистией (один нарушил правила в борьбе, второй в ответ на нападение), то снятие дисквалификации с Асатиани просто плевок в лицо футболистов и болельщиков.

    По-хорошему, защитника Локо надо было дисквалифицировать матчей на 10! А он отделался двумя! Где логика? И мне интересно, вот если бы Асатиани играл не за паровозов, а за Спартак-Нальчик или Крылья, вердикт был бы таким же?
  • Zarro
    0
    29.09.2010 в 09:28
    baraban Это они про счёт в этом матче?
    Почти... За шесть жёлтых карточек.
  • wlawos
    0
    29.09.2010 в 09:30
    Это они про счёт нулей на счёте).
  • Johnnу
    0
    29.09.2010 в 10:17
    Таким образом, сумма штрафов, которые клуб выплатил в этом сезоне, достигла 2 миллионов 50 тысяч рублей.Сумма, конечно, приличная!
    Единственное, что хоть немного успакаивает - это то, что мясо мы по штрафам не догоняем. Они еще после позапрошлого 21 тура на 2,5 ляма раскошелелись!
  • ivan1995
    0
    29.09.2010 в 10:18
    Допустили ошибку, надо исправлять! Вот и исправили!
  • baraban
    0
    29.09.2010 в 10:33
    Может из-за этого мне, владельцу абонемента надо отдать ещё с верху, за завтрашний матч?
    Вираж в четверг бесплатно...
  • Rassel
    0
    29.09.2010 в 11:33
    Да нафига их обсуждать, ВНК сказал - как в граните высек, ничего у них с тех пор не изменилось.Такую майку как хочет SereginWolf нужно пустить в массовое потребление, и уверен, с марта по ноябрь, как минимум, они будут востребованны (бизнесменам на заметку). Логика у них даже не женская, да простят меня дамы.
  • dima121
    0
    30.09.2010 в 12:00
    Правильно, клуб имеет подобное право, а КДК решает, удовлетворять или нет подобную просьбу. И амнистия Госалеса и Широкова НИКАК не связана с амнистией Асатиани! Как можно дисквалифицировать на ДВА матча за ДРАКУ на поле?! А потом мы дружно удивляемся "недисциплинированности" наших игроков. А в ней нет ничего удивительного, в нашем чемпе царит атмосфера тотальной безнаказанности, отсюда и последствия вроде драки Сатурн - ЦСКА или недавней выходки Семшова!
  • ГРомыч
    0
    30.09.2010 в 01:13
    Насчёт Широкова совершенно правильно, что приостановили.
  • Старый пупсег
    0
    30.09.2010 в 10:48
    Кто мешал купить тебе абон на Вираж например?
  • Сигизмунд
    0
    30.09.2010 в 01:47
    Я бы Ромке медаль дал за этот поступок. Терпел гада весь матч, а за минуту до конца отвесил ему по полной.
  • voshod
    0
    30.09.2010 в 03:14
    Извините за рекламу,заказывайте.
  • baraban
    0
    30.09.2010 в 06:12
    И как мне ответить на твой вопрос Петруха?
  • Титович
    0
    01.10.2010 в 09:50
    Похоже эти (Влад правильно сказал про них) себе на рождественнские каникулы собирают бабла, чтобы Куршавиль или ещё что посетить.
  • Zarro
    0
    22.10.2010 в 04:28
    В среду, 20 октября, в Доме футбола прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС"Зенит" - "Амкар"
    - за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей; за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера питерского клуба Л. Спаллетти на 20 тысяч рублей.
    - за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Амкар" Р. Рахимова на 30 тысяч рублей; за неподобающее поведение команды (два удаления) - на 100 тысяч рублей.
  • pro-alex
    0
    29.09.2010 в 10:13
    А мне вот очень интересно, на каких основаниях они за одинаковые нарушения штрафуют по-разному, там что супер-система для малобюджетных и многобюджетных? Бред какой-то, КДК - ......(с)
  • SereginWolf
    0
    29.09.2010 в 09:25
    Я конечно согласен и с Вами и с Радимовым, относительно КДК (давно себе хочу футболку заказать, что они дебилы). Но сегодня в СДЗД прочитал что клуб имеет право подать на "амнистию", при дисквалификации игрока, если он уже половину отбыл. В таком случае ему дают испытательный срок, в течение которого если он удаляется то он автоматически доотбывает и предыдущий срок. Как-то так...