Саммари от BeNdTnEr'а: "Зенит"-"АЕК"

А вот, собственно говоря и оно smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=VQ2Y6GSk6sY

А это ссылка для тех, кому удобно смотреть В Контакте
https://vkontakte.ru/video6151981_151937516
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Born InLENINGRAD
    0
    01.10.2010 в 05:58
    Нарезка - отличная!!, Вот только саунд.."Ду хаст" от Раммштайна смотрелось бы, а тем более слушалось бы......Ду!!!Ду хаст!! Ду хаст мишь!!! Зенит - Чемпион!!!
  • BeNdTnEr
    0
    01.10.2010 в 06:49
    Возьму себе на заметку, спасибо smile.gif Просто мне в последнее время трудно подобрать хорошую песню к хорошей игре.
  • baraban
    0
    01.10.2010 в 06:49
    BeNdTnEr
    Специально такой ник выдумал, палец сломал пока "BeNdTnEr"...
    smile.gif
    Пока утренник переходящий в отпуск(две недели) продолжается, Вы нам уже второе видео прислали.
    Отлично, красиво, с наслаждением - спасибо! biggrin.gif
  • BeNdTnEr
    0
    01.10.2010 в 06:53
    Специально такой ник выдумал, палец сломал пока "BeNdTnEr"...

    Я на ник больше чем на одно видео времени убил. Решил по форумам футбольным полазить, а там сплошные Роналду, Дробга, Кака, Шава, Керж, Быстрый, Лысый, Сёма, Гарик, Зыря и т.д. А вот BeNdTnEr'а нету, к тому же он до появление Шавы в "Арсенале" был моим любимым игроком. Вот так я себе придумал ник biggrin.gif
  • baraban
    0
    01.10.2010 в 07:11
    Отличные саммари делаеш, ещё раз повторюсь - спасибо biggrin.gif
  • BeNdTnEr
    0
    01.10.2010 в 07:27
    Всегда пожалуйста! smile.gif
  • svetlanchik
    0
    01.10.2010 в 07:32
    Хорошее саммари, и саунд понравился! wink.gif
  • arom
    0
    01.10.2010 в 07:33
    большое спасибо за нарезку голов!

    Позволите лёгкую критику? Совсем нет опасных моментов (не завершившихся взятием ворот и т.п.), зато из 3,5 минут ролика ровно 1,5 минуты обниманий-целований, это 42% времени клипа... wink.gif
    То есть, это не "саммари" (краткое изложение) матча, конечно, а только видео одних лишь голов и их празднования.

    Как следствие, такие нарезки совсем не передают атмосферу и ощущение матча: невозможно почувствовать, сложным был матч или лёгким. Дело вкуса, но имхо, процент экшена в кадре можно увеличить за счёт хронометража однотипных целований: и так понятно, что все очень-очень рады и долго обнимаются после каждого гола.
    ИМХО.
  • Giperboloid
    0
    01.10.2010 в 07:36
    вроде это 100тв раньше саммари делали, так вот у них одно время тематические песни были, даже тут на гостевой предлогали подбирать музыку...
    по моему классная идея, скажем:
    Локомотив-Зенит 0-3 - "постой паровоз" =)
    Зенит-Сатурн 6-1 - "инопланетный гость" от Мумий Тролля...=)
    ну и в таком духе...
  • BeNdTnEr
    0
    01.10.2010 в 07:41
    Позволяю любую критику. biggrin.gif Для того тему и создавал, чтобы люди говорили, где что пропустил или где ошибся. Чтоб в дальнейшем всё мелочи не забывал. smile.gif
  • shaun.n
    0
    01.10.2010 в 08:54
    Хорошее саммари, как обычно, спасибо! Я понимаю, почему вы не были в состоянии включить повторы гол, как там было довольно много голов в игре, так что это хорошее саммари!!
  • Сигизмунд
    0
    02.10.2010 в 05:09
    Нра! Только песню русскую надо бы. ИМХО. Победил русский ведь клуб? Это, наверное, сложнее.
  • Sam34
    0
    03.10.2010 в 12:09
    Уважаемые!!! А собственно, ни кто из высказывающихся не отметил, что очень важный повтор был про 2-ой гол нам... нас наказали и правильно сделали, нельзя такие ляпы прощать, такие пропущенные учат лишний раз, напоминают, что нельзя терять концентрацию, оба пропущенных гола, момент потери контроля над игрой... да было неприятно видеть. А всё с чего началось.. Зенит в атаке мяч потерял, в простой и безобидной ситуации, раз и потерял, и АЕК в три касания заработал пенальти... и что... как посмотреть на этот момент! важный повтор... а был ли пенальти таким очевидным?! мне кажется Нет! оба игрока уже были в полёте.. шли на Игровой стык после удара по мячу, как кругом на поле происходит во время игры, а вот рефери поставил на точку, ошибка судьи, выход Славы из калитки и заметьте, Слава Молодчага, пенальти чуть не смог достать, а ведь угадал и силу и траекторию,Опыт!!!, За Что Его и Любим Мы!!!! Я считаю не было пенальти, (думаю, что автор саммари, подметил данный момент специально! smile.gif их нап произвёл удар до момента стыка,....Слава играл а не заплетл ноги руками, как обычно вратари, или грудью, или откровенный грубый фол допускают, защищая ворота... ничего такого не было!!! Ведь то, что их игрок просто сдрефил от того, что Слава на него выходит и не смог нормально сбить по мячу, чтобы хоть опасно было, Ивица там мяч легко остановил и далеко от ворот, а не вытаскивая в падении, как бывает,... я не читал ком-ты ни где, высказывания про этот момент, я просто выражаю своё видение этого эпизода борьбы. ..
    Давно мы столько не пропускали, больше 1 smile.gif.. давно, очень редко, да и вообще , посмотрите статистику за весь сезон, с первого матча предсезонки.. нам мало, кто смог вообще забить, мы часто играли на эту красивую цифру 0 !!! ведь 0 это нет поражений, Да будет Так!!! Вперёд Зенит! И понравилась атмосфера в команде при Радости От Забитого Гола, ни капли искуственного, как от работы в футбол, Парни получают удовольствие от Футбола,От своей игры, от такой Поддержки Болелов!!! Очень Приятно, что стал Вираж чаще подключать противоположный Вираж! Очень красивые переклички, Парни, Так Держать!!! Эйфория от Красивых Голов, каждый по своему Прекрасен и Сводит с ума Болельщиков и Игроков и Всех окружающих Наш Зенит! Класная нарезка, ещё раз с удовольствием посмотрел голы, на трибуне по другому всё! Вот бы в нарезку включить хоть немного,как Вираж Зажигает!!! Даже может со звуковыми вставками!.., чтобы прочувствовать всю атмосферу Матча...
    Спасибо за нарезку! Вперёд Зенит, Вперёд За Питер! Мы Сильнее Всех!!! smile.gif Всех ещё раз с Красивой Победой!!!
  • starii
    0
    03.10.2010 в 01:03
    Sam34
    По поводу пендаля согласен с тобой целиком и полностью.Как я понимаю данное решение судьи,
    то это была некая реабилитация с его стороны за пендаль поставленный в сторону АЕКа.Я думаю что ты со мной согласен решение судьи в нашу пользу было достаточно спорным.Все остальные твои высказывания выше поддерживаю полностью кроме ляпа со стороны Славы(оборонцы маханулись несколько),т.к. это было правильное решение с его стороны в данной ситуации.
  • Pavel
    0
    05.10.2010 в 10:56
    На сайте Академии Спортивного Арбитра любят разбирать игру Зенита и сегодня опять разобрали эпизод с игры Зенит-Аек https://sportreferee.ru/expert/expert.php?ELEMENT_ID=1647