Вячеслав Малафеев, обсудим...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B5%D0%B5%D0%B2
Господа - Слава это эпоха!
299 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    04.10.2010 в 07:31
    А чего обсуждать, у нас в команде всех ротируют, кроме Губочана и Малафеева, оба стали ошибаться, причем результативно, причем в каждом матче практически. Вывод прост, ротация, я не говорю усадить на лавку с концами, но Жевнову дать поиграть хотя бы 10 матчей подряд стоит.
  • Born InLENINGRAD
    0
    04.10.2010 в 07:37
    А разве диагноз обсуждается???
    З.Ы. Видимо дело в психологии. Матч с Португальцами глубоко сидит в подкорке.... sad.gif
  • baraban
    0
    04.10.2010 в 07:40
    Merzkiy
    Очень много в теме "Части шоу...", да и в других темах сайта про Славу.
    Вот Вам отдельная тема, зачем офтопить по углам? smile.gif
  • zrets
    0
    04.10.2010 в 07:45
    согласен с BornОМ диагноз не обсуждается... Жевнов тоже может играть с косяками, но у Славы промахи вошли уже в систему. Вы посмотрите что не матч - то ошибка, что не ошибка, то результативная ошибка... Еще слава богу, что в матче с Тереком пронесло на последних минутах.. это тоже бы его гол был. А вообще я с самой покупке Жевнова мечтаю увидеть его в рамке на постоянной основе... А вообще постоянное наличие Славы на поле попахивает мистикой. При Адвокаате ошибался - все равно ставил, при Давыдове ошибался - ставили, при Спалетти ошибается - его все равно ставят... Мистика мля...
  • baraban
    0
    04.10.2010 в 08:17
    Главное чаще писать Валентина, они успевать... biggrin.gif (тут должно быть уже полсмайлика)
  • Maxim67
    0
    04.10.2010 в 08:43
    Самое примечательное, что у всех есть своя причина по которой Слава должен бы сесть на лавку. И у тех кто его не переваривает (как я) и у более терпеливых товарищей. Не знаю никого, кто не желал бы Славе хотя бы передохнуть. А воз и ныне там... Просто абсурд какой-то.
  • Gremlin7330
    0
    04.10.2010 в 08:44
    Вот Вам отдельная тема, зачем офтопить по углам?
    Есть ощущение, что все уже высказались. Пусть и на разных ветках. Довольных игрой Славы нет. Но и заменить его некем, Жевнов пока не впечатляет. Кстати, по моим наблюдениям, сам Слава редко признаёт свои ошибки, предпочитая списывать слабую игру на некие объективные обстоятельства: мешали, скользко, траектория мяча непредсказуемая и так далее wink.gif
  • Gremlin7330
    0
    04.10.2010 в 08:50
    А чего обсуждать, у нас в команде всех ротируют, кроме Губочана и Малафеева
    Кто бы мог подумать в начале сезона, что именно Губо будет одним из неприкасаемых ! blink.gif Если Лукович прибавит в отборе, то Губо окажется на лавке.
  • wlawos
    0
    04.10.2010 в 08:54
    Высказался наверное больше всех.Больше не хочу.
    Что касается пропущенных мячей,то их могло быть...меньше,если вспомнить голы Спартака,Анжи и хорошо,надёжно команда играла в защите.
    Стоило дать сбой и голы в наши ворота нет не посыпались,а стали забиваться с завидной постоянностью.
  • Merzkiy
    0
    04.10.2010 в 09:06
    Вобщем-то, по нашим воротам не так и часто били весной, отсюда и кол-во пропущенных голов низкое, команда в защите здорово отыграла. Если же рассматривать кол-во пропущенных в соответствии с кол-ом пробитых в створ ворот, то статистика покажется, вполне вероятно, совсем иной. Чуть ли не каждый дальний стандарт, который попадает в створ оказывается в воротах. Другое дело, что многие бьют по воробьям, но не все же. Первый матч с Нальчиком - Маляров бьет в створ - гол, кто там виноват больше Крижанац или Малафеев еще вопрос, конечно, но все же, второй дальний стандарт в створ во втором матче против Нальчика - гол. Может Нальчик заговоренный?=)
  • wlawos
    0
    04.10.2010 в 09:07
    Он свои ошибки вообще не признаёт.Не припомню чтобы признавал!
  • Gremlin7330
    0
    04.10.2010 в 09:14
    Он свои ошибки вообще не признаёт.Не припомню чтобы признавал!
    В 2009, второй мяч от Сатурна, признал частично.biggrin.gif Мол должен был отбивать, но в момент прыжка "поехала" опорная нога. Больше не вспомню.
  • wlawos
    0
    04.10.2010 в 09:19
    После того как произошла стычка с Широковым?А куда ему было деваться то и то "признал частично").
  • arom
    0
    04.10.2010 в 09:20
    на мой взгляд, у Славы сейчас некоторый спад образовался. Это нормально для любого игрока и пройдёт, конечно.

    С другой стороны, я также вижу, что Спаллетти гибок и независим в определении состава. Он оценивает ситуацию, и если оценивает её именно таким образом, значит в этом есть смысл и резон.
  • Старпёр
    0
    04.10.2010 в 09:25
    Ребяты! Человек - не машина. Даже самые надёжные машины ломаются. А уж что требовать от людей!.. Поверьте, Слава очень хороший вратарь! Такой момент настал - "косяк" за "косяком"... Футболисты - те же люди. И тут может быть масса причин, вовсе не относящихся к его работе. Семья, друзья, невесть откуда налетевшая депрессуха... Да мало ли!..
    Ещё год назад, лично мне казалось, что Рыжиков "непробиваем". А недавний гол "Рубину" с центра поля - случайность. И вдруг, если кто смотрит большинство матчей ЧР, Рыжиков начал "чудить" почище Славы!..
    Будьте снисходительнее к своим игрокам. Не лишайте шанса. И они, в благодароность, чесло исправятся!..
  • shaun.n
    0
    04.10.2010 в 10:01
    Я думаю, что все говорят, что они хотят Юрий Жевнов, чтобы принять от Слава Малафеев совершенно несправедливо Слава, да, Слава сделал ошибку в игре в Нальчике, он должен сделать из себя намного лучше с штрафной, что Виктор Васин забил для Спартак, но в целом чемпионат у нас есть только признал 10 мячей, теперь я думаю, что это очень хорошо, не так ли? Однако уступая глупо гол является очень раздражает я согласен, но опять-таки это не вина Славы, если мы посмотрим на цели, что Дмитрий Кириченко забил за Сатурн, когда мы играли против них в Петровский, что было нашим защитникам вине, так что это несправедливо, что каждый обвиняет нашего вратаря. В целом, я думаю, что Слава Малафеев должен остаться в качестве нашего первого вратаря выбор, поскольку он является более уверенно я думаю, чем Юрий Жевнов, Юрий был очень нервным и сделал ошибки всей нашей игре с Томь на Петровский, поэтому я надеюсь, что Лучано чувствует то же самое.
  • смирный
    0
    04.10.2010 в 10:10
    парни!будем надеется,что Слава зайдёт на книгу,почитает,переварит,осознает наконец!И мы все вместе пойдём вперёд к новым победам!Но посидеть на лавке,по моему,ему не помешает,для общего дела!А на счёт того,что Слава-эпоха,то былые заслуги в расчёт не берутся.Я думаю,что мы все хотим,чтобы здесь и сейчас!
  • wlawos
    0
    04.10.2010 в 10:23
    Вот ещё один довод присесть конкретно.Чтобы эпоха запомнилась чем то надёжным,светлым,а не превратилась в разочарование и раздражение.
  • shaun.n
    0
    04.10.2010 в 10:29
    Если нам удастся победить в чемпионате России перед 30-го тура, то хорошо, дать Юрий несколько игр. Но в любом другом случае нет, Слава должны играть, он наш первый вратар выбор, и он, как правило, очень надежный игрок для нас, и мы не выиграли Чемпионат России еще, так что это правильно, что Слава остается, как наши вратарь.
1 2 3 4 5 ... 15